Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

U20. Финал. Россия против Канады


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

А я до сих пор вспоминаю и периодически пересматриваю ТОТ финал 05.01.2011 - его третий период!

Что в этот раз наши покажут? С америкосами в четвертьфинале и со шведами в полуфинале сыграли отлично.

Уже несколько лет без особого энтузиазма смотрю чемпионаты больших дядек, а вот молодежный чемпионат всегда радует и накалом страстей, да и подчас мастерством пацанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну кое у кого на каникулах раннее утро в 12 начинается :D

А ночь до 11 соответственно! :rofl:

Но тут точно стоит встать пораньше!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кое у кого на каникулах раннее утро в 12 начинается

 

я, когда-то работал на производстве

 

не раз слышал: ну давай, с утра подъезжай и начнем.

Как правило, я уточнял: утро у вас со скольки?

 

У всех по-разному: прийти, переодеться, попить чай, покурить. И утро начинается. Часам к 9.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор вспоминаю и периодически пересматриваю ТОТ финал 05.01.2011 - его третий период!

 

Тот матч вкратце.

 

http://www.youtube.com/watch?v=kz8_ae_-iIc

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот матч вкратце.

 

http://www.youtube.com/watch?v=kz8_ae_-iIc

У меня на винте полная запись матча в HD-качестве... сегодня не удержался и опять третий период посмотрел :)

А тогда я его видел это прямом эфире - единственный раз в жизни ощутил себя настоящим фанатом, когда ничего в мире в этот момент больше не существовало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем история повторяется: Снова 5 января. Снова Канада (для меня США и Канада одна страна :) ). Финал U20. Россия-Канада.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот матч вкратце.

Посмотрел эту нарезку. Фу, абсолютно бесполезная вещь. Это даже не похоже на трейлер к кинофильму.

Совершенно не передает ничего от того настроения при просмотре, даже наоборот, делает этот матч какой-то обыденностью.

С таким же успехом можно текстовую статистику привести, кто и во сколько забил.

Это никак не даст представить, как в течение полутора часов видишь безрезультатные попытки, что-то противопоставить боевым расчетам канадцев.

Чувствуешь, как тает надежда увидеть в наших ребятах пусть не пламя, ну хоть искру, которая может изменить ход игры.

А счет тем временем неумолимо прибавляет по одному голу в наши ворота. В конце второго периода всё - полная безысходность и опустошение! Полное моральное поражение!

Я вовсе не планировал досматривать... просто телевизор остался включенным, не было ни сил, ни желания даже пульт искать. И ТУТ НАЧАЛОСЬ!

Это был просто невероятный взрыв! РАЗ! Через несколько секунд ДВА! И как раскатились, как заиграли! Но и канадцы не думали это так оставлять!

И был настоящий бой! И наши не просто победили - они сломили дух канадцев, и не просто сломили, а разрушили что-то в головах канадских игроков, канадских болельщиков на трибунах и в головах всех тех, кто просто не понимал, что происходит!

 

Конечно те настоящие ощущения можно получить только один раз, в тот самый первый раз, когда смотришь это в прямом эфире, когда время сначала тянется, потом стремительно летит, и в конце у тебя что-то остается, то ради чего вообще весь этот спорт нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6 утра по нашему, не так уж и ночью :)

 

а не по мск?

 

P.S. Блин, уже идет. а не грузится http://live.russia.tv/index/index/channel_id/1

тут работает http://live.russia.tv/

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат до последней секунды! Это здорово!

Соперники равны, наши просто сделали чуть больше ошибок.

Никто не смеет их упрекнуть за серебро!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канадцы конечно получше играли. Чувствовалось. И при счете 5-1 просто расслабились. Но поразило то, что наша молодежь не расслабилась и наказала за это. 2 шайбы в большинстве реализовали и одну с игры закинули. До равного счета не дотянули. Но бились. Реально бились. И хоккей хороший, неэгоистичный. Все на распасовках. С бешенной самоотдачей. Всегда радует молодежный хоккей своей самоотверженностью и скоростями. И думаю это хороший показатель - будущее у российского хоккея есть точно. Я удовольствие от просмотра получил.

Изменено пользователем Yaroslav74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вот тебе и реализация удаления. Не буду смотреть :(


Шустро отыгрались. Прямо расстроиться толком не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мчм - тут смотреть, не думать, они там в адреналине, мозг в пелене))))


 

 


Ну их. Валидолу не напасешься

зато есть чача, ей можно запастись, и у кого ты тоже знаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...