Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Изделия из натуральной кожи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вот мой фотографический эскиз. Ну я, собственно, уже скоро заберу готовое изделие. Надеюсь )

http://cs304915.vk.me/v304915801/18bc/4KrIwoFw27Y.jpg

Изменено пользователем Афри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересуют такие ремни. Возможно изготовить? Про фурнитуру ничего не знаю, но в инете поискать можно. Если да, то какая стоимость?

Усович ))) Он их продаёт по очень негуманным ценам. 

Автору темы, кстати, рекомендую заняться изготовлением таких подвесов - будет актуально.

 

@HECTOP,спасибо за предложение, но я не рискну дорогую камеру вешать на такое. У меня вот такие есть и то не рискую пока, ищу понадежнее.

Не бойся , я на длинном ремне ремне на подобном креплении таскаю пару лет нещадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще на днях дядьку видел с женской сумкой

 

С раннего детства, и до нынешних седин

регулярно таскаю женские то портфели, то изящные сумочки

почему-то мои женщины обожают навешивать на меня все свои штучки.

 

такое сложно не заметить

 

Да, уже экзотика.. похоже мы бабники племя вырождающееся.

 

зы

офф, трите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С раннего детства, и до нынешних седин регулярно таскаю женские то портфели, то изящные сумочки почему-то мои женщины обожают навешивать на меня все свои штучки.

 

ОФФФФ ))

 

 

http://cs622729.vk.me/v622729236/1de5c/1bLpvaa7xJc.jpg

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФФФ ))

 

http://cs622729.vk.me/v622729236/1de5c/1bLpvaa7xJc.jpg

 

Вот это да, ваще *ЦЕНЗУРА*.

У меня племянница взяла второе место в уральском регионе по какому-то там гиревому спорту, а сумку с барахлом в общагу занести надо помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ничо не понимаете... ))

...но есть нюанс. (ц)

 

Тупые мужчины не понимают нелогичные вещи, а тупые бабы не умеют в логику.

 

При этом у умных проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

племянница взяла второе место в уральском регионе по какому-то там гиревому спорту, а сумку с барахлом в общагу занести надо помочь.

 

Молодец девушка.

 

Т.о. отсеет барахло вокруг себя, а когда останется один мужчина - выйдет за него замуж.

 

И я верю, что брак будет счастливым.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец девушка.

 

Т.о. отсеет барахло вокруг себя, а когда останется один мужчина - выйдет за него замуж.

 

И я верю, что брак будет счастливым.

Я тоже надеюсь, что всё так и будет. Главное тут, чтоб ей начали нравиться мужчины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафлудили то..

Пока вы тут трындели, пошил 3 ремня: 2 под  джинсу ( ширина кожи 40мм) и 1 брючный (35мм). :boast:

 

Чота с пряжками в Челябе совсем беда-либо голимый китай, либо по конской цене,причем не факт,что тоже не китай. По агентурным данным, в Ленинском ,на Василевского 4,есть магазинчик,там вроде как все есть. В понедельнике поеду туда на разведку.

 

Касательно кожаных шнурков для крестика- в "Богатыре" продают уже нарезанную шнурками кожу.ширина-3-4 мм, цвета:черный,коричневый,рыжий,желтый и вроде даже зеленый видел.Цена просто сказка: 15 рублей за погонный метр, но она не овальная,а прямоугольная,так что требуется доработка наждачкой и вощение,иначе за полгода от пота истлеет. так что вот,либо ждем,когдая шнуры нарежу и заовалю, либо в "Богатырь"

post-9416-0-25653000-1424459390_thumb.jpg

post-9416-0-84202900-1424459419_thumb.jpg

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мафаня, в Ленинском еще на Дзержинского есть магазин "Ткани" там тоже фурнитуры горы.... 

о,спасибо за  ценную информацию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще женский надо, обхват 63-65 примерно (мерила на одежду) черный, классика, ширина 2 см.

Один из мужских застолбила )

Изменено пользователем Афри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так что вот,либо ждем,когдая шнуры нарежу и заовалю, либо в "Богатырь"

Ждем'с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...