Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обращение к родителям мальчиков :))


Рыжая

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Особенно родителям мальчиков :)

Каждое утро, отводя ребенка в школу, наблюдаю картину, как мамы-папы-бабушки-дедушки несут портфели своих детей.

Товарисчи, НАФИГА вы это делаете?! Особенно бесит, когда идет здоровый лось лет 12-14 и за ним бабушка, в два раза меньше его, тащит его рюкзак.

Просто задумайтесь - каких мужчин вы растите?!

Папа может нести за дочкой сумку. Но никак не сыну! Никак не мама и тем более не бабушка!

Вот правда- неужели не жалко своих родителей? Ребенок, во-первых на спине рюкзак несет, это всяко легче, чем в руке. Ну и вообще сил у него побольше, чем у женщины около и старше 50!

Какой мальчик вырастет Мужчиной, если он привыкает, что женщина (!!!) за ним носит тяжести?!

  • Плюс 6
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

алкоголь- анальгетик. не зря ж когда наркоза не было, спирт давали унутрь и потом ноги отпиливали.

 

ну да, так то про портфели и мам-бабушек уже все обсосали..

 

но

 

 

 

 

ты розетки чинить умеешь?)))

 

чинят не розетки, розетки покупают новые, в розеточном магазине.

чинят проводку.

розетки монтируют и устанавливают декоративную рамку.

 

так вот, если мальчик идет и ковыряет в носе, пока мама-бабушка тащит портфель,

будущая супруга мальчика должна учить матчасть по труду, которому учат не только в классе, где пахнет ванилью и нитками,

а за той дверью, где учат говорить йобтвоюзаногу и воняет гвоздями.

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда у женщины нет мужика они сразу все криворукие козлы?) я вот задумался-за время работы в сша на ремонтах гостиниц я поставил десятки гардин,полок,шкафчиков,люстр. Тысячи розеток. Получается по версии эллис и Ани я мужчина экстра класса?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как бы не мать пятерых детей) в следующий раз буду бдительна

Я как бы тоже. Истерики? Нет, не слышали. Дочка знает,что нет - это значит нет. По магазинам с ней таскаемся регулярно - девочка ведь.

Почему когда у женщины нет мужика они сразу все криворукие козлы?) я вот задумался-за время работы в сша на ремонтах гостиниц я поставил десятки гардин,полок,шкафчиков,люстр. Тысячи розеток. Получается по версии эллис и Ани я мужчина экстра класса?)

Может в постели не покатить)) для экстракласса

Многие ж живут с криворукими и в ус не дуют)

 

 

Мужика не розетками и не сантиметрами меряют

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Получается по версии эллис и Ани я мужчина экстра класса?)

 

нет, Паша. У тебя куча других недостатков.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мужчина экстра класса?)

:good:  :lol2:

 

Многие ж живут с криворукими и в ус не дуют)

Эти криворукие наверно баксы зарабатывают, чтобы кто-то приходил и ремонтировал?  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


будущая супруга мальчика должна учить матчасть по труду, которому учат не только в классе, где пахнет ванилью и нитками, а за той дверью, где учат говорить йобтвоюзаногу и воняет гвоздями.

 

о. кста. у нас нет трудов. вообще никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Паша. У тебя куча других недостатков.))))

спасибо,а то я уже розетку для нимба прикручивать собрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:  :lol2:

 

 

Эти криворукие наверно баксы зарабатывают, чтобы кто-то приходил и ремонтировал?  :derisive:

Вот и я о том
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. кста. у нас нет трудов. вообще никаких.

Для пацанов наверно плохо, а девочкам - кайф. =))

 

розетку для нимба прикручивать собрался

Не на батарейках что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пацанов наверно плохо, а девочкам - кайф. =))

 

Не на батарейках что ли?

у экстра мужиков все на розетках по умолчанию,на батарейках у рукожопых)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, эм... В полях от аккумулятора? Или провода с ЛЭПа?

