Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Изделия из натуральной кожи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ФЭД?

собирательный образ:) что-то от ФЭДа,что-то от Зенита..

 

Котэ, на пятой  фотке зачётный!

Василий. Суръезный мужик-уже 10 лет ему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему аббревиатура КАА? или это по Киплингу? )

видела в живую, крутая штука получилась

мне понравился

ага, тоже спросила - инициалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал когда то... давно, у Марселя чехол на трубу + чехол на паспорт. 
До сих пор носим, хорошими словами вспоминаем. 

 

По моему, бонусом тогда получили еще брелок на ключи ;)

 

Скоро осмыслю свои хотелки, и буду формировать заказец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей :)

1)Закончена работа над очередными проектами - пОртфель и сумко под докУменты  :blush:

В свое время урвал хорошую,толстую и потертую шкуру, долго думал,что бы из нее сшить.

Решил забабахать классический портфель с пряжками. А из остатков замутил небольшую сумку под документы.

 

2)Решил принять участие в ярмарке хендмейда, нести,так сказать, культуру в массы :)

Ярмарка будет проводится 11 апреля в Фиесте, поэтому встречи у Торгового центра пока откладываются- усиленно готовлюсь:визитки,стол и прочая проза.

И это..приходите в Фиесту- посмотрите на мои поделки :)

 

3) Знакомый попросил перетянуть сидушку на скутере. Буду пробовать- самому интересно,что из этого получится :)

 

post-9416-0-24123900-1428153075_thumb.jpg

post-9416-0-04767100-1428153089_thumb.jpg

post-9416-0-20238500-1428153118_thumb.jpg

post-9416-0-99219400-1428153153_thumb.jpg

post-9416-0-50890400-1428153165_thumb.jpg

post-9416-0-30436800-1428153182_thumb.jpg

post-9416-0-97240200-1428153193_thumb.jpg

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже боюсь спрашивать цену чумадана...

Ну ты в курсе,да:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! Большая просьба,темы,не относящиеся к моим работам,обсуждать в личке,чо флудим то.. :acute:

 

UPD: тема разделена. Пряжки здесь: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=77756

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз хотел узнать про портфели. Возможность в принципе и цены. Потому как моему постепенно подкрадывается "пушной зверек". Видно, что это первые опыты и еще не дотягивает до завершенности ребят с bag77, но направление радует, как и радует возможность лично, а не виртуально, обсудить проект, ежели все-таки созрею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз хотел узнать про портфели. Возможность в принципе и цены. Потому как моему постепенно подкрадывается "пушной зверек". Видно, что это первые опыты и еще не дотягивает до завершенности ребят с bag77, но направление радует, как и радует возможность лично, а не виртуально, обсудить проект, ежели все-таки созрею.

11 апреля буду в Фиесте на выставке,вместе со своими изделиями.Приходите, посмотрите вживую, что-нибудь придумаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осваиваю потихоньку премудрости перетяжки винилискожей (она же кожа молодого дермантина :jokingly: )

Притащили для опытов сидушку от скутера, день помучался,но вроде как победил :boast:

 

post-9416-0-82107200-1428335523_thumb.jpg

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предоставить салон одного автомобиля для опытов))

Вам реклама - мне красота;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предоставить салон одного автомобиля для опытов))

Вам реклама - мне красота ;)

напиши в личку:) обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мафаня, симпотно, но нужно чтобы боковой шов плоский был и не выпирал, а то может и натереть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мафаня, симпотно, но нужно чтобы боковой шов плоский был и не выпирал, а то может и натереть

шов отбит молоточком,дабы сровнять стенки по толщине,практически не торчит.

да на скутере это и не нужно- от дома до работы-10 минут ходу, супердальних вояжей не предвидится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


шов отбит молоточком,дабы сровнять стенки по толщине,практически не торчит.

Это хорошо :) А то я на одном перешитом, внутреннюю поверхность бедра об грубый шов натер, ходил потом нараскоряку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота... Как-то я эту тему пропустил :(. Ценники конечно не малые, но вещи из хорошей кожи очень долго "ходят". Раньше закупался в магазине кожзавода, он сейчас в Богатырь переехал, но ассортимент и цены совсем испортились :(. Кожаный ремень, купленный более 10 лет назад на работе все еще ношу(не на работе нельзя, внешнего вида совсем нету уже у ремня), купленный лет 6 назад - в отличном состоянии. Самое лучшее приобретение там - пара бумажников, купленных лет чуть не семь назад(недавно заглядывал, нету таких), тогда было жутко дорого, рублей по 400 каждый, оказались вроде как не нужны, валялись пару лет в шкафу, я расстраивался... Вот уже пять лет я и жена используем каждый свой, а они внешне как новые, выглядят классно(кожа, глянец)... Когда покупал, сказали какой-то мастер вроде из Снежинска их шьет, на лицевой стороне небольшое тиснение вроде силуэта французской линии.

За такой и 1000р не жалко.

 

Кстати, когда-то покупал кожу в том же магазине, грубая (может юфть шагрень, не помню сейчас) не такая и дорогая была, если шкуру целиком брать, но вот работать с ней... Каждую дырочку проделай(я потом стал "сверлилкой" для плат сверлить через пластинку стальную с отверстием), потом огромной иглой собери все это дело. Руки(пальцы) потом отваливаются. Инструмент надо специальный и не мало, чтобы этим всерьез этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, человек несколькими постами выше приглашал 11 числа, там все будет.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 апреля буду в Фиесте на выставке,вместе со своими изделиями.Приходите, посмотрите вживую, что-нибудь придумаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


приходите в Фиесту- посмотрите на мои поделки

 

во сколько начало то?

на сколько будильник заводить?

а то я уже культурную программу придумал, но обычно как ее начинаем, уже всё закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало в10.00 . выставка продлится до 20.00.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, смотрел, щупал. Качественно и аккуратно сделанные вещи. Ремни отличнейшие. А вот обилие кнопок в фурнитуре - лично меня смутило, но это моя персональная нелюбовь к кнопкам :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось затишье по заказам (на выставке простоял вхолостую,блин)и чтоб не впасть в депрессию, начал делать легкий "тюнинг" уже сделанных изделий. Рисунки делал выжигателем, наждачкой и акриловой краской :)

ну и доделал ножны на такой вот кЫнжаль :)

 

post-9416-0-28701100-1429192838_thumb.jpg

post-9416-0-17426300-1429192850_thumb.jpg

post-9416-0-83663500-1429192859_thumb.jpg

post-9416-0-59885600-1429192878_thumb.jpg

post-9416-0-94629100-1429192890_thumb.jpg

post-9416-0-05083200-1429193009_thumb.jpg

post-9416-0-88357500-1429193046_thumb.jpg

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...