Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

По просьбам трудящихся открываю эту тему. 

 

Оказываем услуги по ремонту легковых автомобилей всех марок.

 

Виды работ:

 

Диагностика двигателя, ходовой части, электроники. 

Капитальный ремонт двигателя.

Замена привода ГРМ.

Ремонт механических трансмиссий, таких как: коробки передач, раздаточные коробки, ведущие мосты.

Ремонт ходовой части.

Ремонт рулевых реек, гидроусилителей.

Ремонт тормозных систем.

Ремонт глушителей, сварочные работы. (Прямотоки на гражданские машины не устанавливаем, из принципа.)

Промывка инжекторных систем.

Ремонт карбюраторов.

 

Контакты:

8905-837-68-58 Сергей

 

8951-819-14-54 Вячеслав

 

 

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

ОК.

Какие заказал?

Заказал NGK 5118 для кеши и NGK BKR5EYA11 для мазды, мать их для мазды все 4 свечи дешевле одной для кашкая((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, свечки забрал, приглашай уже давай в гости)))

Кстати ходовочку пощупаете? Очень похоже по звуку по гребёнке, что яйки наелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, свечки забрал, приглашай уже давай в гости)))

Кстати ходовочку пощупаете? Очень похоже по звуку по гребёнке, что яйки наелись.

Велкам))) Завтра к трём часам дня приезжай, или к семи вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, замётано, в 15-00 даже чуть раньше буду у Вас  :friends:

P.S. Сегодня для процедуры ДВС помыл, так что можно копошиться там в белом халате)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня что то скорости начали туго переключатся:( конкретно первая, вторая еше более менее. И задняя, аж со скрежетом:(

И еще когда я переключаю скорости, нажимаю на педаль сцепления, там какой то звук, чуть свист чтоли, навроде как шар(или что нибудь еще) надуваешь насосом....

Вчера все норм было, только этот свист чуть появился, а скорости, я вот щас езжу и все хуже и хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, что с авто? Смотрю ты тут, сделали уже чтоли? :)

Корзина сцепления и выжимной подшипник полетели. Завтра куплю железки, будем собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууух.... я уж думал коробка, но потом мне зятек позвонил сказал что скорей всего корзина ну.

Хорошо, завтра заберу надеюсь:)

Сожгла чтоли?

И если там рядом все, то можно еще поменять пыльник этот? Или не разбираете ту часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять менять всё подряд :)

 

Окси, вот это у тебя карма, прям рядом находиться страшно.

 

У меня есть только один подобный человек, но там с электроникой завязано, особенно с компами, постоянно всё сыпется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, у меня что-то вентилятор на радиаторе включается слишком быстро. Ну и посмотреть хотелось бы масло, и чего там еще смотрят? Зима впереди все-таки. Можно седня ближе к 5ти машину оставить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срок пришел.

Нет не срок пришёл. Детали сцепления, которые ставили прежнему хозяину, были подделкой.

 

Наверно ну

Славе спасибо!

Пожалуйста.

 

Слава, у меня что-то вентилятор на радиаторе включается слишком быстро. Ну и посмотреть хотелось бы масло, и чего там еще смотрят? Зима впереди все-таки. Можно седня ближе к 5ти машину оставить? 

Да, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не срок пришёл. Детали сцепления, которые ставили прежнему хозяину, были подделкой.

и такой шит иногда хэппенз, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, сколько ориентировочно по цене будет разобраться на ниве с маслосъемными и когда можешь заняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, сколько ориентировочно по цене будет разобраться на ниве с маслосъемными и когда можешь заняться?

3000

Можешь сегодня пригнать, завтра заберёшь готовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это замена колпчков с твоими материалами? Там ещё из под крышки масло поддавливает, прокладку или герметик?

И нужно компрессию померить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это работа, колпачки стоят 150-200, прокладка 70, герметик 40-50. 


И компрессию замерим, не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня никак, да и деньги будут в лучшем случае в начале след. недели. Я не ожидал что у тебя время есть, думал очередь.

Давай предварительно на след. неделю,  в среду вечером загоню до четверга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, короче джеки чан после замены свечек спрятался так, что до сих пор найти не могу))) Тьфу, тьфу, тьфу.

По трассе не ездил, только город и мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня никак, да и деньги будут в лучшем случае в начале след. недели. Я не ожидал что у тебя время есть, думал очередь.

Давай предварительно на след. неделю,  в среду вечером загоню до четверга?

Хорошо, записал.

 

Славик, короче джеки чан после замены свечек спрятался так, что до сих пор найти не могу))) Тьфу, тьфу, тьфу.

По трассе не ездил, только город и мало.

Если он вылезет после пробега по трассе, то тогда два варианта лечения, мы их уже обсуждали раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...