Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Застрелен Б.Немцов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В центре Москвы в ночь на субботу неизвестным застрелен российский политик и государственный деятель, депутат Ярославской городской думы Борис Немцов.   https://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/21221404/?frommail=1.

Оппозиционный политик Борис Немцов застрелен вечером в пятницу, 27 февраля, в центре Москвы. К нему подъехал белый автомобиль, из которого было произведено четыре выстрела. Затем машина скрылась. От полученных ранений политик скончался.

Немцов являлся одним из создателей и лидеров общественного движения «Солидарность», сопредседателем политической партии «РПР-ПАРНАС», членом Координационного совета российской оппозиции.

Президент РФ Владимир Путин поручил Следственному комитету, МВД и ФСБ создать единую следственную группу по расследованию убийства Немцова, Изменено пользователем SMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Я полагаю,что никто его национализировать не будет,ибо законно это сделать нельзя,а если сделать незаконно,то вой поднимут даже папуасы в Новой Гвинее. Вброс украинских СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рашатудей об этгм тоже вроде писала.

http://russian.rt.com/article/7694http://www.rg.ru/2015/02/28/reg-kfo/sevmorzavod.html

Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Напомним, в пятницу Госсовет Республики Крым завершил процесс национализации предприятий, включив в госсобственность находящееся на территории полуострова имущество предприятия "Крымавтотранс", Ялтинской киностудии, украинского оператора связи "Киевстар", госпредприятия минобороны Украины "Центральный военный санаторий "Ялтинский", санатория "Зори Украины" и многие другие объекты. По словам главы РК Сергея Аксенова, всего в Крыму национализировано около 250 объектов. Из них подавляющее большинство - объекты украинского олигарха Игоря Коломойского, деньги от реализации которых поступят обманутым вкладчикам.

Может в Республике Крым какие-то свои законы,отличные от российских,по которым можно так делать,фиг его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны...почему нет?

Он его не строил на свои кровные...

Загреб под шумок за 3 копейки то, что строилось и создавалось другими

Пущай национализирують

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ваще президент, им личное имущество в виде заводов-пароходов иметь не полагается.

Тем более на территории России ))))

Крымнаш!))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шли бы вы с обсуждением этого в "Бунт на Украине", тут явно о ином тема...
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлопнули Борю из-за связи с юной гражданкой Дурицкой

и все дела

а вы тут антимонии разводите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шли бы вы с обсуждением этого в "Бунт на Украине", тут явно о ином тема...

и ты тоже что ли скорбишь по борисефимычу?

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ваще президент, им личное имущество в виде заводов-пароходов иметь не полагается.

Тем более на территории России ))))

Крымнаш!))))

тем более оборонное производство. тем более на территории страны-агрессора. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Шли бы вы с обсуждением этого в "Бунт на Украине", тут явно о ином тема...

 

чё эт, он был ярый сторонник майдана.

как политик. ноль.

убили его с любовницей.

причём по делу ещё две любовницы проходят, это только официально.

честно, мне *ЦЕНЗУРА* на него.

 

уже 10 страниц нафлудили.

но ни одной темы о убитых детях в ДНР и ЛНР не видел.

могу фотографий набросать.

тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои гибнут на посту,

а не с б-ю на мосту.

 

Полюбопытствую.. а если на Героя не претендовать

но рядом так или иначе окажется женщина? тогда как?

 

Вот мне кажется, что как то не надо бы отстреливать

ни Героев, ни лохов, даже если они просто прогуливаются с блядью.. тфу,

с какой-нибудь женщиной, с которой они не в родстве.

 

Отдельно можно рассмотреть вариант, если он все-таки ее *ЦЕНЗУРА*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё эт, он был ярый сторонник майдана.

как политик. ноль.

убили его с любовницей.

причём по делу ещё две любовницы проходят, это только официально.

честно, мне *ЦЕНЗУРА* на него.

 

уже 10 страниц нафлудили.

но ни одной темы о убитых детях в ДНР и ЛНР не видел.

могу фотографий набросать.

