Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Битва за алкоголь


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

 

 


В названии - форум автомобилистов.

 

ну мало ли чего на заборе в названии записано. )


пойти поискать чтоле форумы пида разных филов. как интересно у них называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мало ли чего на заборе в названии записано. )

пойти поискать чтоле форумы пида разных филов. как интересно у них называется...

  :lol:  Ты только нам потом не вздумай рассказывать  :no: 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты туда же. :) Я ж написал выше, возражения принимаются при условии ответа на вопрос.  :derisive:

Не доходит до вас. Ничего я не собираюсь вводить, ни кого ни к чему не призываю. Можно рассматривать это, как абстрактную полемику. Пока логичных контраргументов, не наблюдается.

Так и параллели проводи адекватные: употребление не равно имению кого-либо или как-либо.

Почти в каждой теме, упоминается про еду, даже чаще алкоголя, и? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik, Читаю и все никак не пойму, чего ты хочешь, и что тебя не устраивает.  

Отвечу тебе в духе форума ;) НЕ ЧИТАЙ!  :no: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпить хочет, а не может. Вот и бесится

Блин. Чего смайлы с телефона не постятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представила обсуждение мирового кризиса на форуме пи   геев

-ой, шмотьё то подорожает!

-ой, а девайсы, девайсы то!? они ж за доллары все!? cвоих то нифига не производим!

-да чё наши...не научились нифига..

 

зы. остановите меня кто-нибудь :lol2:


Отвечу тебе в духе форума ;) НЕ ЧИТАЙ!  :no: 

 

мы переживаем, что ты переживаешь и раздражаешься. )

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и параллели проводи адекватные: употребление не равно имению кого-либо или как-либо.

Почти в каждой теме, упоминается про еду, даже чаще алкоголя, и? 

Они и так адекватные (безсмысленное понятие) Говориться о том, что употребление алкоголя здесь обсуждается на каждом углу на основании того, и это безапелляционно утверждается, так явление это  привычное и нормальное  ДЛЯ ВСЕХ пользователей форума. Но так как по факту это не так, то отсюда и аналогия с заднеприводными. Для них, видимо это нормально, привычно  и они согласно логики форумчан, на этом же основании могли бы преспокойно обсуждать здесь свои наклонности во всех темах. 

что ты переживаешь и раздражаешься. )

Ни на йоту :)

 

ЗЫ На вопрос  в поставленной формулировке так никто и не хочет отвечать.  :lol2: 

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно. И где оно бывает.

ОФФ:

 

Бывает на самом пивзаводе в шершнях и также на Бр. Кашириных, 97 в магазине "Златпиво"

 

 

 

Что там ВВП сегодня наговорил? Послушать возможности пока не предоставилось.

Каков прогноз ? Почём гречка? Что делать с честносэкономленными?)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокою Сережика (прости что Ник по-русски, с телефона не очень удобно). Пидоров и прочих упоминаемых ранее я на форуме не допущу. Пока я жив.

 

К алкоголю отношусь хорошо, когда в меру. Так что упоминания алкоголя считаю допустимыми.

 

ПС. Таки разделю завтра тему.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привычное и нормальное  ДЛЯ ВСЕХ пользователей форума

Ссыль, кроме vsv, он и  других вопросах категоричен.

 

 

 

Но так как по факту это не так, то отсюда и аналогия с заднеприводными

:scratch:  Ну вот насколько для тебя странно употребление алкоголя, настолько для других и странна данная аналогия, которой ты лишь подчеркиваешь свои трудные взаимоотношения с алкоголем. Как человека с булимией нельзя дразнить свежими румяными пончиками в сахарной пудре. Теперь в каждой теме будут писать про алкоголь, передавая тебе привет. 

Уотреблять не иметь. Говори хоть в каждой теме про капусту, тофу, компот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ни на йоту

 

я три дня гналась за вами, сказать как вы мне равнодушны? )

 

 


ЗЫ На вопрос  в поставленной формулировке так никто и не хочет отвечать. 

 

*обиженно* я ж ответила.

 

сложно нагнать сюда столько пида  геев, чтоб все остальные относительно них стали секс меньшинствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пидоров и прочих упоминаемых ранее я на форуме не допущу. Пока я жив.

 

а определять как будешь?

справку надо будет принести?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссыль, кроме vsv, он и  других вопросах категоричен.

 

:scratch:  Ну вот насколько для тебя странно употребление алкоголя, настолько для других и странна данная аналогия, которой ты лишь подчеркиваешь свои трудные взаимоотношения с алкоголем. Как человека с булимией нельзя дразнить свежими румяными пончиками в сахарной пудре. Теперь в каждой теме будут писать про алкоголь, передавая тебе привет. 

Уотреблять не иметь. Говори хоть в каждой теме про капусту, тофу, компот.

Ссыль, пожалуйста, хотя это лишь говорит о твоей невнимательности. 

Император сказал(а) 17 Дек 2014 - 00:51:

Это абсолютно не противоестественно для большинства жителей нашей планеты. Это более чем нормально для взрослых жителей России, в том числе почитателей сего форума.

