Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Гипермаркет "Лента"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Побывали в открывшейся Ленте.

Такой же гипермаркет аля Ашан, Наш, Спар, Молния и т.д.

Ассортимент и цены обычные, а без карточки Лента дак вообще неинтересные. Карточку купил, но вероятность регулярного посещения - ноль.

На что обратил внимание:

Обувь - "китайщина" аля Фамилия, только по двойной цене. Кроссовки - только идиот или деревенщина заезжая купит этот "дермантин".

Соки Лента - перемаркированный санфрут и какой-то краснодарский производитель. Последний ничего, но и цена 49руб/литр

Продукты собственного производства (салаты, горячее и т.д.) - ассортимент приличный, но качество среднее, а ценник в счастливый час в Проспекте и в Алом интереснее. Сельдь под шубой с кучей костей оказалась. Печеночный торт какой-то "жидкий" и невкусный.

Молока дешевле 45руб. просто нет.

Макароны Лента - перемаркированный Союзпищепром, в Нашем они дешевле.

Стиральные капсулы - в Пятерочке дешевле, правда по акции.

Еда для животных - в Ашане дешевле.

Дешевые бананы - по акции 58руб.

Помидоры - хорошие и недорогие.

Гранатовый сок Лента за 99 руб - нормальный.

Тушенка Лента за 99руб. - хуже я до сих пор не встречал!!!! (см. фото) Вкус отвратительный и всё было покрыто сантиметровым слоем застывшего жира .

И что самое интересное - тушенка сделана на том же заводе (Мясной Двор в г.Великий Новгород), что и Дикси была  и это была одна из лучших тушенок. Сейчас в Дикси Калининградскую продают под своей маркой - немного хуже, но тоже нормально.

 

Вобщем ниочемный маркет - ни ассортиментом, ни ценами Лента особо не выделяется, а находится черти где, ну разве что удобно при выезде из города на Уфу там затариваться.

post-3565-0-33449100-1424973208_thumb.jpg

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

ваши рассуждения мне тут напомнили...

будучи ребёнком пошла я в магазин за продуктами, ну набрала там чего мама сказала, а на кассе кассир не посчитала мне булку хлеба, как щас помню уральского (может тогда иначе назывался, ну вот этот круглый ржаной). И несусь я такая радостная счастливая домой- денег съэкономила!!!

залетаю в дом, и маме рассказываю, как здОрово я съэкономила.

а мама мне- как тебе не стыдно!? пойди сейчас же, скажи кассирше что она ошиблась, и верни деньги.

я скукожилась вся, и пошла возвращать, и так стыдно было...бормотала чего то под нос, когда с кассиршей объяснялась...

кассирша разулыбалась, взяла деньги, сказала спасибо и похвалила.

сгладила неловкость

вечером мама со мной беседовала и говорила примерно то, чего Пеш тут сказал. :)

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши рассуждения мне тут напомнили...

будучи ребёнком пошла я в магазин за продуктами, ну набрала там чего мама сказала, а на кассе кассир не посчитала мне булку хлеба, как щас помню уральского (может тогда иначе назывался, ну вот этот круглый ржаной). И несусь я такая радостная счастливая домой- денег съэкономила!!!

залетаю в дом, и маме рассказываю, как здОрово я съэкономила.

а мама мне- как тебе не стыдно!? пойди сейчас же, скажи кассирше что она ошиблась, и верни деньги.

я скукожилась вся, и пошла возвращать, и так стыдно было...бормотала чего то под нос, когда с кассиршей объяснялась...

кассирша разулыбалась, взяла деньги, сказала спасибо и похвалила.

сгладила неловкость

вечером мама со мной беседовала и говорила примерно то, чего Пеш тут сказал. :)

как мило получилось на моём фоне "злодейства" без умысла :derisive: , бело и пушисто :victory:.

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы раздули.

Товарисч явно вышел из пубертатного возраста, и даже если он такой злодей, ваши нравоучения не принесут никакого результата в его перевоспитании.

 

Давайте уж комсомольское собрание соберем, отберем партбилет и в угол на горох коленями поставим.

А еще по жопе напинаем.

 

Ах да, ну все такие классные пушистенькие и белые, ну прям как лягушки в болоте.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уж комсомольское собрание соберем, отберем партбилет и в угол на горох коленями поставим.

А еще по жопе напинаем.

 

А давайте.

