Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Глушилка"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

И снова в Парковом беда.

 

"Соседи!!! Будьте бдительны! В районе по видимому орудуют авто воры! Сегодня утром во дворе дома Краснопольский пр-т 13 не смогли снять авто с сигнализации больше 7-и машин. Скорее всего поставили "глушилку". Анонимно!"

 

Живем рядом. Меня не коснулось. Ну так на будущее, вдруг "воры" вернутся. Что такое "глушилка", как работает и как потом в машину попадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Парковый ништяк, много молодых, все на машинах. Стоянки и КБшки там будут собирать самые хорошие выручки.
Глядишь и экономика страны в горку покатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже в Парковом жить нравится, сколько я за то лето шашлыков пережарил недалеко от дома, землянику собирал в лесу ближе к Моховичкам) Вот только этот автомобильный криминал уже подбешивает, то сожгут, то колёса снимут, а стоянка уже 60 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько я за то лето шашлыков пережарил недалеко от дома.

ага) летом тут вообще красота. 2 шага и лес. На выходных собираемся сезон шашлыков открывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер бы я там стал жить )))

В чем плюсы? Молодежь, пьянки, шумные соседи? ) шашлык есть и так где покушать, да и ягоды есть где взять

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да одинаково в городе ВЕЗДЕ.

100500й раз - охота газончик чистый - ехай за город и обносись забором

Я вот приезжаю около 10 вечера - паркуюсь где возможно.

Везде так, и будет только усугубляться. Коробки строят - на парковки положили "большой мужской детородный орган"

Доставку мебели осуществляем ДО 17-00, иначе невозможно без конфликта разгрузить газель.

шашлыки млин....

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


почему? А минусы в чем тогда

 

да все нормуль. про стоячие теперь 2 раза в день по два часа чичерина-40лет-молодогвардейцев никто не знает :) 


 

 


В чем плюсы?

 

социум формируется, все примерно одновременно заезжают, знакомятся. Плюс нового района. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ништяк

 

Млин.. Ну е мае.. У этого словечка столько определений.. надеюсь ты не это не по фене.. иначе неплохое местечко там.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:victory:

Млин.. Ну е мае.. У этого словечка столько определений.. надеюсь ты не это не по фене.. иначе неплохое местечко там.. :)

хорошее место, хорошее..
место ништяк ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как  способ испугать и загнать на платник - этот  еще более простой и гуманный, чем колеса резать и машины жечь. 

Если бы кто и применял подобный метод для загона на стоянки, то вряд ли из соображений гуманности исходил :)  скорее из безнаказанности и непыльности движухи.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в центре, под боком парк, взрослые соседи, домой приезжаю после 11 и всегда есть место. Платных стоянок нет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в центре, под боком парк, взрослые соседи, домой приезжаю после 11 и всегда есть место. Платных стоянок нет )

И постоянно под окнами шум машин..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И постоянно под окнами шум машин..

Нет )

Но и лучше шум машин, чем люди по соседству, которых я лично знаю и которые живут в парковом )))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет )

Но и лучше шум машин, чем люди по соседству, которых я лично знаю и которые живут в парковом )))

дак наоборот лучше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет, я живу в своем мирке и чем меньше нарушителей спокойствия тем лучше, мне и так хватает пьяного быдла в "друзьях" на работе ))))
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И постоянно под окнами шум машин..

И грязные стёкла окон... Я как-то на Дзержинского хату снимал с окнами на автодорогу, это кошмар, все стекла и подоконник постоянно в грязи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в центре, под боком парк, взрослые соседи, домой приезжаю после 11 и всегда есть место. Платных стоянок нет )

Хорошие условия, ну а если сравнить глубинку в Ленинском и Парковый?.. Смотря  что с чем сравнивать...

Мне в Парковом нравится ещё то, что выдержана хоть какая-то архитектура, а не так что рядом с бараком строится многоэтажка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Парковом нравится ещё то, что выдержана хоть какая-то архитектура, а не так что рядом с бараком строится многоэтажка...

архитектура безликого панельного кубизма - ну на любителя канеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Челябинске где-то возводят новостройки в венецианском стиле?)

нет, но массовый сталинский ампир сравнении с таким минимализм-кубизмом кажется шедевром архитектуры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...