Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Похоже, начинается потихоньку закручивание гаек.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.gazeta.ru/science/news/2014/11/12/n_6643565.shtml

 

Депутат Государственной думы от ЛДПР Валерий Селезнев в ходе правительственного часа с министром образования и науки Дмитрием Ливановым поделился своим подозрением о том, что российские студенты, поступающие в ведущие зарубежные вузы, становятся иностранными шпионами.

В частности, речь шла о программе «Глобальное образование», согласно которой государство оплачивает обучение таких студентов, а затем те отрабатывают несколько лет на ведущих российских предприятиях.

«Так это же готовые иностранные шпионы. Они отработают, все расскажут и уедут. И разработают такие санкции! Доллар через пять лет пятьсот рублей стоить будет», — отметил депутат.

 

Ну, я бы на это ответил, что надо учить российских шпионов, и готовить их к разведдеятельности следует именно в иновузах стран, где предполагается эта разведдеятельность.

 

В ответ Дмитрий Ливанов признал, что ведутся работы по приспособлению программы к внешнеполитической действительности. Предполагается, что в будущем упор будет сделан на вузы Китая и Индии.

 

Ну, так то да.. только тяжко будет нашим лупоглазым штирлицам среди узкоглазых брюсовли.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

http://news.rambler.ru/28029599/

 

Минобороны опровергло запрет на iPhone для военнослужащих

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

— iPhone у нас запрещены, — констатировал сотрудник «горячей линии». — Можете брать любой телефон, за исключением iPhone. [Apple] это чисто американская фирма.

Андроид какая фирма...филиппинская? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот:

Нужно находить некий компромисс в переговорах с украинским и западным руководством по легализации Крыма и регионализации Украины. Таким образом, Восток остается частью Украины и решается вопрос с легализацией Крыма и, вообще, холодной войной с Западом. Легализация Крыма может быть сопряжена не с публичной выплатой компенсаций, а с какими-то конкретными проектами. Может быть, проведение второго референдума под эгидой ОБСЕ. После этого можно реализовать некоторые финансовые проекты и найти вариант, выгодный и ЕС, и России, и Порошенко, с учетом националистических настроений на Украине

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек - мы очень долго шли на компромиссы, принципы, снижения, прощения и всякую хрень....

Думаю, что уже пора таки шваркнуть по столу и сказать свое мнение, чтобы уже пошли на уступки нам.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так имхо. просто бесполезно это, проходили уже. еще больше борзеть начнут.

никто по хорошему не хочет с россией считаться. значит придется по-плохому. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот:

r]

Тебе самому это нравится? )

Все понимают что нужен компромисс. Почему Путин должен прогибаться?

Вот с самого начала.

Ребят, проплатите газ. Ребята- да хрен вам.

А оскорблений сколько, а сколько "москоляку на гиляку" и Путин ..уйло. И сравнение с Гитлером . Столько грязи.

А дальше юго-восток. Сколько уже они обещают прекратить бомбить дома. Думаешь это наши бомбы для того чтоб замарать честное имя украинской власти?

И мы продолжаем помогать беженцам и гуманитарные грузы отправлять. И это тож наши деньги.

Низна, я по ту сторону баррикад со своей кухни не вижу с кем можно договориться.

И мне б не хотелось, чтоб Путин прогибался.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен.

Что значит прогибаться? Перестать поддерживать гражданскую войну в соседнем государстве? На ЮВ Украины нет явно выраженных пророссийских настроений. Там люди просто хотят мирной жизни. А их с ДВУХ сторон толкают в хаос, войну и разруху. Я вообще считал и считаю что мы с украинцами один народ. И нас успешно сталкивают лбами прикрываясь национальными интересами . Там мы убиваем друг друга Просто нам промыли мозги с одним знаком а им с другим. А при этом страдает мирняк непассионарные простые люди.

Не прогибаться значит продолжать эту хрень ради мифической национальной гордости.

Нет я не согласен.

Представьте себя на месте простых жителей Донбасса. Уверен когда примерите на себя на свои семьи ваша бескомпромиссность поменяет вектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю жителей донбасса если честно. их убивают как кроликов а они хотят мирной жизни. иногда нужно определиться ты за красных или за белых.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю жителей донбасса если честно. их убивают как кроликов а они хотят мирной жизни. иногда нужно определиться ты за красных или за белых.

