Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

10-летие CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

17 февраля, как мне подсказали компетентные товарищи

 

Давайте-ка обсудим, собутыльникиклубники ;)


и ведь юбилей, очень юбилей

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

а чо фотки назарыча не замазали?

его ж теперь все узнавать будут.

Пробовали, его ни какая краска не берёт:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы за место уцепились. Один Стас предложил, который в итоге и не пойдет, остальные никакй альтернативы предложить не могут. Что в центре или на северке кафешки закончились? Даже если там цены и демократичные, такси туда-обратно эти демократичные цены увеличит :D

 

зы: не пойду, но свои 5 копеек не вставить не могла  :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы за место уцепились. Один Стас предложил, который в итоге и не пойдет, остальные никакй альтернативы предложить не могут. Что в центре или на северке кафешки закончились?

 

Ну вот я Палермо предлагала - цены адекватные, шашлык вкусный,  уютно, парковка огромная  и почти в центре. А если уж рассматривать с/з, центр  или Ленинский - мне  в центре лучше или в Ленинском - он хотя бы к центру (моему) ближе, чем северок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за шашлык! ))) Кстати, порции в палермо хорошие, не скупятся. Из шеи 290 руб 400 гр - не осилила, часть мужу отдала :D Окрошка (тоже порция приличная) вкусная за 120 руб. На спиртное не смотрели, но оно везде примерно одинаково. 


фигассе, Палермо в центре)))

Ну оно к моей Техникумовской куда ближе, чем всякая мухосрань на с/з   :wacko: А что оно (Палермо) в центре - я не говорила, говорила, что Ленинский к центру ближе. Что Рай. что палермо (но палермо ближе, конечно).  Да дело не в расстоянии.  Лишь бы нормально там было 100%. Чтоб проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лишь бы нормально там было 100%. Чтоб проверенно.

 

да были мы там, и Стас, и я, и еще люди, все вместе

всем понравилось


в Рае(или Раю?) тоже шашлык отличный

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается))) хоть с местом определились, Стас договорился, нет начнем сказку про белого бычка по новой))))

Если в кафе, которое Стас предлагает, то заеду поздороваться-повидаться, на северок точно не поеду. На счет Палермо не против, уровень повыше.

Изменено пользователем Тасёна
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдёмте в кафе "Навруз".

места много, тихо!

кормят вкусно, манты, лагман и прочее

А нас там ждут?)

Т.е. бронировать надо или места для компании человек так от 20ти в пятницу вечером найдутся?

 

PS: местоположение Навруза очень даже устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так я не понял, где в итоге сбор то будет?

 

ты же вперед штанов в Раю сидеть собрался :)

а мы туда к тебе едем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Народ ну найдите чуточку времени и приедьте поздоровайтесь с теми с кем вы общаетесь!

...

Ну как, после таких строчек не приехать?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк зачем то упомянул

Mike вспоминал 05-06 года. ))) я до сих пор некоторые встречи помню 10-летней давности.

По моему приезду все пока неясно, у жены в мозгу дети, дети и дети, если теща не останется с ними или мама моя не уедет от нас, то придется мне дома остаться. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с местом определились - Рай, значит.  Его кто-то забронирует или так завалимся к 19-00?


 

 


По моему приезду все пока неясно, у жены в мозгу дети, дети и дети, если теща не останется с ними или мама моя не уедет от нас, то придется мне дома остаться.

 

будет жаль, если не сможешь. Всё-таки 10-летие))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда

Неее

это не брожение мозгов.

а попытки подстроить всех под себя ;)

ты пытался число подстроить :)

а другие место

мне вот нравится все кафе на кировке(пешеходной) :)

мне от них 2 мин пешком и дома :)

может там? :) :)

ладно молчу ато вдруг кто подхватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я предложил место исходя из задачи выпить/закусить/расслабиться для компании 20-30 человек и не "рюмочка+салатик по прайсу", а по-человечески, чтобы сдвинуть кучу столов, выпить сколь угодно своего, покушать хорошего мяса хоть килограмм и т.д., при этом уложившись с водкой-коньяком в 500-1000руб.(у кого какие запросы)  :)

 

По большому счету несколько человек конечно могут собраться и посидеть в любом более удобном заведении :)

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...