Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Застрелен Б.Немцов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В центре Москвы в ночь на субботу неизвестным застрелен российский политик и государственный деятель, депутат Ярославской городской думы Борис Немцов.   https://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/21221404/?frommail=1.

Оппозиционный политик Борис Немцов застрелен вечером в пятницу, 27 февраля, в центре Москвы. К нему подъехал белый автомобиль, из которого было произведено четыре выстрела. Затем машина скрылась. От полученных ранений политик скончался.

Немцов являлся одним из создателей и лидеров общественного движения «Солидарность», сопредседателем политической партии «РПР-ПАРНАС», членом Координационного совета российской оппозиции.

Президент РФ Владимир Путин поручил Следственному комитету, МВД и ФСБ создать единую следственную группу по расследованию убийства Немцова, Изменено пользователем SMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

И что, из-за этого убивать? Давайте Горбачева в расход пустим, сделал свое дело? 

Его уже поздно, он уже сделал своё грязное дело и не представляет ни ценности, ни опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена,про награды я не говорю,их скоро к каждому празднику давать начнут. Выдающегося,видимо,ничего,но то,что он кандидат наук,губернатор,министр и т.д. нельзя не ставить ему в заслуги.Это есть факт,мьсе Дюк(с) :),и из пальца,как ты выразилась,тут ничего высасывать не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shaman, потому что это ставят в заслуги, а высокопоставленные должности я заслугами не считаю. Медведев президентом даже был, милицию в полицию переименовал, часы перевел и т.д. А существенного что? Путин да, взял власть и держит, и других нагибать пытается. Смог бы так Немцов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, что конкретно выдающегося он сделал?

 

Да ничего собсно особого. Явил собой еще одно подтверждение, что всем давно пора начинать побздехивать.

 

Пока ты никому не нужен и неинтересен, могут запросто завалить в подворотне за мобилку.

Чуть высунулся - замочат на пороге бани, как Орлова в Челябинске.

 

Если высунулся еще - застрелят у Кремля на глазах у собственной красотки.

 

Искать виновников при любом раскладе оникто не будет, ну разве что изобразят бурную деятельность.

А даже если найдут - а) не факт, что это действительно виновники б) даже если факт, в него никто не поверит.

 

зы

насколько праведно он жил не мне судить, но смерть да, красивая.

Состариться - не успел.. мир праху, земля пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shaman, нет, и не хотела бы. И Дурицкой тоже)

я то всё к тому что не считаю правильным и достойным называть в честь него улицу, есть люди намного достойнее.

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про улицу согласен,но высосанные из пальца заслуги-это перебор. Одно то,что мы о нём знаем и обсуждаем,а он о нас ни сном,ни духом уже о чём-то говорит:).

 

 

 


И Дурицкой тоже)

Что так? Мужик миллионер,аборт в Швейцарии,и прочие радости:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про улицу согласен,но высосанные из пальца заслуги-это перебор. Одно то,что мы о нём знаем и обсуждаем,а он о нас ни сном,ни духом уже о чём-то говорит

мы на днях и Зверева обсуждали)

а по сути в приведенной тобой биографии он полжизни плодил оппозиционные партии, я ж не говорю, что "ноль без палочки", всего лишь не сделал ничего выдающегося, если бы не такая красивая смерть, то ушел бы в забвение как многие другие даже более выдающиеся политики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


говорю же, на депутатов аллергия)

 

 

Наиболее предпочтительными средствами от аллергии на сегодняшний день считаются Цетиризин и Лоратадин
 

;).

 

 

 


я ж не говорю, что "ноль без палочки", всего лишь не сделал ничего выдающегося

Значит,всё-таки,с палочкой:)?

 

 


если бы не такая красивая смерть

Считаешь,что красивая?

 

 

 


господь бог не одобряет аборты кстати

Это проблема господа бога.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shaman, давай в другой теме потроллишь, а то тут скорбят.

Лучше избегать причину аллергии, чем травить свой организм всякой химией)

А смерть да, красивая, погиб от рук неизвестных злодеев, ночью, на мосту, в сопровождении прекрасной молодой спутницы (опять же значит с палочкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так? Мужик миллионер,аборт в Швейцарии,и прочие радости :).

Кстати, я вот недоумеваю: мужик миллионер, бабе 25 лет (или сколько там?) и АБОРТ.

Они чо, настолько тупые, что не знают про нормальные средства предупреждения беременности - внутримышечные депо, импланты и т.п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они чо, настолько тупые,

что не знают, не надо первую беременность прерывать. Но ведь писец, это так мешает карьере неудавшейся модели и непонятному политику.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я в том,что у нас возможен "майдан".

Для этого надо, что бы как минимум армия была в оппозиции к "главному".

У нас же армия явно не такая шкурная и продажная как на украине. И люди в армии стоят "свои", вежливые.

 

И даже если случится на красной площади сборище и костры из покрышек, дай, тьфу три раза, расстрел "небесной сотни", то тут же все это и закончится.

Если не менты, то армия разгонит нах.

 

Тем более всем наглядно показали что будет после революции.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том виде как на украине нет наверна. по крайней мере не сейчас. поэтому они пробуют разные тактики. невиннные жеотвы кровавой гэбни, теплые с весенним образом излечившися от ненависти несогласные, поцреоты русского мира которых путинслил и т.п. ну и экономический кризис как раз вовремя подоспел. поэтому нужно душить всю эту нечисть в зародыше. Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у него там заслуги или как, не в этом дело. Он человек, и имеет право жить, также как и остальные.

а кто сомневается-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У нас же армия явно не такая шкурная и продажная как на украине.

 

все было. В 90-е

 

сейчас и полицию и армию наше государство кормит неплохо. И они должны отвечать государству (читай - правительству) любовью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая чудная передача щас прошла ...говорим и показываем

Ни слова о политике

Немцов в воспоминаниях его женщин

Какой мача ушел...

"Ему было всего 55 лет. Самый расцвет мужчины"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...