тьфу.

какие-то конкретные предложения будут? Думаете если в соответствующей теме нафлудим побольше, детям это поможет?  И если я посмотрю на эти фото, я что, запишусь добровольцем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никак.

Убийство само по себе противная штука. Немцов как мужик в общении был нормальный, не заносчивый, на споте по крайней мере. Так говорят знакомые виндсерферы.

Я против героизации. По моему 3/4 из рассуждающих о терроре молодежи не знали о Немцове ничего кроме фамилии и что он ОППОЗИЦИОНЕР.

Жулик регионального, поволжского масштаба. Пошел в политику и вместе с "Киндер сюрпризом" Кириенко был использован одноразово, как презерватив. На них свалили вину за кризис "дефолт 1998г". Кто помнит? Запомнился еще попыткой пересадить начальство на Волги. Был замечательный повод "приватизировать" по дешевке мерсы, приобретя Волги спецвыпуска по цене мерсов.

После чего их выкинули из политики и даже бастующие шахтеры пить водку с ними не стали. Дале зарабатывал понемногу как только не продаваясь, с кем только не кооперируясь.

Был в верхах власти России в 1997-98, в советниках Ющенко в Украине 2004 г. Нигде народ в результате его работы лучше жить не стал. Тявканьем на власть в непарламентских выражениях занимался все время нахождения в оппозиции, за что Жириновский пытался дать ему в морду, но успел только облить из стакана, растащили.

Герой? По моему нет. Человек заслуживающий уважения? Бог ему теперь судья. Заслуживает поклонения? НЕТ! Не заслужил! Раздувается истерия с героизацией. Слабое подобие Бандеровщины.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и ты тоже что ли скорбишь по борисефимычу?

Нет, просто порядок люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуживает поклонения? НЕТ! Не заслужил! Раздувается истерия с героизацией.

Точно! С change.org пришло предложение поддержать переименование Москворецкого моста в Немцовский. Ну не спятили ли они?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

По моему 3/4 из рассуждающих о терроре молодежи не знали о Немцове ничего

 

Да хоть 90, и даже с учетом что 99%%-м знавших, в т.ч. хорошо знавших, абсолютно побарабану.. ну убили и убили, одним больше одним меньше.

 

Времен когда жуликов просто сажают, в соотв-ии с действующим Законом, а не мочат из-за угла в подворотне, в т.ч. кремлевской, на Руси никогда не было и похоже не будет.. мне точно не дожить не увидеть.

 

зы

но в те что живу - мне никогда не нравилось, когда незнакомых женщин называют блядями, вагинами и прочими уничижительными названиями, в т.ч. тех, которые обзывающемуся не дали бы ни при каких условиях - само собой, условиях которые обзывающийся способен создать самостоятельно а не гипотетических, типа необитаемый остров, двое, а вокруг одни обезьяны.. да и то скорее даст обезьяне а не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение поддержать переименование Москворецкого моста в Немцовский. Ну не спятили ли они?

 

))

 

+1, однозначно спятили

 

но я похоже тоже слегка тогось - и вполне бы не возражал.

 

Вполне достойно увековечить нынешний апофеоз вакханалии абсурда в каком-нибудь камне

желательно конечно вновьзаложенном, а не паскудно переименованном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

За такой некролог не жалко и умереть..

 

http://elementy.ru/lib/432565

 

http://elementy.ru/images/eltpub/nemtsov_1_300.jpg

 

умная, а главное, не стерва, что в красивой женщине встречается крайне редко

 

зы

 

мир праху, земля пухом.. не знаю как в политике, а в женщинах

покойный точно толк знал.

Изменено пользователем vsv
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, ГДЕ ВАШИ ПЛЮСЫ? ну или

пропишите тезисы некрологов, которые ВАШИ друзья могли бы прописать - вам,

и ставьте смело минус.

 

зы

не тщу себя надеждами сильно приподняться на результатах этого экспромт-рейтинга.

  • Плюс 1
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больной... Завязывать надо бы...

Изменено пользователем mazel_toff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...