Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Давыдов ушел


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

@Император, ты лучше скажи, хуже Челябинску будет от смены аппарата на магнитогорцев, или хуже уже не будет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это амбициозный, сильный, активный, с мотивацией - и нет выбора? И если оно так, тогда зачем проявлять что-то, какие бы то ни было качества, не лучше ли начать что-то тренировать?  А после уже проявлять? А то как-то смысл фразы ускользает вот лично у меня. А так интересно, как оно было. А то получается, что вот так оно и было: нагромождение самих по себе сильных слов, а понту ноль.

Мммм, видимо в комсомоле не был?)

@Император, ты лучше скажи, хуже Челябинску будет от смены аппарата на магнитогорцев, или хуже уже не будет?)))

Думаю что вряд ли что нибудь изменится с приходом новой команды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Думаю что вряд ли что нибудь изменится с приходом новой команды..

 

со сменой Юревича на Дубровского изменилось же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь чего нить про Тефтелева почитать в магнитогорских статьях.

что интересно.

в наших на все новости комментарии. всякие. добрые, злобные, одобряющие и осуждающие.

у них же тишина полная. цензура чтоль работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в Давыдове раздражало две вещи:

 

1. он ВСЕГДА, везде ходил со своим телохранителем. Даже по зданию правительства области. Даже в туалет. ДА КОМУ ТЫ ТАМ ОБОСРАЛСЯ???!!

При том, что охранник этот непонятно кем и как оплачивался - это кстати вопрос к счетной палате: на чьи деньги содержался охранник и под видом кого? личного секретаря? первого помощника? кто платил за его услуги?

 

2. он - человек Юревича, и поэтому всегда грёб сперва ему, потом себе, а уже потом начинал "думать" о городе и наших интересах.

 

Про улицу Татьяничева, думаю, напоминать не стоит - показательный пример отношения к "быдлу, живущему по соседству"

 

Я не говорю, что новый лучше будет - я просто высказал мнение о Давыдове. Поэтому, новость о том, что избрали другого - меня порадовала.

Но, как всегда - теперь четко видно, что демократии у нас нет. Кого депутатам сказали выбрать - того и выбрали.

 

Тьфу... ненавижу политику и политиков.

Изменено пользователем RAID
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла

магнитогорцы радуются

 

user-default.jpg
Иван Уральский 6 часов назад
Слава богу от нас уходит


Vip Persona 6 часов назад
уууууууууууууууууураааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! фрикаделька от нас отчаливает!!!!!

Тимофей Савельев 6 часов назад
а че думаете придет еще лучше что ль. ща придет какой нить еще с большими аппетитами сына дочку зятя и т.д и т.п и все, бюджет опять в жопе. ТАК ЧТО РАНО РАДУЕТЕСЬ

Evgeny Sheremetev 6 часов назад
Вы можете пойти и изменить все, начать решать проблемы, вытащить себя и свой город из жопы. Самообман аля "мы в дерьме и от нас ничего не зависит" не для сильных людей.

Светлана Образкова 6 часов назад
не нужен нам такой сити-менеджер..у нас и так город загнивает..

Светлана Образкова 6 часов назад
это я про Магнитку написала..не дочитала до конца...пусть валит с Магнитки..всю похерил,разворовал,развалил...

Наталья Хохлова 6 часов назад
Тимофей, если бы вы читали, что большинство здесь пишет, то вы бы знали, что это большинство, - всё так и сделало, как вы пишите. Пусть радуются. А Тефтелеву- удачи. Человек должен расти.

Артур Пирожков 6 часов назад
Кто должен расти этот хронический алкоголик, которого Дубровский возит собой как личную вещь, который берет откаты за незаконные строительства, который угробил все благоустройство! Да когда же у нас порядок начнётся если воры правят городами! Какой он сити менеджер да едрит мадрит вы его садите к областной теперь кормушке охренеть

Артур Пирожков 5 часов назад
Лучше бы Карпова вернули мером он хоть воровал но и чиновников имел и у людей зарплата была

Наталья Хохлова 5 часов назад
Тимофей, ну вот, видите, - народ сам не знает, что хочет. Им уже нравится Карпов. Почитайте, чем это обосновывают. Хотя ещё и Тефтелев на месте и как я поняла, - никуда не собирается.

Аля Молчанова 5 часов назад
Пусть едет. Нам одним что ли страдать, пусть уж и Челяба этим проникнется. Одного забрали уже "лучшего работника бюджетной сферы", пусть теперь и этого ординоносца берут к себе. Пусть уже вся область радуется, а не только мы

Alexey Gorenkov 4 часа назад
Алкоголик чуть не разоривший метизку. Его уже брали в администрацию Челябинска, потом вернули обратно.


Зиля Нуриманова 4 часа назад
Да.лучше Карпова вернуть.Он местный.Родился здесь.Ему ближе проблемы города.А я не поняла вообще зачем его убрали? Без воли народа?Место для татара Тефтелева искали?

Наталья Хохлова 4 часа назад
Зиля, вы сами то верите в то, что кому-то ,,ближе проблемы города''? Для всех свой карман ближе всего. Все, как всегда, - из двух зол выберут БОЛЬШЕЕ.

