Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

По просьбам трудящихся открываю эту тему. 

 

Оказываем услуги по ремонту легковых автомобилей всех марок.

 

Виды работ:

 

Диагностика двигателя, ходовой части, электроники. 

Капитальный ремонт двигателя.

Замена привода ГРМ.

Ремонт механических трансмиссий, таких как: коробки передач, раздаточные коробки, ведущие мосты.

Ремонт ходовой части.

Ремонт рулевых реек, гидроусилителей.

Ремонт тормозных систем.

Ремонт глушителей, сварочные работы. (Прямотоки на гражданские машины не устанавливаем, из принципа.)

Промывка инжекторных систем.

Ремонт карбюраторов.

 

Контакты:

8905-837-68-58 Сергей

 

8951-819-14-54 Вячеслав

 

 

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

если не секрет - в чем подготовка выражалась?

а то может я тоже что-то упустил...

Да я обычно на зиму масло, фильтры и свечки меняю, ну и печку Слава проверил, а то мне показалось что она перестала дуть :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я обычно на зиму масло, фильтры и свечки меняю, ну и печку Слава проверил, а то мне показалось что она перестала дуть :)

спасибо.

свечи менял летом, масло поменял позавчера, разве что фильтр воткнуть... но я его весной воткнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...разве что фильтр воткнуть... но я его весной воткнул...

Проверить не мешает, тополиный пух, пыль и прочие вещи могут привести к неожиданному результату, про который и не можешь подумать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить не мешает, тополиный пух, пыль и прочие вещи могут привести к неожиданному результату, про который и не можешь подумать.

окей, пуха там нет (заборник у нексии стоит специфически), пыль - есть.

цена вопроса 220 рублей. нивапрос в общем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slaventiy, Добрый день, интересует промывка инжектора на ниссан ноут 1.4, жижи или снятие и в стенде+ультразвук? цены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slaventiy, Добрый день, интересует промывка инжектора на ниссан ноут 1.4, 

Здравствуйте, чем обосновано ваше желание чистить форсунки ультразвуковым методом? Далеко не ко всем современным системам впрыска подходит данная процедура. Ультразвуковой метод очистки предполагает: снятие форсунок, помещение ёмкость, в которой форсунки подвергаются воздействию ультразвука в специальной среде. Стоимость данной работы составит 3800, включая снятие и установку форсунок . Стоимость химической очистки форсунок будет стоить 1200.

 

позабавило 

 

 

 жижи или снятие и в стенде+ультразвук? цены? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, чем обосновано ваше желание чистить форсунки ультразвуковым методом? Далеко не ко всем современным системам впрыска подходит данная процедура. Ультразвуковой метод очистки предполагает: снятие форсунок, помещение ёмкость, в которой форсунки подвергаются воздействию ультразвука в специальной среде. Стоимость данной работы составит 3800, включая снятие и установку форсунок . Стоимость химической очистки форсунок будет стоить 1200.

а это надо для профилактики делать или когда затроит только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Slaventiy, Привет, хочу сказать еще раз спасибо за вчерашние труды с моей Калиной) К сожалению стук не совсем вылечился после смены вала.

На скорости свыше 60 слышен такой же звук но с меньшей громкостью, пока так решил покататься, как усилится звук приеду. Теперь получается только на коробку грешить? А вообще хотел спросить раз так совпало с переобувкой может балансировка кривая? может такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вообще хотел спросить раз так совпало с переобувкой может балансировка кривая? может такое быть?

разгонисть до 100-110 - если в руль бьет, значит балансировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разгонисть до 100-110 - если в руль бьет, значит балансировка.

пробовал 100-120 руль не било, но из за барабанящего звука ощущение вибрации было, но не ощутимо может просто казалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, почём выйдет на Туксоне заменить передние амморты и резинки на стабилизатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slaventiy,спасибо за разъяснения, надо было к тебе ехать... а то отдал 1500... но теперь знаю к кому отправлять! а УЗ чистка - позвонил в контору - я"делаете?" - сервис"делаем" .... я"на еноте помоете УЗ?" ... сервис"да, приезжайте" .... я"слышал, некоторые форсунки могут умереть после УЗ".... сервис"да, керамика умрет" ... я"а кто знает, керамика у меня или нет?"... сервис "наверное мы вам жижей промоем".... вот так вот...

 

мыл не у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал 100-120 руль не било, но из за барабанящего звука ощущение вибрации было, но не ощутимо может просто казалось

забыл добавить - только если гидрача нет )))

с гидрачом почти не почувствуешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slaventiy, Привет, хочу сказать еще раз спасибо за вчерашние труды с моей Калиной) К сожалению стук не совсем вылечился после смены вала.

На скорости свыше 60 слышен такой же звук но с меньшей громкостью, пока так решил покататься, как усилится звук приеду. Теперь получается только на коробку грешить? А вообще хотел спросить раз так совпало с переобувкой может балансировка кривая? может такое быть?

Пожалуйста. Шум из коробки, шумят подшипники диффернциала. Однажды был случай с подобными симптомами, после смены резины шум ушёл. Правда не навсегда. Авто было чери тиго, передний привод.

Да и не забывай, сколько в масле было опилок.

 

Слава, почём выйдет на Туксоне заменить передние амморты и резинки на стабилизатор.

 

Стойки амортизаторов 850 шт. Стоимость замены втулок стабилизатора затрудняюсь назвать, нужно посмотреть их доступность.

Slaventiy, сколько за замену печки (радиатор отопителя) на Калине возьмешь?

2000

Изменено пользователем Slaventiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл добавить - только если гидрача нет )))

с гидрачом почти не почувствуешь )))

Не умничай умник, а что будет если стоит электроусилитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умничай умник, а что будет если стоит электроусилитель?

а я в них неразбираюсь )))

я к тому что если не как у меня - без всяких усилителей, то мой способ проверки не канает )))

ну а профессор автомобильных наук щас меня поправит есичо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Slaventiy,

Кстати, о наследственном трабле печки на Нексии

Сколько будет стоит вылечить сей недуг?
 


И заодно, когда можно будет сдать пациента на ремонт?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slaventiy,

Кстати, о наследственном трабле печки на Нексии

Сколько будет стоит вылечить сей недуг?

 

И заодно, когда можно будет сдать пациента на ремонт?

 

Примерно 2500, зависит от состояния пациента. Принять смогу не раньше среды следующей недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро. Тогда ближе к среде спишемся.

Состояние бодрое, отопитель с кондиционером, радиатор меняный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slaventiy, Добрый день сколько будет стоить на ФФ2 1.8 заменить корзину с диском и выжимной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...