Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Про воду


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня звонили (откуда телефон и имя отчество знают?) якобы с целью проверки качества воды. Предлагают приехать провести тест из водопровода. Это типа как пылесосят ковры приезжают? Чего то впаривают однозначно...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Фильтр.. втридорога, ну и со штрафом за расторжение договора процентов в 100 от суммы сделки для тех кто прозрел =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтры водяные  идиотам впаривают, тысяч за семьдесят. Раньше были кастрюли Цептер.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо впарят водоочиститель, либо второй вариант, описанный на просторах интернета, предложат попробовать воду, а там снотворное. И пока хозяин спит, его квартиру обчищают

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* фильтр, я тоже ездил, принес четыре воды,(скважина водопровод, городской водопровод, и люкс вода,) оказалось все что принес, самая грязная из грязных вода)) после некоторого общения стало страшно как я не помер без ихних фильтров, но я сразу предупреждал что меня им не окучить, поэтому посмотрел пару опытов, до слушал страшилки и домой,.

так что если есть время с желанием, сходи, посмотри послушай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили (откуда телефон и имя отчество знают?) якобы с целью проверки качества воды. Предлагают приехать провести тест из водопровода. Это типа как пылесосят ковры приезжают? Чего то впаривают однозначно...

Они мне когда звонили я над ними минут пять угорал...

- Алло, это Челябинск, улица такая-то? (улица бл;ть!!!, не дом, не квартира - УЛИЦА!!!)

- (ступор) Да, это улица такая то!

 - мы хотим проверить у вас качество воды!

- А я тут при чем?

- ну мы ко всем ходим качество воды проверяем!

- Заходите в подвал, берете пробу с ввода, как это делает санэпидемстанция, зачем по квартирам то шастать??!!

- ну мы персонально ходим, с фильтрами...

- ааа. ясно, не ребят, это без меня :)

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ну мы персонально ходим, с фильтрами...

- ааа. ясно, не ребят, это без меня :)

 

Зря, вечер скрасить можно

Шоу смотрел с пылесосом кирби, даже соседей позвал. Продавана часа 3 мурыжили. он много чего пропылесосил у нас.

А с этими водяными можно весь дом напоить. через их фильтр, накачать воды в банки 20 литровые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, вечер скрасить можно

Шоу смотрел с пылесосом кирби, даже соседей позвал. Продавана часа 3 мурыжили. он много чего пропылесосил у нас.

А с этими водяными можно весь дом напоить. через их фильтр, накачать воды в банки 20 литровые

Со снотворным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, вечер скрасить можно

Шоу смотрел с пылесосом кирби, даже соседей позвал. Продавана часа 3 мурыжили. он много чего пропылесосил у нас.

А с этими водяными можно весь дом напоить. через их фильтр, накачать воды в банки 20 литровые

они фильтры не носят с собой, так что набрать воды не получится

для демонстрации опыта они приносят полторашку воды

ее и сравнивают с твоей

и да, ее много пить нельзя, она дистиллированная

вот тема на карсе

там ссыль на текст в Вечерке

каменты просто огонь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они фильтры не носят с собой, так что набрать воды не получится

для демонстрации опыта они приносят полторашку воды

ее и сравнивают с твоей

и да, ее много пить нельзя, она дистиллированная

вот тема на карсе

там ссыль на текст в Вечерке

каменты просто огонь :)

Жаль что не носят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Заходите в подвал, берете пробу с ввода, как это делает санэпидемстанция, зачем по квартирам то шастать??!!

 

"Ты посмотри ка, какой башковитый сукин сын, А?!" (с) Джулс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у родителей были сии деятели,благо сказал матушке что при любой ситуации зонить мне на телефон,что она и  сделала,все ей объяснил на счет этих жуликов,потом у себя дома с ними столкнулся,были спущены с лестницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них еще херня такая - трясут водой и там черные сопли лезут. Основано на какой то мирной хим реакции. Но выглядит так, как будто все хана всем без этого чудо фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них еще херня такая - трясут водой и там черные сопли лезут. Основано на какой то мирной хим реакции. Но выглядит так, как будто все хана всем без этого чудо фильтра.

 

мне показывали, электролиз, если не ошибаюсь, суют в воду палку, подключают к чему то, и вода в черных лохмотьях, а в ихнюю воду суют, нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, обычный электролиз

картинки еще показывают, какие трубы у нас грязные

и давят на то, что вода не чистится от автомоек и салонов красоты, а прямо к нам в кран течет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, нету на этих бакланов Дяди Леши, царствие ему небесное, отца моего друга школьного.

Их квартиру даже свидетели Иеговы обходили стороной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что если есть время с желанием, сходи, посмотри послушай))))

Вот не советую. Даже слушать. Среди них попадаются откровенные профи, которые хорошо владеют НЛП, Таких даже я боюсь. Честно. Хоть и сам кучу тренингов по продажам проходил.

Да и вариант грабежа на самом деле нельзя исключать. Пускать какого-то левого в свой дом - нафиг-нафиг.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да и вариант грабежа на самом деле нельзя исключать.

 

Тем более что они предложат выпить их пробу воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не советую. Даже слушать. Среди них попадаются откровенные профи, которые хорошо владеют НЛП, Таких даже я боюсь. Честно. Хоть и сам кучу тренингов по продажам проходил.

Да и вариант грабежа на самом деле нельзя исключать. Пускать какого-то левого в свой дом - нафиг-нафиг.

я ходил к ним в офис, про это и говорю.

А в свой дом конечно, всяких незнакомцев не вариант,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постебался если время былоб.

Купил бы дистилята в автомагазе, перелил бы в бутылку люкс воды и в кулер бы залил. И вот проводили б опыты у кого вода круче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я постебался если время былоб. Купил бы дистилята в автомагазе, перелил бы в бутылку люкс воды и в кулер бы залил. И вот проводили б опыты у кого вода круче

 

И дистилированным чаем напоить, под угрозой передумать фильтр покупать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...