Артур Пирожков 2 часа назад
Егор, это кто это сказал что мер города не решает вопросы о зарплате, а тогда зачемр он сам ее зарабатывает и получает, эта подла живёт многомиллионных домах, имеет несколько автор стоимостью я уж молчу, и где он эти деньги берет? Пускай уезжает тока наукой его вообще куда то берут, напенсию, да ещё и с конфискацией

.

 
 
Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них же тишина полная. цензура чтоль работает?

она не работает - она там въелась с кровью матери давно.

 

Ну, судя по комментариям магнитогорцев - нашему городу пришел женский половой орган....

С чем я нас всех и поздравляю!

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, как сделать скрытый текст?)

в редакторе - первый ряд, третья кнопка слева (картинки)

выбрать ВВ-код 

СКРЫТЫЙ ТЕКСТ (spoiler)

 

либо просто заключить текст в тэги 

[spoiler] текст [/spolier]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на серой полоске над текстом сообщения гляди левый верхний угол.

третий значок от угла. подвожу к нему стрелочку- называется "специальные ВВ коды", нажимаю, выбираю из предложенного "скрытый текст", нажимаю. в окошечко вставляю тот текст, который нужно скрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сижу. Вспоминаю город наш через наших чинушей.

и ведь ставлю плюсы в годы юревича, как бы я к нему не относился. Была живая движуха и было нормально.

Давыдова не видно было. Вообще. Город только усрался и засрался вместо обещаний его всё побороть и сделать Эдэм.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдова не видно было. Вообще. Город только усрался и засрался вместо обещаний его всё побороть и сделать Эдэм.

вот именно!

он бизнесмен - он был занят своим бизнесом. Поэтому на город ему было начхать!

Но теперь будет не лучше, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сижу. Вспоминаю город наш через наших чинуш

Давыдова не видно было. Вообще. Город только усрался и засрался вместо обещаний его всё побороть и сделать Эдэм.

я не согласна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравился наш город при Юревиче-Давыдове.

Нарядный он какой то стал, чистенький.

эт если про внешность говорить.

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичнее бы было написать - Давыдова "ушли". Удачи вам (и нам), челябиане! ) от коркинчан передаю привет ) хотя у нас тоже тут административный переворот ... несостыковка интересов по вертикали власти ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабы не должны роптать. 

со временем сдохнут одни, придут другие.

радуемся своему..другому...негатив отсеиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в Давыдове раздражало две вещи:

 

1. он ВСЕГДА, везде ходил со своим телохранителем. Даже по зданию правительства области. Даже в туалет. ДА КОМУ ТЫ ТАМ ОБОСРАЛСЯ???!!

При том, что охранник этот непонятно кем и как оплачивался - это кстати вопрос к счетной палате: на чьи деньги содержался охранник и под видом кого? личного секретаря? первого помощника? кто платил за его услуги?

 

Как-то видел его возле дома на лесопарковой, выходил в джинсах и футболке кого-то провожать, один. За восстановленный пешеходный переход через худякова ему спасибо.

 

 

Про улицу Татьяничева, думаю, напоминать не стоит - показательный пример отношения к "быдлу, живущему по соседству"

Вполне нормальная сегрегация населения, как в европах.

Например, "финский" дом на техникумовский, оргады нет, а рядом  жители колупаевки и бараков. Или построили квартал на солнечной (участок от теоремы до молнии) ограды нет и компашки с хрущевок бухали на детских площадках по-началу.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то видел его возле дома на лесопарковой, выходил в джинсах и футболке кого-то провожать, один. За восстановленный пешеходный переход через худякова ему спасибо.

а чего ему возле собственного дома бояться? )) Охранник внутри сидит, во дворе за воротами ;)

 

за один восстановленный переход в месте, где живет один высокопоставленный чиновник из обладминистрации - спасибо, а за сотню других, убранных в нужных местах - тоже спасибо!

Теперь люди, как сайгаки, носятся через дорогу, потому что ближайший переход - на перекрестке через 200 метров.

Нарядный он какой то стал, чистенький.

 

 

у нас появились службы уборки улиц как в москве? урны появились?

рекламы меньше стало?

 

можно уточнить ваше утверждение? Чем город стал чище, чем до давыдова, до юревича? в каком месте он чистенький стал?

Изменено пользователем RAID
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего так печально? я еще и в партии состоял) партбилет не сдавал, дома лежит.

 

у меня старший товарищ был, инструктор центрального райкома ВЛКСМ

говорит давай ко мне в помощники или как там называлось, на первом курсе

согласился

так вот кармическая реакция последовала незамедлительно (не буду рассказывать какая)

я к чему это

император, если тебе ничего не прилетело за партию, то это не значит, что пронесло  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ему возле собственного дома бояться? )) Охранник внутри сидит, во дворе за воротами ;)

 

за один восстановленный переход в месте, где живет один высокопоставленный чиновник из обладминистрации - спасибо, а за сотню других, убранных в нужных местах - тоже спасибо!

Теперь люди, как сайгаки, носятся через дорогу, потому что ближайший переход - на перекрестке через 200 метров.

 

у нас появились службы уборки улиц как в москве? урны появились?

рекламы меньше стало?

 

можно уточнить ваше утверждение? Чем город стал чище, чем до давыдова, до юревича? в каком месте он чистенький стал?

А сейчас вроде по версии ПДД между пешеходными должно быть 300 метров, если мне память не изменяет, вот половину и по убирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...