а что экстра мужик в полях забыл? Он на троне сидит в окружении почитающих его женщин. Он в своей жизни все важное сделал-розетки,гардины,шкафчики)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычной школе, подобное ЧП легко сошло бы с рук. Ну, может, обошлось бы двойкой по поведению и «колом» по физкультуре, не более того, но для элитной мега-супер-гимназии это было настоящим ЧеПищем.
Еще бы, сюда конкурс и блат, как в космонавты, детишки километры психологических тестов сдают, чтобы поступить в эту школу, а тут такое средь бела дня.

Директор, во главе педсовета, усомнился в адекватности виновника происшествия, такой ребенок может угрожать другим элитным ученикам, а это уже серьезно.
И вот что произошло:
Во время уроков, школьный охранник услышал странный шум со стороны сада и пошел искать его источник.
Источником оказался ничем не примечательный очкарик - первоклассник Сеня.

Сеня сбежал с урока физкультуры, украл в кабинете труда кувалду, величиной со свою голову и теперь со всей первоклассовой ненавистью долбил ей по школьной бетонной ограде, где и без того зияла неслабая дыра.
На вопрос – зачем? мальчик только отмалчивался, вытирая рукавом слезки.
Вскоре, по звонку примчалась Сенина мама - тучная женщина, да еще и на последнем месяце беременности.
Заседание экстренного педсовета началось.



Это был самый короткий педсовет за всю историю школы. От начала, до конца, секунд сорок и состоял он всего из одного коротенького доклада перепуганной Сениной мамы, а закончился всеобщим истерическим смехом учителей и полным прощением мелкого хулигана с кувалдой.
А дело обстояло вот как:

Каждое утро мама водила Сеню в гимназию и путь их пролегал по незаметной тропинке ведущей к небольшой щели в бетонной ограде, где по утрам выстраивается живая очередь из сонных школьников.
А в обход идти очень далеко и неудобно.

Каждый раз, с трудом протискиваясь в эту дыру в заборе и создавая гигантскую пробку, мама говорила Сене:
- Ну, сегодня я еще, наверное смогу кое-как, но мой живот с твоим братиком все время растет и скоро наступит такой день, когда я уже никак не пролезу в эту щель. Тогда тебе придется идти в школу одному.
- Ма-а-а-м-а-а-а, я не хочу один! Ну, постарайся, еще чуть-чуть, ну пожалуйста. Давай я тебя подтолкну, должна пролезть. Я не могу один!

В тот злополучный день, мама, как ни старалась, но все же оказалась чуточку крупнее щели в бетонном заборе…

 

http://pryf.livejournal.com/6296820.html

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростите избалованных детей, которые воспринимают заботу как должное. И сидят потом такие неприспособленные к самостоятельной жизни "люди" на шее у своих родителей до старости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на троне сидит в окружении почитающих его женщин. Он в своей жизни все важное сделал-розетки,гардины,шкафчики)

И где фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


о. кста. у нас нет трудов. вообще никаких.

 

Да это то как раз и нормально. Это ты должна обучать чадо с зеленых какашек как нужно и что не надо.

В принципе и мальчику можно не уметь ничего технического уметь делать (за исключением конечно же управления кайеном)

Я бы сказал как я обычно говорю, но тема децкая.

Поэтому стихи. С.Шнуров. Философия жизни.

 

И сказал я ей тогда,

Поправляя шапку,

Главное, чтоб стол стоял,

И водились бабки.

 

А гвоздик вбить - это вместо танчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курмаев, красивая история.

но, наверное байка.

У меня мама учитель.

Я такого насмотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Курмаев спамер.

 

это не самое худшее в мой адрес))))

Просто в ленте было, а тут такая тема, вообщем, всё совпало.


 

 


красивая история. но, наверное байка.

 

ага, я тоже писал такое)))

думаю для первоклассника вполне возможно, а так в школе мама подруги работает, наслышан о всяком...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это не самое худшее в мой адрес))))

 

Я думал там продолжение, после многоточия,

Я не думал, что рассказ написан таким же...

 

28.02.15 афтардэмс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...