Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Застрелен Б.Немцов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В центре Москвы в ночь на субботу неизвестным застрелен российский политик и государственный деятель, депутат Ярославской городской думы Борис Немцов.   https://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/21221404/?frommail=1.

Оппозиционный политик Борис Немцов застрелен вечером в пятницу, 27 февраля, в центре Москвы. К нему подъехал белый автомобиль, из которого было произведено четыре выстрела. Затем машина скрылась. От полученных ранений политик скончался.

Немцов являлся одним из создателей и лидеров общественного движения «Солидарность», сопредседателем политической партии «РПР-ПАРНАС», членом Координационного совета российской оппозиции.

Президент РФ Владимир Путин поручил Следственному комитету, МВД и ФСБ создать единую следственную группу по расследованию убийства Немцова, Изменено пользователем SMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Насколько я знаю, известен убийца Кеннеди, инициаторы 11 сентября (мне известны две версии). Убийцы Листьева до сих пор неизвестны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известен убийца Кеннеди,

Там вроде больше вопросов к охране.

 

инициаторы 11 сентября (мне известны две версии)

Осудили правительство США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемое государство, а не кажется ли вам, что вы плохо выполняете свои функции и действуете в своих интересах? Впрочем, вопрос риторический.

 

Осудили правительство США?

отмазались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПО,этож на какую мозоль надо наступить,чтобы тобой спецы занялись??))

не знаю. А вдруг я по ошибке или по наивности наступлю? Все то же самое: сиди и не высовывайся? Бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдохни... не стоит себя так накручивать..

мест не найдешь где наступить сможешь...

извини,конечно,но нафиг ты не нужна своему государству в этом ключе.. как и многие другие граждане..

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство на ступенях Сената

Предваряя вопрос - что думает Гай Анонимус о смерти бывшего сенатора Германика, убитого неизвестными злодеями прямо у ступеней Сената? - считаю нужным высказаться.

Буду краток. Сей муж уже долгие годы был совершенно безобиден, хоть и писал обличающие Цезаря Августа трактаты, учинял с соратниками безобразия на площадях Рима, знался с парфянами и даже был выбран магистратом какого-то провинциального городка в Лации.

По большому счету он не делал ровным счетом ничего заметного или великого - ходил в атлетический гимнасий да распутствовал с лучшими гетерами за парфянские деньги, но и только. Пройди еще лет пять или десять, о Германике забыли бы, как о многих до него, и как забудут о многих после него. Германика никак не сравнишь ни с Помпеем, ни с Марием или Суллой...

Поэтому, что бы не говорили квириты на Форуме, ваш верный легат остережется сейчас строить умозаключения, и надеется, что префект Рима и городская когорта приложат все силы, чтобы изловить злоумышленников и впоследствии сбросить их с Тарпейской скалы.

И, конечно же, убийство Римского гражданина, да еще у подножия Палатинского холма, вызовет гнев Юпитера Магнуса, падущий на головы виновников этого противного богам происшествия - убивать дозволено лишь на войне.

 

http://legatus-pretor.livejournal.com/22295.html

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты станешь неугодной власти для тебя заготовлено масса рычагов воздействия в рамках правового поля или посадят или ребенка ювеналка отожмет.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты станешь неугодной власти для тебя заготовлено масса рычагов воздействия в рамках правового поля или посадят или ребенка ювеналка отожмет.

:shok:  А полицейское государство?

 

Верните старого Антираму. :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спо, ты тролишь или всерьез?

до сих пор не могу отличить одно от другого. Что такое тролишь? Мысли у меня такие в голове.

ты конкретно можешь с полным рвением лезть куда хочешь и высовываться, тебе ни чо не грозит

фу, успокоил.

Если ты станешь неугодной власти для тебя заготовлено масса рычагов воздействия в рамках правового поля или посадят или ребенка ювеналка отожмет.

во во. Это и бесит. Станешь неугодной власти.

А конкретно про Немцова у мен недоумение. Логичнее было бы от него избавляться в 90е. А сейчас? Бф спрсил: кто такой Немцов? То ли плакать, то ли ржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор не могу отличить одно от другого. Что такое тролишь? Мысли у меня такие в голове.

фу, успокоил.

во во. Это и бесит. Станешь неугодной власти.

А конкретно про Немцова у мен недоумение. Логичнее было бы от него избавляться в 90е. А сейчас? Бф спрсил: кто такой Немцов? То ли плакать, то ли ржать.

Он политический труп был. 

А теперь и физический.

Никому он нахрен не нужен был, тем более стрелять его только вонь западников разводить.

Если из себя пуси риот сделаешь, станешь неугодной,  может и заметят, и сделают угодной каким-нибудь способом себе в плюс.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wyacheslav1, +1

Когда то, еще в тандеме с Хакамадой он из себя что то и представлял, сейчас паралельно как то, ну убили и убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не убили известного опазиционера, пришло бы на их митинг 1 марта столько народу??? Врядли. А тут вроде как повод, память и т.д. Многие не исключаю, и вправду по человечески пришли выразить собалезнования, но стоит ли он их? Да и лишний раз наезд на Путинский режим. Из каждого утюга про убийство говорили и говорят и не забывают упомянуть о митинге и опозиции. Особенно заволосились иностранные СМИ. Вот и собрали людей. 

Вообщем движуха пошла посмотрим что будет дальше, как и ожидалась пошла кровавая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого из политиков штатов и европы уьили за последние 20 лет? Кеннеди это 60е годы прошлого века.

Не 20 лет конечно:

Ulaf Palme

Zoran Jinjich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А Штаты пусть не выёбываются, а про своего Кеннеди расследуют.

 

ниже нечетал.

 

Предположу, что Штаты знают,

также (предположу) наши тоже знают.

про Кеннеди конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Спо:

 

Следует ли из твоих высказываний что власти имеют отношение к убийству немцова?

Надо уточнить сразу, власти какой страны имеются в виду.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще поняла что спросила? циник.

-заказное убийство

-идут двое

-убийца в нескольких шагах

-девушка-свидетель

Почему свидетеля оставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...