Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подскажите массажный салон


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Желательно на С/З или в Центре. 

Жене подарок хочу сделать - сертификат на курс массажа. Работа у неё сидячая, спина болит и затекает. Нужно место с положительными рекомендациями, по 2 ГИС сам могу посмотреть. Соотношение цена-качество очень желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Мне в сайгоне, двинская 8, понравилось. Дарили сертификат ходили с женой. Процедура - баня, бочка, массаж ногов бане, массаж всего после бани. В раоне 4 с человека. Массаж курсами тожеесть. Делают вьетнамцы. Массаж супер.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если уже болит то вопрос цены и качества услуги даже и не стоит, главное результат.

 

А его может и не быть даже при очень высоком качестве и дорогой цене.

 

Надо хорошо обследоваться, чтобы понять какие процедуры принесут пользу и избежать тех что могут навредить.

 

А для начала можно попробовать напомнить дражайшей, что в благословенные времена Советской Власти была в моде т.н. производственная гимнастика. В определенные часы в некоторые, особенно где преобладают женщины, отделы заглянуть было невозможно - либо дверь на клюшке, либо открыто но многоголосое шипение "у нас гимнастика! уходите!!!"

 

Вобщем к чему я.. массаж хорож для здорового организма. Типа, разогреться перед соревнованиями не теряя сил.

 

Для не совсем здорового тоже может быть полезен, но - в комплексе. Вобщем, нужен диагноз и рекомендации, в числе которых может бы ть да, и массаж. Но определенный и адресный.

 

зы

офф конечно, трите.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже болит - к мануальщику. В понедельник могу скинуть телефон. Проходу курс в ЖД больнице на доватора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там скорее подарочно расслабляющий по теме нужен.. мануальщики лечат,но удовольствие от самой процедуры сомнительное..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила. Еще тай-лотос есть

Там вроде подешевле. Тайский массаж.

И акции есть и подарочные сертификаты

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Асуныч, если серьезных проблем нет: остеохондроза или смещения в анамнезе, на любой расслабляющий массаж + обертывания, скрабирование. С проблемами к физиотерапевту, там уже отправит куда надо и как надо. Может быть дороже салона. :derisive:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже болит - к мануальщику. В понедельник могу скинуть телефон. Проходу курс в ЖД больнице на доватора

Скинь, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно на С/З или в Центре. 

Жене подарок хочу сделать - сертификат на курс массажа. Работа у неё сидячая, спина болит и затекает. Нужно место с положительными рекомендациями, по 2 ГИС сам могу посмотреть. Соотношение цена-качество очень желательно.

 

Соглашусь с комментариями и изменю запрос - мануальщик трэба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен проф. массажист, то могу скинуть телефон. Принимает 40 лет октября 31, район Театра ЧТЗ.  И ещё  где-то в Ленинском. Массаж проффесиональный.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен проф. массажист, то могу скинуть телефон. Принимает 40 лет октября 31, район Театра ЧТЗ.  И ещё  где-то в Ленинском. Массаж проффесиональный.

Скинь, пожалйуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала к невропатологу/ортопеду, а уж потом к исполнителям. :derisive:

 

Дань, вы женщине приятно хотите сделать, или по медкабинетам загонять?

Я б вот не пошла по мануальщикам, и к ортопеду-неврологу тож .

А спа-массажи за праздник бы приняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, да я вообще против бесконтрольного посещения мануальщиков по любому поводу. =))) И за всякие ненавязчивые приятности. 

 

Саша, сам передумал или супруга. :derisive:  

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мы в своем время пошли по неврологам, то до сих пор наверно по ним ходили. Правильные мануальщики на дороге не валяются, но нам повезло. С уже лет 8 как к нему ходим как прижмет. Полет нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мы в своем время пошли по неврологам, то до сих пор наверно по ним ходили. Правильные мануальщики на дороге не валяются, но нам повезло. С уже лет 8 как к нему ходим как прижмет. Полет нормальный.

Контактный телефон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
В 06.12.2014 в 19:57, Асуныч сказал:

Желательно на С/З или в Центре. 

Жене подарок хочу сделать - сертификат на курс массажа. Работа у неё сидячая, спина болит и затекает. Нужно место с положительными рекомендациями, по 2 ГИС сам могу посмотреть. Соотношение цена-качество очень желательно. И тут лучше купить массажный стол ссылочка на росмедсис.

 

нашли массажный салон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Piggi сказал:

 

нашли массажный салон?

А что это вдруг на древние темы потянуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...