Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Томинский ГОК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 876
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

 

 


врача, который на консультации определит сращение и недоразвитие у будущего ребенка, делись. 

 

врач узи

только вот пальчики видно на больших сроках, и убивать ребёнка только потому, что у него 6 пальцев...

ну не знаю...может и есть такие родители. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, это понятно, там речь идет о ещё не зачатом, вот и интересно, кроме как на совместимость генов ничего не могу представить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот пальчики видно на больших сроках, и убивать ребёнка только потому, что у него 6 пальцев...

Хорошо, если это наследственная полидактилия, негативные мутации которой вымерли до развития медицины, а если она вызвана различными синдромами и будучи рождённым, ребёнок окажется дауном и т.п.?

И поимеет человечество всё ещё хуже, когда из небытия начнут вылезать все наследственные и автосомно-рецессивные болезни.

 

Я уже неоднократно говорил (не был понят, правда), но всё равно повторю - среднестатистический человек не имеет стратегического мышления и не может понять/спрогнозировать ничего дальше своего окружения.

А убивать своих нерождённых детей, позволить ограничить себя в правах и т.п. он, конечно же, не допускает и мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хорошо, если это наследственная полидактилия,

 

с наследственной то как раз без проблем.

как с теми пороками развития, которые возникают от воздействия неблагоприятных факторов среды во время беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наследственной то как раз без проблем.

как с теми пороками развития, которые возникают от воздействия неблагоприятных факторов среды во время беременности?

А я о чём говорю? Если оставлять все мутации (а они неизбежны даже в самом здоровом обществе) и наследственно-переносимые генетические отклонения - через пару-тройку поколений получим полный пэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гракс, рекомендую на фейсбуке зарегестрироваься, там народу побольше хоть успорься.

 

Можешь прямо Шевченко или Замятину за стратегическое мышление пояснять.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о чём говорю? Если оставлять все мутации (а они неизбежны даже в самом здоровом обществе) и наследственно-переносимые генетические отклонения - через пару-тройку поколений получим полный пэ.

ну не зря Алоизыч евгеникой занимался. Особенно всех душевнобольных -под корень или в психушку навсегда, чтоб не размножались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нивапрос, разовьем и усугубим.   Спешиал для любителей попротестовать и помаршировать с ленточками подкину темку   не секрет, что на территории нашего многострадального возводится множество многоэтажных зданий и сооружений также не секрет, что под ними строится не менее многострадальное метро.   И то и это требует систематических наблюдений за осадкой, кренами и прочими деформациями, что прописано в соответствующих СНиП-ах и всяких разных РД, и секрет - что они либо никем не производятся, либо, где уперлось в какие-нибудь новомодные экспертизы, сочиняются на коленке, отчеты представляются, процессы не выполняются, а деньги пилятся.   Не скрою, что, если это дело кто-нибудь дотошный раскопает и инициирует, лично я получу возможность заполучить нехилые дивиденды.  Для ради которых я готов даже испаскудить свое авто какой-нибудь наклейкой, куда-то приехать, за что-то проголосовать.   Но я абсолютно не готов все это дело проворачивать для какого-то незнакомого мне дяди, в теме, в которой я ни в зуб ни ногой ни пальцем.   Т.о., господа, готовые мне выплачивать готов пойти дальше - выплачивать Вам 570 рублей могут смело протестовать или отстаивать проект, но без меня.   А самое забавное - покуда подобные проекты будут вершиться на таких основах - типа завезем блоки и посмотрим, как отреагирует электорат, см. тему про застройку набережной миасса, у нас не будет будущего.   Только настоящее - с марширолванием с ленточками, взаимным обсиранием апологетов и противников, и аппеляциями не к здравому смыслу и знанию предмета а чиста к эмоциям.   Печально это, я скорблю.
Резонерство – это склонность к пространным, скучным и длинным рассуждениям нравоучительного характера о чем-либо. Больные при этом не принимают во внимание конкретные факты и обстоятельства и не стремятся достичь в своих рассуждениях определенной цели или сделать какие-то выводы. В результате речь принимает беспредметный характер. Такие речи обычно витиеваты, высокопарны и многословны – это речи ни о чем. Например, на вопрос об отношениях в его семье больной может долго и пространно рассуждать о семейных отношениях, не касаясь ничего конкретно.
 
Резонерство может быть достаточно безобидным, проявляясь пространными рассуждениями и прописными истинами, которые подаются с самым многозначительным видом. Но резонерство может быть и признаком психических заболеваний. Так, для шизофрении характерно короткое резонерство: короткие общие неопределенные ответы на конкретные вопросы, например, на вопрос о том, как его дела, больной отвечает, что в наше время никто не может знать, как его дела. При эпилепсии резонерство проявляется в виде длинных нравоучений, поучений, подчеркивающих превосходство больного над окружающими его людьми.
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня.. наш выбор - мании.

 

И не какие-нибудь там, а по-полной - МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ.

 

зы

так что ты там хотел изобразить своей реляцией, червь?

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарщики и лоббисты «Русской медной компании», продавливающей в Челябинской области строительство потенциально опасного и вредного для людей и окружающей среды промышленного предприятия – Томинского ГОКа, сулят жителям и руководству Челябинской области золотые горы и денежный дождь. Поверив им, наивным гражданам может показаться, что экономика в Челябинской области настолько плоха и находится на такой грани издыхания, что ГОК – едва ли не единственный спаситель от всех экономических бед.

 

http://tabalow.livejournal.com/475750.html

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткая предыстория Томинского ГОКа: как, кем и с чьей помощью захватывался контроль над южноуральской медью. 

 
 
 
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно стало: при Юревиче поднимался бы вопрос о ГОКе?

врятли наверно, он как то с промышленниками не водил дружбу, а мож и не умел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Краткая предыстория Томинского ГОКа: как, кем и с чьей помощью захватывался контроль над южноуральской медью.  Томинский ГОК мы потеряли. Вечерний Челябинск.

в "Российской газете" мои достаточно объемные фактурные материалы: 1.02.05. "Смертельный бизнес", 24.05.05 "Мышьяк, свинец и медные трубы", 9.09.05 "Большое уральское сражение", 1.10.05 "Город медных покойников"

 

Ух! Прям скандали, интриги, расследования!

 

Тока не пойму к чему он клонит - автор возмущается, что ГОК теперь принадлежит не области, где он бы удвоил ВВП и сделал всех счастливыми, а британскому офшору, и типа что вы до губернатора докапываетесь с ним. Ну то есть автор очень даже "за" стройку, просто ему обидно, что прибыль с этого какое-то лицо получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тока не пойму к чему он клонит - автор возмущается, что ГОК теперь принадлежит не области, где он бы удвоил ВВП и сделал всех счастливыми, а британскому офшору, и типа что вы до губернатора докапываетесь с ним. Ну то есть автор очень даже "за" стройку, просто ему обидно, что прибыль с этого какое-то лицо получит.

 

автор Владимир Филичкин

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор Владимир Филичкин

сегодня с ним говорили, с подробностями о ГОКе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу, что тем что баллотировался в меры.

 

зы

 

во, он еще был честным ментом

ну это серьезная заявка на бессмертие.

 

http://vecherka.su/articles/society/19635/

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...