Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Почему некоторые дяденьки нравятся некоторым тетенькам?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Да посмотрите на взгляд, если его постричь и побрить (а гламур обычно дело времени), то чем то Тиля Швайгера напоминает.

А если только постричь и бороду в порядок привести, то на Рому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ево *ЦЕНЗУРА* таких тётненек которым нравятся такие дядиньки... это не нормально

 

не пойму зачем прокачивают этот образ в сетях

какая им разница каким будет потребитель

в таком виде жить неудобно, как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласно недавно проведенному австралийскими учеными исследованию, за модой на фасон бороды стоит теория естественного отбора Чарльза Дарвина. Ученые в Сиднее пришли к выводу, что изобилие бород негативно сказывается на их привлекательности, в результате чего предпочтение начинает отдаваться гладко выбритым лицам, сообщает Русская служба BBC.

 

Для подтверждения своей гипотезы ученые решили провести эксперимент, в ходе которого мужчины и женщины должны были оценить привлекательность лиц "четырех видов бородатости". Итоги их изысканий опубликованы в "Биологических письмах" в журнале Королевского общества Австралии. Результаты эксперимента подтвердили, что бороды и гладко выбритые лица кажутся более привлекательными, если они являются редкими.

 

Данные находки отражают одно из явлений эволюции - "обратная зависимость отбора от частоты" или, иными словами, предпочтение более редких качеств. Согласно этому феномену, яркость окраски мужских особей рыбки гуппи напрямую связана с постоянно изменяющимися предпочтениями женских особей.

 

Австралийские ученые набрали волонтеров для эксперимента через свою страницу в Facebook под названием "Лаборатория секса". В итоге в нем приняло участие 1453 женщины и 213 мужчин. Их задачей было оценить привлекательность различных типов мужских лиц. Первой группе людей были показаны только лица, покрытые густой бородой, второй группе – исключительно гладко выбритые лица. Третьей группе было предложено целое разнообразие лиц – от гладко выбритых и слегка щетинистых до лиц с жесткой щетиной и пышными бородами.

 

Как женщины, так и мужчины нашли бороды более привлекательными в том случае, если они находились в окружении безбородых лиц. Сходным образом, участники эксперимента предпочли гладко выбритые лица, если те оказались в группе лиц с густым волосяным покровом. Таким образом, ученые пришли к мнению, что предпочтение редкого фенотипа играет большую роль в колебаниях моды на мужские бороды и усы.

 

"Объемные пышные бороды решительно ворвались в моду. Взяв моду на бороды за основу эксперимента, мы пришли к выводу, что ее движущей силой является обратная зависимость отбора от частоты", - отметил профессор Роб Брукс из Университета Южного Уэльса. По мнению профессора, популярность бород в стиле Джорджа Клуни и Хоакина Феникса связана с тем, что поначалу их носили лишь единицы. Но чем больше людей стало следовать новой моде, тем менее оригинальной казалась борода. (см. Виды мужских усов)

 

"Возможно, мода на бороды достигла пика своей популярности", - сказал профессор Брукс. Это действительно так. Сейчас бороды носят представители тех профессий, которые обычно не ассоциируются с щетинистыми подбородками - банкиры, кинозвезды и даже футболисты. Некоторые считают, что ношение бород достигло пика своей популярности еще в январе, когда ведущий программы вечерних новостей Би-би-си Джереми Паксман сбрил свою. Он также подчеркнул, что "бороды остались в 2013 году".

 

Австралийские ученые планируют продолжить свои исследования. В данный момент они набирают волонтеров для участия в новом эксперименте, который будет посвящен тому, как люди оценивают лица с различными степенями бородатости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не пойму зачем прокачивают этот образ в сетях

 

тут другие причины, мне кажется. Внимание привлечь, любой ценой,  выделиться, выбиться из "стандартности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Ток татушки, тоннели , пирсинги, и прочая *ЦЕНЗУРА* на всю жизнь

Так вы про татушки что ли?

Я то думала вообще, если в нормальный вид привести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Ток татушки, тоннели , пирсинги, и прочая *ЦЕНЗУРА* на всю жизнь

Жуть вообще.

У нас санитар один в приёмнике расписной весь. Некрасиво.

Пирсинг можно убрать.

Тоннели- да, фигня.

Бороды сбрить. Хотя, некоторым идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ничо такой, харизматичный, остальные ни о чем

=))) Взгляд - ух! Кроме последнего на моделей похожи, татухи ненастоящие. Хз если честно, спокойно отношусь к татухам, если красивые и что-то значат.

 

– Я на твоем месте не общалась бы с этим типом.

– Это мой муж.

Так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lentaprikolov.ru/129-samye-krasivye-muzhchiny-mira.html

Топ 100 красивых дядек.

Хз. Некоторые ничо. А попадаются, шо обнять и плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, зашивает. И как члхист, и как пластический хирург.

Тебе- то зачем? у тебя вроде тоннелей нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, мне когда-то папа сказал, хочешь пирсинг делай, после 18 лет. У всех было, перехотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь тянет. 14 мм

Жесть...

Хорошо, что мои ещё мелкие.

Ты героическая женщина. Я бы накостыляла своим. Хоть и смысла нет, понимаю.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lentaprikolov.ru/129-samye-krasivye-muzhchiny-mira.html

Топ 100 красивых дядек.

Хз. Некоторые ничо. А попадаются, шо обнять и плакать.

Некоторые для нетрадиционных дяденек. =)))

Вот кому нравятся азиаты? Или маЛчикодевочки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть...

Хорошо, что мои ещё мелкие.

Ты героическая женщина. Я бы накостыляла своим. Хоть и смысла нет, понимаю.

Ну как героическая..

Год моя брала, разговаривала, убеждала.

С месяц чтоле назад начала тянуть...я и орала и ревела...

Она победила.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, потому и героическая, что почти смирилась. Не хочу пока об этом думать. Боюсь, что у нас похожие проблемы могут возникнуть. Не с тоннелями, так с чем другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...