, быстро партбилет на стол, сам в угол, штаны снимай, я с удовольствием отшлёпаю -)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте.

, быстро партбилет на стол, сам в угол, штаны снимай, я с удовольствием отшлёпаю -)))

билетика нету, был только комсомольский, подойдёт, только гороха не надо (сжальтеся), какую дольку подставить???

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мэри, нееее, такое выражение под мою попку не подходит, она ещё не как хабаровский край. ещё расти и расти ей. И смотря чем лупить будете, если плётка то - одну, ремнем - обе

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а еще они пиво не продают после 23-00

я про "Ленту"

:derisive: а у нас после 20-00 вообще алкоголь к продаже запрещён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мило получилось на моём фоне "злодейства" без умысла :derisive: , бело и пушисто :victory:.

Вот жеж ты упертый то)))

Где без умысла то? Второй раз, я так поняла, осознанный заход был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы все тут не очень так то...

Ага, но далеко не все в этом винят других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уж комсомольское собрание соберем, отберем партбилет и в угол на горох коленями поставим.

А еще по жопе напинаем.

Фигасе, светлая память о коммунизме...

 

 

 

Ах да, ну все такие классные пушистенькие и белые, ну прям как лягушки в болоте.

Лично у меня всё на аве нарисовано, ква! 

 

, тащишь ты до отделения коробку со своей продукцией и разгерметизировал её, сам, с кого снимут стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне однажды - на поставленный мной вопрос, почему тут так относятся к новичкам, - ответила Тасёна, причём единственная, благодарен за ответ,  -  "присматриваемся, изучаем и делаем выводы". Может даже шепчитесь в личке. Далее прочитал, что кого-то мы новенькие бесим и раздражаем. Хотя не вижу ничего плохого, что появляются новые участники форума. Но возьмём меня, я никому и ничего плохого не писал, старался быть дружелюбным, общаюсь на "ВЫ", только с разрешения переходил на "ТЫ", хотя в мой адрес язвили, были разные выпады и делались нелицеприятные выводы для меня. Создалось впечатление: За что??? Один вывод был вообще такой, - "с Евгением всё ясно". Хотел уточнить, но не получил ответа. Понимаю, что многие здесь давно, есть свой круг, свои интересы общения. Кто то друг за дружку, кто то против дружки. Решил и я оглядеться. Вот написал такой пост-про магазин. Интересно было видеть то, что форумчане, которые со мной не общались никогда в других темах, а лишь только читали меня, пытались здесь меня просто так унизить или оскорбить, не зная человека, или как то выделиться, показать себя с хорошей стороны на фоне "злодейства". Повторюсь - не знал, что тут переход на личности и оскорбления, приветствуется и хороший знак......(в виде плюсиков на выпады в мой адрес). Наблюдал, не скрою, что многие заходили читали - огромное СПАСИБО ВАМ, за выдержку. Благодарен всем, кто отреагировал шуткой на шутку и поддержал. Очень приятно было. Извините, если что не так, низкий вам поклон, всем жизненных благ, радости и успехов в жизни.

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeni, слишком много внимания к твоей персоне.

Если честно - всем насрать на тебя и твои измышления.

А уж оправдываться на три страницы - это твоя личная самодеятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

имеет смысл покупать только с картой, да и то если ехать спецом то .... не имеет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Далее прочитал, что кого-то мы новенькие бесим и раздражаем.

 

*ЦЕНЗУРА*

тут новеньких любят

 

 

 


Очень приятно было. Извините, если что не так, низкий вам поклон, всем жизненных благ, радости и успехов в жизни.

ушел штоль?

Э.. а кто меня по Сургуту покатает?

 

 

О Ленте...

Кароч, присмотрелся я к нему.

Заходить только по пути. Специально - вряд ли


 

 


карта 200р,

полтинник.

НУ я за столько покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушел штоль?

Э.. а кто меня по Сургуту покатает?

 

 

Да нет тут вроде бы как , ты просто как то поздно тему прочитал, там апрель месяц есчо, уже было давно. Уже писал после этого.

А обещал, значит покатаю, заранее скажи просто когда собираешься, июль август я в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

не спорь с ярчайшим представителем группы)) 

не не не, не в коем случае, даже не было такого позыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ярчайшим представителем группы))

что значит с ярчайшим?

Уточни, пжл

 

 

 


заранее скажи просто когда собираешься

))не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...