Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А давайте ка все пить бросим, навсегда


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://pomidorinka.livejournal.com/1229441.html?nojs=1

 

Вот ведь всего то 2 с половиной года непопила, и смотрите какая прелесть

 

Мое общение с друзьями и приятелями стало во много раз эффективнее и правильнее. Вокруг меня почти никто не пьет и все умеют общаться весело и интересно на трезвую голову. Всем известно, что люди выпивают, чтобы побороть смущение и комплексы. Гораздо интереснее избавляться от них и узнавать людей настоящих, без яда в крови

Моя физическая форма улучшилась. Тут, конечно, большую роль играют физнагрузки, но без алко любой прогресс в физухе идет в разы быстрее. Как говорит одна фитнес-гуру "один бокал вина сводит на нет эффект недели тренировок"

Я поняла, что самое веселое и запоминающееся времяпрепровождение это компании, где никто не пьет. Где здоровые, сильные морально и физически люди способны к разной степени безумствам без допинга.

Я подсела на состояние трезвости, на состояние ясности ума, сознания и мышления.

 

Не нувнатуре надо бросать.. после НГ

потом, когда-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Нормальный табак тоже не для того, чтобы не выпуская цыгарку из зубов мешки ворочать.

 

Где Вы его берете?

 

Аббата попросите, м.б. привезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окружающие задалбывают "выпей, выпей". 

Вообще этого не понимаю, не хочет человек, пусть не пьет. Меня обычно есть заставляют, тоже вымораживает.

 

кста, тут кто-нибудь пробовал пить тройной одеколон? я пробовал.

Мама рассказывала, как в молодости, на вызовах вытаскивала принявших "Огуречного" вполне интеллигентых бабуль, из шкафов и из под кроватей.

 

Ужасные потный мужики))) еще и пьют что попало. Не то, что мы - благоухающие феи))))) 

Шанель? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама рассказывала, как в молодости, на вызовах вытаскивала принявших "Огуречного" вполне интеллигентых бабуль

 

за огуречный не скажу, а тройник хорош

натуральный продукт

народное лекарство

у меня его друг много продал в свое время на север, где строганину едят

 

ПС. еще какие то пил, не помню

видимо не впечатлили

  • Плюс 1
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.

хотя это для посторонних. тут с тобой давно все понятно. временный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверху висит наркологический центр назалиева, клиника в Израиле, методы предупреждения алкоголизма.

Вопщим всех вылечат.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нормальный алкоголь при соответствующей культуре - наслаждение, продлевающее жизнь =)

Точняк! Отличный тост! Дзинь..

post-322-0-73100000-1419071542_thumb.jpg post-322-0-30332500-1419071576_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде.

Чак Паланик

 

http://cs7003.vk.me/c7006/v7006627/1d1f2/Bw_UwddtNKw.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде.

 

Чак Паланик

И отчего же некурящим и неупотребляющим алкоголь людям приписывают дополнительные характеристики?!  Что мешает не курящему трезвеннику материться? Непоняяяятно :) Или о сексе говорить? Хотя чего о нём говорить впустую, им заниматься намного приятнее.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палаток весьма своеобразный чел. Не стоит его воспринимать всерьез, ровно как и Раневскую)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу понять зачем бросать курить. Бросать пить можно тройной одекоон и производные. Нормальный алкоголь при соответствующей культуре - наслаждение, продлевающее жизнь =)

:yes: для вывода токсинов из организма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не нувнатуре надо бросать.. после НГ

потом, когда-нибудь

 

заезженная  новогодняя фраза большинства россиян :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заезженная  новогодняя фраза большинства россиян :)

Не несогласен. Этожэкорпоротивбыл, а вот после ага бросим пить)))))))))))))))))))

Как на мой взгляд, это состояние души, ну в смысле алкоголь. Кому то нуна определЁнная доза, комуто время, комуто процесс, а самым упоротым результат.

 

пысы. есть неадыкваты, им Ети определения не подходят. (надеюсь на вашу адекватность=) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заезженная  новогодняя фраза большинства россиян :)

я курить так бросил :smile3:

точнее сразу после новогодних каникул.

про алкоголь то же мысли в голове кружатся, но скорее всего не сейчас, потом, когда-нибудь.

Изменено пользователем Kent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...