Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Volkswagen Polo за 620тыр


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

чо значит максимальная?

 

ну наверное для такой модели

лобовое стекло с подогревом

кожи нет конечно

автомат 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема?

Тема. Мне в Гольфстриме такой толкали за 730, неделю назад.

 

А в Чешском доме, я "заказал" Рапид, за 707.. Комплектация далеко не макс..и не факт что по этой цене придет..

Изменено пользователем Kio
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вот чего у них есть

 

Тоже ничего, но 1.2 - нет.. И я автомат желаю короб.. плюсу у меня половина в кредит планируется..

 

 

вопрос в другом... а надо ли? я взял в итоге чота сильно по ощущениям похожее, больше чем на 10% дешевле

А что взял, я то свою разбил ,теперь попал дважды.. на новый кредит и на цены х1.5.. :(

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне то не то и не то самому не надо

вот товарищ выберет, остальное можно кому чего, деньги пристроить, в контору машину

у меня рублей уже совсем не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем история закончилась? Если закончилась.

 

 

Обоюдка. Конструктивная гибель авто. Выплата с передачей остатков страховщику(в процессе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


может потом его просто поменять на что-нибудь приличное они же ликвидные наверное...были

 

По полису 537, машина на момент ДТП страховалась 11 месяцев назад.. В результате уценка и два предложения от страховщика: 315+остатки мне, 463+остатки им. 250 отдам банку.

Я показал авто знакомому перекупу, он мне сказал что быстро я эти остатки с большей выгодой чем 150 тыр. не продам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

620тыр это $10k

 

может потом его просто поменять на что-нибудь приличное 

они же ликвидные наверное...были

я бы взял

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По полису 537, машина на момент ДТП страховалась 11 месяцев назад.. В результате уценка и два предложения от страховщика: 315+остатки мне, 463+остатки им. 250 отдам банку.

Я показал авто знакомому перекупу, он мне сказал что быстро я эти остатки с большей выгодой чем 150 тыр. не продам..

Такой вариант не пробовал?

Год назад, так же выбирал вариант выплаты от СК по тоталу своей машины и пока думал закинул фото своих остатков на все автобарахолки, типа авито, авто.ру, е1 и тд. 

Выставил цену 50% стоимости машины. Нашел несколько реальных покупателей. Забрал годные остатки и сразу продал тому, кто дал больше. 

Получилось выгодней чем у СК. Навариться цели не было. Срочно нужна была машина. Купил такую же марку и модель ( почти та же сумма осталась кредита). "Вышел из аварии" практически в ноль по деньгам. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Такой вариант не пробовал?

Нет. У меня только акт внешнего осмотра на двух страницах..

Полностью целые только задний бампер, пятая и левая задняя двери. Под капотом все пластиковое слетело с креплений, в салоне все ручки управления обогревом, провалились вовнутрь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, да. Сложно, судя по описанию состояния после аварии, за нормальные деньги продать,да и нынешние скачки валюты не способствуют,лучше отдать страховой .
Вот тут мой подробный  отчет по аварии и моим действиям.
http://astraclub.ru/threads/112644-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BB-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D0%B4%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D0%B7%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


Ещё есть.

 

Еще есть имена та комплектация, как в первом топе? И как долго будут?

У меня с рапидом засада. Шкода подняла цены так что не факт что машина за 707 приедет.. Да еще и кредиты подорожают.. В общем пичалька..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.4-то не едет

чо уш тада про 1,2 говорить

удивили меня чехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


1.4-то не едет чо уш тада про 1,2 говорить удивили меня чехи

 

Особенно словом рапид в названии. Одно из значений этого слова, гоночный болид, спорткар, обоссяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.4-то не едет

чо уш тада про 1,2 говорить

удивили меня чехи

1,4 и 1,2 какие атмо или турбо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Особенно словом рапид в названии. Одно из значений этого слова, гоночный болид, спорткар, обоссяться!

гоночный болид? мда...сильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...