Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите с голосованием


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Честно признаюсь давно не был на форуме, но все равно обращаюсь за поддержкой.

Друзья соклубники помогите выиграть несколько дней лета. Путевку в ОАЭ.
Тут можно проголосовать за мое видео о отдыхе на Аргазях 2014 года. В котором я утопил любимую гоупрошку, а потом мы ее неделю искали)
Вот ссылка. Голосовать можно каждый день по разу до 1 декабря. Буду рад поддержке .

 

http://2074.ru/contest/details/46420.php

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ребята соперник дрогнул
    
Андрей Лапотников
26 ноя 2014 в 20:01
Друзья, мы ПОКА еще лидируем в конкурсе, но один лодочник начинает напрягать, он собрал всех своих друзей лодочников и почти нас догнал. Надо поднажать, чтобы у лодочника не осталось шансов! Голосовать можно раз в день! Карма прибавляется кратно количеству дней, в которые вы отдали свой голос! Телефон, планшет, компьютер. 2 минуты в день и я счастлив. Всем спасибо!

Кто еще не устал?
http://2074.ru/contest/details/46420.php

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята соперник дрогнул

    

Андрей Лапотников

26 ноя 2014 в 20:01

Друзья, мы ПОКА еще лидируем в конкурсе, но один лодочник начинает напрягать, он собрал всех своих друзей лодочников и почти нас догнал. Надо поднажать, чтобы у лодочника не осталось шансов! Голосовать можно раз в день! Карма прибавляется кратно количеству дней, в которые вы отдали свой голос! Телефон, планшет, компьютер. 2 минуты в день и я счастлив. Всем спасибо!

 

Кто еще не устал?

http://2074.ru/contest/details/46420.php

да не только лодочники, майнкрафтеры тоже голосуют, эстония беларусь тоже с нами

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота - прекрасный день для голосования в конкурсах)

Спасибо за поддержку соратники.

2074.ru/contest/details/46420.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забыл, добавил голос.

главное 30 не проворонить

 

всем быть на чеку

У меня риал IP, не получится крутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо соперник потерял веру в лучшее и перестал активно накручивать

я так понял, он какой-то начальник с ЧКПЗ, почему-то и думал, что на выходных некому будет ему счетчик накручивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, он какой-то начальник с ЧКПЗ, почему-то и думал, что на выходных некому будет ему счетчик накручивать

 

И правда, начальник бюро ВЭД, вот и катается везде.

ЗЫ: Голос отдал, жду результатов.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как выглядит дисквалификация в таких конкурсах-голосованиях? Как-то проверяется? Такое вообще реально?

 

А то там в комментариях уже высказываются в эту сторону.

Якобы всех уже проверили и "этих двоих" точно снимут с соревнований

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что господа, голосование сегодня подходит к концу и мы заняли крепкое второе место, за что всем большое спасибо! Сегодня можно кинуть за нас последние голоса престижа, они очень важны! На самом деле это можно считать победой, поскольку текущий лидер голосования решил, что он самый интеллектуально развитый среди участников. Вы только представьте, он со своими друзьями водномоторниками (мать его, что,б***ть, за слово) разгадал великую загадку вселенной. Они коллективным разумом дошли до того, что можно стереть cookie из браузера и голосовать снова! О Боже мой! Прогресс тут налицо. Короче говоря, сейчас все отдается на откуп организаторам конкурса, если они сминусуют голоса, добытые путем технического мозгового штурма, у нас будут все шансы на победу! В ходе их дискуссий меня пару раз даже умудрились назвать пидорасом (втф?). Не думаю, что человек с таким окружением заслуживает поездки, им только на Аргази и отдыхать, в лучшем случае:) Еще раз всем спасибо за поддержку и извините за постоянный спам в ленте!

 

ну т.е. чувак пользовал куки самостоятельно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...