Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Куплю охотничье ружье


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Куплю ружье ИЖ-27, ИЖ-58, ТОЗ или другое 12 калибра за адекватную цену. С документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Лена, ИЖ-27 тяжёлая неудобная вертикалка, а ИЖ-58 лёгкая, эргономичная и оочеень удобная горизонталка. Ограничивай выбор :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ИЖ-27 для тарелок, а ИЖ-58 для охоты. :derisive:  Нужны оба. Поэтому все предложения рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в запросы ещё входит разделение:

Двухстволка: горизонталка - вертикалка?

Помповик?

Полуавтомат?

 

Советую

1 на ганзе

2. питер хант, раздел урал.  - о точно у нас там продают в закрытом разделе, но только в хорошие руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ИЖ-27 для тарелок, а ИЖ-58 для охоты. :derisive: Нужны оба. Поэтому все предложения рассматриваются.

Всё понятно :) Верный выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в запросы ещё входит разделение:

Двухстволка: горизонталка - вертикалка?

Помповик?

Полуавтомат?

 

Советую

1 на ганзе

2. питер хант, раздел урал.  - о точно у нас там продают в закрытом разделе, но только в хорошие руки :)

Двуствольное и горизонталка и вертикалка нужны.

Помповик и полуавтомат не рассматриваются.

На ганзе, попгане, питерханте мониторю. Спасибо за подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бюджет?

ИЖ27ЕМ есть,

подумываю о продаже. заточено под стендовое ружье и охоту)))

в 99% само попадает в цель))

post-81-0-90869500-1423815009_thumb.jpg

post-81-0-50112400-1423815081_thumb.jpg

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бюджет?

ИЖ27ЕМ есть,

подумываю о продаже. заточено под стендовое ружье и охоту)))

в 99% само попадает в цель))

Бюджет не ограничен, но в пределах разумного, конечно. Ваше сколько будет стоить? Какой год выпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы реально под себя покупаете?  в ружьях разбираетесь? 

цену не знаю..сколько они счас стоят?

я пока думаю,

просто если вдруг вы там за 20 готовы купить то продал б конечно не задумываясь, а за 5 рублей пусть лучше дома лежит, сын подрастет пусть учится...

 

я к тому, что покупая ствол лучше его смотреть вживую, ибо дерево,пластик фигня, , все меняется. а вот железо надо глядеть, потому что можно залететь не хило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Бюджет не ограничен

а вообще если бюджет не ограничен, посмотрите нормальные ружья из серии Бенелли..

поверьте небо и земля с нашими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы реально под себя покупаете?  в ружьях разбираетесь? 

цену не знаю..сколько они счас стоят?

я пока думаю,

просто если вдруг вы там за 20 готовы купить то продал б конечно не задумываясь, а за 5 рублей пусть лучше дома лежит, сын подрастет пусть учится...

 

я к тому, что покупая ствол лучше его смотреть вживую, ибо дерево,пластик фигня, , все меняется. а вот железо надо глядеть, потому что можно залететь не хило...

Реально под себя, разбираемся немного ))

Цены разные сейчас, зависит от состояния ружья и настроения продающего.

Кто-то продает за 5 рублей, только бы в милицию бесплатно не сдать, а кто-то на этом зарабатывает.

Конечно, смотреть будем вживую.

А ружья из серии Бенелли...пока помечтаем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка - скажите мне, какие есть короткие помпы или полуавтоматы?

Чтобы на случай БП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка - скажите мне, какие есть короткие помпы или полуавтоматы?

Чтобы на случай БП)

 

Сейчас в тренде попса - мурка (МР-153, МР-155), да вепрь (ВПО-205).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вепрь дороговат, да и не хочу

А вот "мурка", весьма интересная вещь. С ней в случчего и на охоту можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Реально под себя, разбираемся немного )) Цены разные сейчас, зависит от состояния ружья и настроения продающего. Кто-то продает за 5 рублей, только бы в милицию бесплатно не сдать, а кто-то на этом зарабатывает. Конечно, смотреть будем вживую. А ружья из серии Бенелли...пока помечтаем )))

Если берешь под себя, то смотрите ружья внимательно.

стволы на раковины проверяй, насколько подвержены стволы коррозии(качество воронения) и т.п.

я бы посоветовал посмотреть ружья до лохматых 95-х годов.И пусть по цене будет совместимо почти с б.у свежими.

У меня ИЖ27ЕМ(эжктора) 91 года. Ружье подарочное(дарили атаману нашему местному, старый дед им не пользовался практически и мне свезло его в свое время у него выкупить за 5 рублей). 

качество все таки было выше, даже сравнивая воронение, подгонке и прочему...держит до сих.

я если честно его наверно никогда не продам, первое мое ружо пусть память остается.

сейчас базару нет, у меня беретта, инерционка..все дела но и ИЖ27 все равно беру..проверено и как то греет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже надо что-то серьезнее брать.

 

наблюдал сегодня ТТ зачехленную штук 40... 2 паравоза тащили.

 

а себе ставить прицепное и прицеп прикупить.

 

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/99/Nebelwerfer_41_2.jpg/1024px-Nebelwerfer_41_2.jpg

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?

 

*ЦЕНЗУРА* все это с вооружением, хоть обложись, как был пушечным мясом так и останешься, в войне рембов нет, убивают всех, и даже легендарных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Раз пошла такая пьянка - скажите мне, какие есть короткие помпы или полуавтоматы? Чтобы на случай БП)

 

http://ohrana.ru/upload/img/Leonid/IJ-81/.thumbs/ae3b5491123c8034a4d81c6e25c3f74a_500_0_0.jpg http://ohrana.ru/upload/img/Leonid/IJ-81/.thumbs/a2ec461373db9dbd766b364d3a8cb82a_500_0_0.jpg

ИЖ-81, раньше за три рубля можно было б/у взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МР153 середнячок, но пройдя всю кухню..

если уж так нравится газоотвод, то мр рядом не стояла, лучше в разы  - Mossberg 930!!

Mossberg 930 - неубиваем.

 

но я предпочел скорострельность и убойную силу инерционки:

http://www.youtube.com/watch?v=dN7Sco-TGu8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перепутал помпа 135. думаю как срок разрешегий подойдет тоже возьму себе помпу или двустволку просроченные патроны дожигать. хотя 153 тоже жрет пока все подряд. задержек не было. настрел наверна твщи 2-3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...