Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Битва за алкоголь


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

От, гражданин наглядно демонстрирует распространённый миф о том, что выпивающие люди априори весёлые и жизнерадостные и легки в общении, ЕСТЕСТВЕННО в противовес скучным, унылым и занудным трезвенникам. Ко всему прочему это такой неявный способ потешить своё эго, выразив свою принадлежность к "положительной" группе.   :ponty: 

А по изящнее в вашем репертуаре нет ничё?  :lazy: 

я унылый выпивоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне, завтра как стемнеет, приходи

Стареешь©

 

Если играть в слова, ю вин. Но если в смысл, то мне думается, ты прекрасно отдаёшь себе отчёт, что люди употребляя количественную оценку "большинство", подразумевают "всех". Точнее не делают между ними особой разницы. :)

Не решай за людей. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не решай за людей. =)))

Нене. Я даже больше скажу, этот  домысел про "большинство", употребляется именно с целью перехода от количественной оценки к качественной. Это очевидно по концовке поста Императора. 

Ну и к тому же, от чего и мне не решать за людей?  Они то ведь берут на себя такую смелость решать за меня. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

-ой, а девайсы, девайсы то!? они ж за доллары все!? cвоих то нифига не производим!

А причем тут пидары?  Наоборот самый альфа-самЭц готов разгрузиться тысяч так на 60-80 за 128 айфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerYozik, что то тебе покоя геи не дают, интересно почему...

В стране проблем дофига и больше: коррупция пропитала все слои ментов и чиновников, здравоохранение на лопатках, образование доживает последние дни, школьники долбят спайс, пенсия это не пенсия это милостыня(

Стране пипец, 15 лет сидели на трубе, не сделали нифига! Вся жопа навалится к следующим выборам.

Ах да, вот на геев этих наплевать т

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerYozik, что то тебе покоя геи не дают, интересно почему...

В стране проблем дофига и больше: коррупция пропитала все слои ментов и чиновников, здравоохранение на лопатках, образование доживает последние дни, школьники долбят спайс, пенсия это не пенсия это милостыня(

Стране пипец, 15 лет сидели на трубе, не сделали нифига! Вся жопа навалится к следующим выборам.

Ах да, вот на геев этих наплевать т

Мне на них *ЦЕНЗУРА*. И они тут чиста для примера, хотя даже изначально я не хотел их в качестве такового использовать, знал, что из кучи слов вокруг них, будет видно только одно.  :lol: И подобные вопросы, как от тебя прямое тому подтверждение.  Но на скорую руку никто более не вспомнился из легальных меньшинств. 

 Вот и думаешь после этого, кому они покоя не дают, мне ли? 

А ответ ГолдРашу, это уж так, глумление над обстановкой. 

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но на скорую руку

 

кто ж тебя торопил то? поспешный ты наш )))

 

и по поводу "нашей", "большинство" и т.д. Ну есть же такая штука - статистика. Литры на душу населения.

Согласной это твари, ну не страна трезвенников Рассея.

И не я в этом виноват. Да и из присутствующих, я думаю, виноватых не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не пью спиртное, не пил никогда и совершенно не понимаю, зачем люди его пьют... Но serYozik со своей агитацией... Туипо тролллль, не? Что-то не нравится - есть кнопочка Модератору. Алкоголики наспамили на порядок меньше трезвенника.

 

По теме. Хоть материалы у нас и отечественные(слава всем богам, до импортных не дошли), но инструмент на 90% импортный. Хоть и доля его в конечной себестоимости порядка 10-20%, но повышение ценников вдвое на инструмент чувствительно. Бьет по текущему производству - лимиты-то старые остались, где сейчас срочно будут финансы брать... Чувствую, найдут повод подрезать премию, чтобы хоть как-то выровнять ситуацию, хоть и зарплата наша в той же себестоимости наверно еще меньше долю занимает, так что ее надо тоже как минимум вдвое подрезать  :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


станете ли вы так же толерантно относится и призывать спокойней реагировать на чужие слабости, случись на форуме начнут к примеру  общаться гомосексуалисты или ещё какиенить  ,,,,,,,филы (не запрещённые законодательно) и обсуждать свои пристрастия и аспекты связанные с ними, практически во всех темах?

 

это называется "ложная аналогия". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сэр Йозик прочел новую какую-то книжку и решил нам таким образом об этом рассказать


неконтролируемый процесс

как у симбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ж тебя торопил то? поспешный ты наш )))

И не я в этом виноват. Да и из присутствующих, я думаю, виноватых не больше.

Дык форум давно превратился в чат :) Всё что длиннее двух предложений читается по диагонали, не воспринимается  и под улюлюкание трактуется, как занудство.

Этим и опасны ассоциации себя с группами - атрофируется личная ответственность.

 

 Но serYozik со своей агитацией... Туипо тролллль, не? Что-то не нравится - есть кнопочка Модератору. Алкоголики наспамили на порядок меньше трезвенника.

*ЦЕНЗУРА*, какая агитация?! Где ты увидел?  Насчёт  потролить....ну что то близко :) но не то...

 

это называется "ложная аналогия". 

А это называется "голословное утверждение". 

 

просто сэр Йозик прочел новую какую-то книжку и решил нам таким образом об этом рассказать

неконтролируемый процесс

как у симбы

Гомер, из тебя вааще хреновый пинкертон :( Если ты про себя считаешь, что понимаешь о мотивах и моделях поведения.... увы. Весь из клише. 

ЗЫ Неинтересно кароче. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык форум давно превратился в чат Всё что длиннее двух предложений читается по диагонали, не воспринимается  и под улюлюкание трактуется, как занудство. Этим и опасны ассоциации себя с группами - атрофируется личная ответственность.

 

ниче не понял.

 

Чем опасны ассоциации себя с группами? С какими? При чем тут ответственность. Почему атрофируется.

 

PS я не слишком много предложений написал для незануды?

 

Это все оффтоп.

Можно не отвечать и вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не понял.

Бывает

 

 

PS я не слишком много предложений написал для незануды?

Тыж первый в списке зануд ( я список видел) ;)  так что маловато буит. Тренируйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям даже не знаю в какую тему новость кинуть - то ли про кризис, то ли сюда?

 

В Подмосковье разрешили торговать алкоголем до 23 часов

 

Продажа алкоголя на территории Московской области будет разрешена с 08.00 до 23.00. Соответствующее решение было принято Мособлдумой на заседании в четверг, сообщает Агентство «Москва»

 

http://news.mail.ru/politics/20512449/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...