Правильно не понимаешь. Ты пассионарий, человек действия, которому нечего терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю себя на месте жительницы Донбасса. Ты сказал гражданская война. Воюют граждане Украины . Одни против других. Если меня убивают свои же, если муж мой ( брат, сват, друг, любовник) в ополчении , хоть надежда какая то, что кто то поможет и спасет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю себя на месте жительницы Донбасса. Ты сказал гражданская война. Воюют граждане Украины . Одни против других. Если меня убивают свои же, если муж мой ( брат, сват, друг, любовник) в ополчении , хоть надежда какая то, что кто то поможет и спасет.

Это так отсюда выглядит. Издалека. Там мирный народ не уверен на фига им это ополчение. И считают что их долбят как раз из за так называемого ополчения, которым помогают отпускники. А вот ради чего люди не понимают.

Они не хотят в Россию, им нормально жилось в Украине. Зачем им эта Новороссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если всех отпускников Путин по местам работ вернет, думаешь Киев и вся мировая общественность успокоится? Нет ведь. Дальше встанет вопрос по Крыму. А Крым мы точно не отдадим. И ничего не закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если всех отпускников Путин по местам работ вернет, думаешь Киев и вся мировая общественность успокоится? Нет ведь. Дальше встанет вопрос по Крыму. А Крым мы точно не отдадим. И ничего не закончится.

Вот Крым это есть компромисс. Мы не знаем расклады. Закончится не закончится.

А какая альтернатива, послать отпускников на Киев? Думаешь реально?

Кальвадос, а ты как думаешь? Что дальше? Какая она победа русского мира? В Киеве и в большей части Украины людям так мозги промыли, что для большинства мы все реальные враги. Вот там будет в случае продвижения войск с ЮВ реальное ополчение и партизанская война.

Какой выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю теперь отступать уже нельзя - посчитают проявлением слабости и сожрут.

и на украине нужно как-то прекращать этот бардак. как не знаю.

Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по первому док.фильм показывали про то как бомбы сбросили на Японию.

под тем соусом, что не нужно было это никому, японцы и так бы сдались. и что Сталин не испугался.

что они нам хотели сказать? что американцы плохие? что Путин- второй Сталин? или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая альтернатива, послать отпускников на Киев? Думаешь реально?

 

думаю реально. в смысле войск-вооружений у нас хватит. только это уже мировой замес пойдёт, наверное. и всё.

и это Путину не нужно.

Хорошо бы было, если угомонились бы они сами там как-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на украине нужно как-то прекращать этот бардак. как не знаю.

Пусть достраивают свою стену, забирают всех нелегалов у нас и разбираются сами, без братьев русских и братьев американцев.

 

что Путин- второй Сталин? или что?

Или Гитлер. Темнейший ещё пока не дорос быть Сталиным, по мнению иностранцев.

 

При продвижении войск тишина будет, по принципу "моя хата с краю", никто не выйдет воевать, менталитет такой. Не обученных граждан уже третьей волной мобилизуют и никто не возмущается, в ООН и ОБСЕ не стучит, только баксы на откуп в военкомат тащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пусть достраивают свою стену, забирают всех нелегалов у нас и разбираются сами, без братьев русских и братьев американцев.  

 

во. хороший вариант.

 

 

 


Или Гитлер. Темнейший ещё пока не дорос быть Сталиным, по мнению иностранцев.

 

наш фильм. с Гитлером не могли сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти понты заплатит ватник, если будет чем. Мех завод уже на трехдневке, в строительстве сокращения или урезания те кто 08 не застал от 88 и младше застанут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш фильм. с Гитлером не могли сравнивать

Найди авторов фильма, посмотри, кто спонсор. :derisive:

 

За эти понты заплатит ватник, если будет чем. 

Выиграл уже гринкарту?

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, люди.. люди

никогда и ничего не решали, жить ли им мирно, или воевать, и за кого и с кем воевать.

 

Решают те, у кого - Деньги, Оружие и Власть.

 

Именно в таком порядке.

 

И те, кто решает, на Донбассе решили так.

 

А мы им аплодировали, науськивали и провоцировали - во всяких говношоуговорилках, в интернетах, а вполне возможно

и в кулуарах - там, где деньги, оружие и власть.

 

Люди.. люди имеют только 2 права - работать и страдать.

 

Ну это если не считать права умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...