Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопрос к девочкам)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Девочки, быстро ли у вас отрастают волосы? И от каких факторов это зависит?

Задалась идеей короткой стрижки, но уже сейчас думаю о последствиях и пытаюсь рассчитать примерное время возврата своей длинны.

post-9832-0-46124400-1419152032_thumb.jpg

post-9832-0-25913600-1419152054_thumb.jpg

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


Хватит уже этих славянских кос )
Тоже седня постригся сходил, а *ЦЕНЗУРА*.. Хватит этих битловских косм.

пысы. А! И побрилс (юсь) завтро...

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже седня постригся сходил, а *ЦЕНЗУРА*.. Хватит этих битловских косм.

пысы. А! И побрилс (юсь) завтро...

 

Молодец ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это до. Завтра иду. Боюсь не угадать с длиной :wacko:

Как лучше-то, а? по длине будет. Сейчас на всю спину, немного до поясницы не достают. Измаялась. 

post-17362-0-08099700-1420998736_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это до. Завтра иду. Боюсь не угадать с длиной :wacko:

Не видно ж ничё! Ещё фотки давай сбоков тама и со спины тож. Ща выработаем тебе стайл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое-то. По длине стрижки никаких соображений не будет? тип лица видно, этого достаточно. Я каждые полчаса передумываю ... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое-то. По длине стрижки никаких соображений не будет? тип лица видно, этого достаточно. Я каждые полчаса передумываю ... :wacko:

Изменено пользователем kolyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое-то. По длине стрижки никаких соображений не будет? тип лица видно, этого достаточно. Я каждые полчаса передумываю ... :wacko:

 

 Ну не знаю, я все время занята: то отращиванием, то желанием остричь.....По-моему в этом вопросе не бывает состояния покоя, все время процессы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ничего разбивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko, парикмахер постоянно отговаривает, ей жалко. Но мне как-то приелись косички - завитушки, хвостики, и время, убитое на уход. Без ухода будут космы самые натуральные ) Отрастают быстро, попробую таки укоротить. Меняться рада, не критично. По длине только не соображу никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое-то. По длине стрижки никаких соображений не будет? тип лица видно, этого достаточно. Я каждые полчаса передумываю ... :wacko:

Каскад, можно особо длину не кромсать. Для интересности крупную химию сделать (не знаю, как правильно называется), чтобы волнами.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очкарусы-мимо

даже не думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, ага, карвинг называется. Я его выпрямляю сейчас. И убрать частично из-за него длину хочется. Пока остановилась на длинном каре без челки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko, парикмахер постоянно отговаривает, ей жалко. Но мне как-то приелись косички - завитушки, хвостики, и время, убитое на уход. Без ухода будут космы самые натуральные ) Отрастают быстро, попробую таки укоротить. Меняться рада, не критично. По длине только не соображу никак.

 

http://24hair.ru/wp-content/uploads/2013/07/e74cb77ae8a650e7f9019de32c7521d8.jpg

 я вот так лет 6 ходила, потом соскучилась по завитушкам и раз 500 порывалась отрастить, в районе плеч происходил срыв опять))) счас прошла стадию плеч.... но каскад, хочу выровнять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очкарусы-мимо

даже не думай

Я очкарик. Так уж случилось )

@kliko, ага, было тоже. Несмотря на то, что скрадывает скулы, мне не оч идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афри, мне шло... волосы вьются, и на этой длине красиво "волновались" )))   ну и ритм жизни другой был... волосы длиннее - характер мягче... в моем случае, по крайней мере....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...