Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Про неполезную еду.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Однокласницы предупреждают:

 

СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!!!

 

Предупреждение от сторонников здорового образа жизни. Ваше право - верить или нет, но прислушаться стоит.

 

1. Продукты быстрого приготовления: лапша быстрого приготовления, растворимые супчики, картофельные пюре, бульонные кубики, растворимые соки.

 

2. Сырокопчёные колбасы и прочее... Сосиски, сардельки, варёная колбаса, паштеты и другие продукты с так называемыми скрытыми жирами. В их составе сало, нутряной жир, свиная шкурка занимают до 40% веса, но маскируются под мясо, в том числе и с помощью вкусовых добавок.

 

3. Как раньше, уже почти никто не коптит. Используются коптильные жидкости, в которых, опять-таки, формальдегид.

 

4. Молочные продукты длительного срока хранения (более 2 мес.). Всё, что хранится более 2-х недель, употреблять нельзя.

 

5. Асептическая упаковка - это упаковка с антибиотиком.

 

6. Перец (не в сезон). Абсолютно генно-модифицированный продукт.

 

7. Кексы, рулеты в упаковках. Они не черствеют, не портятся, не сохнут, с ними вообще ничего не делается. Они месяц будет лежать. И через месяц они будут такими же.

 

8. Конфеты.
90% шоколада - это вовсе не шоколад. Шоколадные батончики. Это гигантское количество калорий, в сочетании с химическими добавками, ГМО, красителями и ароматизаторами.

 

9. Заморские чаи, ароматизированные чаи по привлекательной цене.
Пейте натуральный чай, в котором ничего не плавает и нет дополнительного вкуса.

 

10. Рафинированное дезодорированное растительное масло. Данное масло нельзя использовать в сыром виде в салатах. Масло, произведённое фабриками для производства, является заведомо не предназначенным в употребление продуктом.

 

11. Сладкие газированные напитки.
Смесь сахара, химии и газов - чтобы быстрее распределить по организму вредные вещества. Не стоит удивляться, что, утоляя жажду такой газировкой, вы через 5 минут уже снова хотите пить.

 

12. Соки в пакетах.
Ни о каких натуральных соках в данном случае речь не идёт. НЕТ натуральных соков в продаже в пакетах. НЕТ! Не поите ими детей!

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...

А что может дать знание о гастрономических пристрастиях человека? ;)

ну вы просто слишком явно демонстрируете данным роликом свою предвзятость к этому продукту. А вообще, мне ваш рацион знать ни к чему, я не про это спросила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы просто слишком явно демонстрируете данным роликом свою предвзятость к этому продукту. 

Пффф! :(  опять 25! Говорено уже переговорено. Чтож это так плотно в головах это сидит то?!

Высказывания человека не указывают явно на его мнение или точку зрения по теме высказывания, если тот сам об этом не упоминает. Они могут отличаться или вовсе отсутствовать, как таковые.

 Рядом, не значит похожее. А после, не значит вследствии этого. Неужто это так сложно рассуждать абстрактно и не ассоциировать высказывания для дискуссии с человеком их сделавшим? 

 

PS  Да и ролик этот возможно демонстрирует не совсем то, точнее, не только то, что ты восприняла в контексте темы про еду. Может мы видим лишь то, что можем исходя из того, что хотим? ;)  И все и всё вокруг зеркала нас самих? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Высказывания человека не указывают явно на его мнение или точку зрения по теме высказывания, если тот сам об этом не упоминает. Они могут отличаться или вовсе отсутствовать, как таковые.

 

 

 

я допускаю,что немного выпимши,но никуя не понял из предыдущего поста)))

либо они есть либо их нет?

ну и опять же, смысл высказываться в теме не по теме,если заранее знаешь, что высказываешься в теме не по теме

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я допускаю,что немного выпимши,но никуя не понял из предыдущего поста)))

либо они есть либо их нет?

ну и опять же, смысл высказываться в теме не по теме,если заранее знаешь, что высказываешься в теме не по теме

:drinks:

Ты произвёл ещё одну наглядную демонстрацию, не то объеденив. Рядом, не значит вместе. ;)  Более развёрнутый вариант, для выпимших.

Высказывания человека не указывают явно на его мнение или точку зрения по теме высказывания, если тот сам об этом не упоминает. Они (мнения или точка зрения)  могут отличаться (от тех. что ему свойственны) или вовсе отсутствовать, как таковые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik, ну не надо так нервничать. Дело в том, что я, собств, ваши высказывания до этого не читала.

Поздравления ваши не с тем сопровождением просто ... и высказывания не от вас исходят ... мда. И про зеркала я тут уже стописятый раз встречаю. Этто уже напоминает фобию ...)

В общем, я поняла, писали не конкретно вы, не конкретно нам, и не конкретно про еду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,могут.. но тут же другой вопрос - а нафига?


нее )) Афри тоже не то объединила)

писал он,но не конкретно нам и не конкретно про мясо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik, ну не надо так нервничать. Дело в том, что я, собств, ваши высказывания до этого не читала.

 

Нервничать?!  :crazy: т.е. таким способом ты дала понять, что поняла то эмоциональное состояние в котором я тебе ответил? Или очередная попытка дать другому характеристику исходя из собственных глубоких познаний человеческой натуры?   ;)

К тому же, пользование возможностью абстрактного мышления никоим образом не связана с чтением высказываний всяких там серёжиков-херожиков. О чём собственно и был тот пост. :)

 

ps причина редактирование -придания более точных формулировок. :)

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik, м, то есть я склонна додумывать то-сё. Ну для женщины нормально, кст :smile3: .

Буду стремиться к абстрагированности :smile3: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так. Ролик вовсе не про мясо.

А про то как холопам надоело обслуживать буржуев и они подпилив опоры низвергли их в Ад.

 

И закончим на этом ссориться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возражать женщине, то пиченьки тебе не светят.   :not_i:  Это я усвоил. 

 

помимо печенек, перечень этот может быть весьма широким))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это просто небольшая традиция.

Этакая передача сетевых приветов )

Но Трюфель не жадный, все могут угощаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,как вам для меня вся еда полезна))


ага,угощайтесь)) кушайте тычинки) или пестики это?)) вот жеш никакой памяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо печенек, перечень этот может быть весьма широким))

Именно, и поэтому печеньки здесь фигурируют, как обобщение.  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афри,Ты прям кладезь не полезной, но такой вкусной еды :)

Люблю готовить, ага. Хлеб печь. Красивенько все раскладывать. Ляпота. Не знаю, мне каж, это все хозяйки так. Точно-точно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, не все точно!

Некоторые не только не любят, а попросту не умеют и не хотят :(

 

Зы.У нас пироГг с помидорами, типа пиццца тож такой неполезный-неполезный :)

post-9324-0-57314600-1420208513_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...