Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Битва за алкоголь


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

 

 


последний раз выдул спайку Факса в августе на Увильдах.

 

факс щас с Арией на банке продают :)

красивый :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ч. рынок пива на 95% черный. В точки привозят пиво по цене 37,0 рублей, причем налог с литра должны платить только 18 рублей+18% НДС. Сам понимаешь сколько себестоимость этого напитка и качество. Знаешь сколько предложений - ты главное купи "жидкость", а я тебе любую этикетку приклею - хоть "Пятницкое", хоть "Сладек".

Само собой торговая точка заинтересованна купить "Пятницу" как можно дешевле, вот и идет ценовая война "Пятниц" не понятного происхождения.

Вон у нас в магазине "Тагильское" по 56,0 рублей, я угарал - это цена входа для точки с завода вобще то. Купишь такое "Тагильское" а потом плеваться будешь - совсем Тагильчане нюх потеряли, раньше классное пиво, а теперь бурда.

Причем общался с дистребами из Уфы, Перьми, Самары - у них такого нет, все производство белое. Друг по лету в Самаре был - пива дешевле 85,0 в магазинах вобще не видел.

Тагильское это скорее всего из под екб, отпускная цена 42р.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брали у них в КОТЭджже :)

 

дай контакт брат, а то я номер удалил вроде :)

Всё там же :-) пишите контакты. Или опять пусть на форуме пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тебе и выдал рыбные места. Но вечером заходи на темное. Взял 6 литров,должно хватить

спасиб, с удовольствием

ПыСы я умею хранить тайну

факс щас с Арией на банке продают :)

красивый :)

а уже пил, в Шайтане брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагильское это скорее всего из под екб, отпускная цена 42р.)))

Это ты знаешь, я знаю. А кто не работает в этой теме твердо уверен, что покупает пиво с Тагильского пивзавода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@billi,

ок,

235-48-45 мобилка,

адрес тут точный http://2gis.ru/chelyabinsk/callout/61.314005%2C55.153184%2C18/center/61.313807%2C55.153234/zoom/18

 

, в гугле и яндексе дома этого нет

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@billi,

ок,

235-48-45 мобилка,

адрес тут точный http://2gis.ru/chelyabinsk/callout/61.314005%2C55.153184%2C18/center/61.313807%2C55.153234/zoom/18

 

, в гугле и яндексе дома этого нет

да я там не раз был, у себя нашёл номер начинается 8-908

Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@billi,

так он там иногда и не бывает, этот телефон в пивоварне всегда, я по нему звоню, говорю чего и сколько, потом приезжаю и забираю пакет, отдаю ровно денег и всё.

Адрес для тех, кто не знает, пусть знает)))) 


Олегу может адрес пригодится))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, занимающиеся продажей алкоголя, а как вы относитесь к идее о том, что подобная деятельность портит карму?  :derisive:

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что подобная деятельность портит карму? 

 

надежней карму портит занудство. Ну и еще желание поучать, навязывать свое видение :) 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, занимающиеся продажей алкоголя, а как вы относитесь к идее о том, что подобная деятельность портит карму?  :derisive:

Ты не подражаем!  :lol2:

 

надежней карму портит занудство. 

Брешут :derisive: , огляделась: красивенькая, здоровенькая. =)))

 

Зы. ну если чо, я согласна на статус "Мировое зло"  :kiss:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надежней карму портит занудство. Ну и еще желание поучать, навязывать свое видение :)

О как много знатоков и адептов кармических законов тут присутствует! :crazy:  

Ну и всё таки, вопрос был адресный, а не ко всем.

 

ЗЫ Я до этого уже задавал вопрос, почему то НИКТО не ответил.  Поэтому считаю все попытки оппонировать, несостоявшимися. ;)  Пока вы не ответите, станете ли вы так же толерантно относится и призывать спокойней реагировать на чужие слабости, случись на форуме начнут к примеру  общаться гомосексуалисты или ещё какиенить  ,,,,,,,филы (не запрещённые законодательно) и обсуждать свои пристрастия и аспекты связанные с ними, практически во всех темах? После ответов с удовольствием внемлю  мнениям о занудстве и навязывании своего видения. :)

Изменено пользователем serYozik
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пока вы не ответите, станете ли вы так же толерантно относится и призывать спокойней реагировать на чужие слабости, случись на форуме начнут к примеру  общаться гомосексуалисты или ещё какиенить  ,,,,,,,филы (не запрещённые законодательно) и обсуждать свои пристрастия и аспекты связанные с ними, практически во всех темах? После ответов с удовольствием внемлю  мнениям о занудстве и навязывании своего видения.

 

Давай я попробую ответить.

если я приду на форум пида людей с нетрадиционной секс.ориентацией или других ...филов, странно было бы мне удивляться, что они во всех (или во многих) темах так или иначе будут говорить о своих пристрастиях. 

Не?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не?

А здесь что форум синеботов и бутлегеров? В названии - форум автомобилистов. Есть слабость (увлечение, фобия, мания), не вопрос, есть для этого СВОЯ тема. Зачем везде и постоянно? 

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я, хоть и не особо адепт алкоголя, сижу, читаю эту тему и .... пью виски с колой.

Эх.... Серьежик прасти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да.. мы автомобилисты те еще алконавты

и выпивка - часть нашей культуры.

Мы... нашей.... Т.е вы всех одной расчёской причесали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь что форум синеботов и булегеров? В названии - форум автомобилистов. Есть слабость (увлечение, фобия, мания), не вопрос, есть для этого СВОЯ тема. Зачем везде и постоянно? 

я с тобой ну почти солидарен. Но алкоголь часть нашей жизни. Увы и ах.

И если ты, ну вдруг, решил тут ввести культ антиалкоголя то не нудением это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik, сколько здесь в топовых темах про автомобили? :) 


И если ты, ну вдруг, решил тут ввести культ антиалкоголя то не нудением это делать.

 

думаешь ненудением лучше получится? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой ну почти солидарен. Но алкоголь часть нашей жизни. Увы и ах.

И если ты, ну вдруг, решил тут ввести культ антиалкоголя то не нудением это делать.

И ты туда же. :) Я ж написал выше, возражения принимаются при условии ответа на вопрос.  :derisive:

Не доходит до вас. Ничего я не собираюсь вводить, ни кого ни к чему не призываю. Можно рассматривать это, как абстрактную полемику. Пока логичных контраргументов, не наблюдается.

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...