Что же остается Вам? Смириться...

post-322-0-72016900-1418918517_thumb.jpg

MrFirst сказал(а) 18 Дек 2014 - 20:40:

.... алкоголь часть нашей жизни. 

Почему же "нашей"? ;) Или это попытка консолидироваться с большинством и этим укрепиться в отношении? Честнее говорить "моей" :)

 

А вот человек не только считает это нормой, но более того, без пяти минут мессия:   :)

Я людям радость приношу

К алкоголю отношусь хорошо, когда в меру. Так что упоминания алкоголя считаю допустимыми. 

 

 

Ну и отвечая тебе. У меня нет трудных взаимоотношений с алкоголем, просто от того что их вообще сейчас нет. :) И опять, если бы ты уделила бы внимание написанному, то прочла бы мотивы по которым я тут занудствую.   Упоминания алкоголя, ни даже употребление его другими никак не действует на меня раздражающе. Однако я не знаю доподлинно какой ты специализации медицинский работник, возможно, что то связанное с психиатрией. И поэтому считаешь, что сумела "прочесть" меня вопреки написанному мною явно.  :crazy:  

 

Я спрашиваю: что не нравится, ответ: не читай. Симба, это ты? 

Мы ж вроде договорились не палить  :acute: Чё я теперь этому ежику скажу когда его забанят? Еле уговорил его дпть мне учётку погонять, а ты .... 

 

я три дня гналась за вами, сказать как вы мне равнодушны? )

 

*обиженно* я ж ответила.

 

сложно нагнать сюда столько пида  геев, чтоб все остальные относительно них стали секс меньшинствами.

Нифига ты не ответила,  ты переформулировала условия задачи под себя. Это жульство  :pardon:

А при чём тут  большинство или меньшинство? Ситуация гипотетически может возникнуть лишь на основании того, кто и что считает нормальным и естественным. ;)

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидоров и прочих упоминаемых ранее я на форуме не допущу. Пока я жив

Симбу опять выгонят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пидоров и прочих упоминаемых ранее я на форуме не допущу. Пока я жив.

Путин разрешил старший приказал. Права не имеешь (с) Ручников 

Да и общественность либеральная обидится на тебя. познаешь тяжесть западных санкций.  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет более ярых трезвенников, чем бывшие алкоголики. 

 

 

 и прочих упоминаемых ранее я на форуме не допущу. Пока я жив.

 

К алкоголю отношусь хорошо, когда в меру.

 

Командор, ты главное совсем пить не бросай.. а то всех разгонишь останешься тут один с трезвенниками с тоски перевешаетесь

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пидоров и прочих упоминаемых ранее я на форуме не допущу. Пока я жив.

 

 

 

Бывают они весь форум развлекают, вспомнить одного Диму с его шариками. :rofl:  Не хватает весёлой темы под новый год для настроения.

 

По поводу выступления Президента: не оправдало моих надежд, оказалось пустое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командор, ты главное совсем пить не бросай.. а то всех разгонишь останешься тут один с трезвенниками с тоски перевешаетесь

От, гражданин наглядно демонстрирует распространённый миф о том, что выпивающие люди априори весёлые и жизнерадостные и легки в общении, ЕСТЕСТВЕННО в противовес скучным, унылым и занудным трезвенникам. Ко всему прочему это такой неявный способ потешить своё эго, выразив свою принадлежность к "положительной" группе.   :ponty: 

А по изящнее в вашем репертуаре нет ничё?  :lazy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссыль, пожалуйста, хотя это лишь говорит о твоей невнимательности. 

Так и знала, что этот пост приведешь. =))) Там слово есть "большинство", а "всех" нет. =)))

 

 

Ну и отвечая тебе. У меня нет трудных взаимоотношений с алкоголем, просто от того что их вообще сейчас нет.  :) И опять, если бы ты уделила бы внимание написанному, то прочла бы мотивы по которым я тут занудствую.   Упоминания алкоголя, ни даже употребление его другими никак не действует на меня раздражающе. Однако я не знаю доподлинно какой ты специализации медицинский работник, возможно, что то связанное с психиатрией. И поэтому считаешь, что сумела "прочесть" меня вопреки написанному мною явно.   :crazy:   

Реабилитация. =))) Как раз знакомые речи, редко бывших алкоголиков, скорее у кого проблемы именно под алкоголем. 

 

 

 

Мы ж вроде договорились не палить   :acute: Чё я теперь этому ежику скажу когда его забанят? Еле уговорил его дпть мне учётку погонять, а ты ....

Вот это прелесть! =)))

занудным трезвенникам.

Я веселый зануда - алкоголик, меня к кому?   :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знала, что этот пост приведешь. =))) Там слово есть "большинство", а "всех" нет. =)))

 

Если играть в слова, ю вин. Но если в смысл, то мне думается, ты прекрасно отдаёшь себе отчёт, что люди употребляя количественную оценку "большинство", подразумевают "всех". Точнее не делают между ними особой разницы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...