Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Качественная автомойка со скидкой 15% для форумчан!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открылся новый Автомоечный Комплекс по ул. Коммунистическая, 2а. Качественная мойка на 8 авто. Для карсклубовцев скидка 15% и нано-шампунь
для блеска и защиты кузова весь декабрь в подарок!!! Большая зона отдыха, вкусный кофе, приветливый персонал! Телефон: 8-919-325-36-16.

 

 

п.с. Всем привет от d-electra нашей форумчанки, я только размещаю объявления, все вопросы по телефону, указанному в теме.

post-2560-0-91902000-1418219157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Типа воска но лучше. У меня уже неделю грязь не липнет. Седня снег выпал даже не чистил поехал все сдуло.

Вера прикольно обозвала д электра. Она просто без д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидка то от какой суммы? при тыще рублей за экспресс даже не форумчанам 15% сделать не жалко

Скидка от любой суммы :-). Комплекс (мойка с шампунем+влажная уборка салона+пылесос+коврики+стекла+продувка)   от 460 руб.НАНО-шампунь всем в подарок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа воска но лучше. У меня уже неделю грязь не липнет. Седня снег выпал даже не чистил поехал все сдуло.

Вера прикольно обозвала д электра. Она просто без д

какие люди!

Открылся новый Автомоечный Комплекс по ул. Коммунистическая, 2а. Качественная мойка на 8 авто. Для карсклубовцев скидка 15% и нано-шампунь

для блеска и защиты кузова весь декабрь в подарок!!! Большая зона отдыха, вкусный кофе, приветливый персонал! Телефон: 8-919-325-36-16.

 

 

 

п.с. Всем привет от d-electra нашей форумчанки, я только размещаю объявления, все вопросы по телефону, указанному в теме.

какие люди!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа воска но лучше. У меня уже неделю грязь не липнет. Седня снег выпал даже не чистил поехал все сдуло.

Вера прикольно обозвала д электра. Она просто без д 

Ну сейчас то она просто Electra , а когда то мноооого лет назад она была именно d-electra :), хотя может я и ошибаюсь, впрочем неважно, Иринку с возвращением!!!

и тебе огромнющий привет  :kiss:

Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что у меня с восприятием  юмора сегодня сломалось(( с Electrо й меня перепутал что ль..

 

Вот ей и захвати, ишь че губы раскатал для себя  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не сложно спросите у того кто просил разместить объявление порядок действий при "правильной мойке"  и что такое наношампунь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А просто верх + коврики сколько? 1 класс авто.

 

Для справки: в подавляющем большинстве автомоек (в том числе хороших, адекватных, качественных) ценник 240-260 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мыть верх и коврики, какой в этом мокр потный смысл? Может еще резину почернить? Для меня важно чтоб напидорили пластик, стекла зеркала, сиденьки, наружка через пару часов уже не чистая.

На чистой машине проедешь мимо градирнь чуриловских и как в росе весь и тут же налипает грязюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...