Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Про неполезную еду.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Однокласницы предупреждают:

 

СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!!!

 

Предупреждение от сторонников здорового образа жизни. Ваше право - верить или нет, но прислушаться стоит.

 

1. Продукты быстрого приготовления: лапша быстрого приготовления, растворимые супчики, картофельные пюре, бульонные кубики, растворимые соки.

 

2. Сырокопчёные колбасы и прочее... Сосиски, сардельки, варёная колбаса, паштеты и другие продукты с так называемыми скрытыми жирами. В их составе сало, нутряной жир, свиная шкурка занимают до 40% веса, но маскируются под мясо, в том числе и с помощью вкусовых добавок.

 

3. Как раньше, уже почти никто не коптит. Используются коптильные жидкости, в которых, опять-таки, формальдегид.

 

4. Молочные продукты длительного срока хранения (более 2 мес.). Всё, что хранится более 2-х недель, употреблять нельзя.

 

5. Асептическая упаковка - это упаковка с антибиотиком.

 

6. Перец (не в сезон). Абсолютно генно-модифицированный продукт.

 

7. Кексы, рулеты в упаковках. Они не черствеют, не портятся, не сохнут, с ними вообще ничего не делается. Они месяц будет лежать. И через месяц они будут такими же.

 

8. Конфеты.
90% шоколада - это вовсе не шоколад. Шоколадные батончики. Это гигантское количество калорий, в сочетании с химическими добавками, ГМО, красителями и ароматизаторами.

 

9. Заморские чаи, ароматизированные чаи по привлекательной цене.
Пейте натуральный чай, в котором ничего не плавает и нет дополнительного вкуса.

 

10. Рафинированное дезодорированное растительное масло. Данное масло нельзя использовать в сыром виде в салатах. Масло, произведённое фабриками для производства, является заведомо не предназначенным в употребление продуктом.

 

11. Сладкие газированные напитки.
Смесь сахара, химии и газов - чтобы быстрее распределить по организму вредные вещества. Не стоит удивляться, что, утоляя жажду такой газировкой, вы через 5 минут уже снова хотите пить.

 

12. Соки в пакетах.
Ни о каких натуральных соках в данном случае речь не идёт. НЕТ натуральных соков в продаже в пакетах. НЕТ! Не поите ими детей!

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Оххх...хочется в выходные выехать в лесок и пожарить купаты на костерке...и жахнуть водки...ледяной..грамм 300...

Но сцука  - работа)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 и дядька Черномор.... 

 

недосып, блин 2 суток, вот чо.....

ох сейчас спошлю, ой спошлю

бурный краткосрочный отдых на Чёрном море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@billi, салага ты в пошлячестве:  планерка с заказчиками + разбор полетов..... 

куда мне

мне бы яблочко куснуть поибаповаляться и уснуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@billi, что мешает... съешь килограммчика 3 и на все выходные.... 

пошёл яблоки мыть :)

@billi,   планерка с заказчиками + разбор полетов..... 

не... ну тоже секас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 за двое суток...Не перевелись еще женщины в русских селениях...

 селения переводятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаражный_домовой сказал(а) 26 Ноя 2014 - 17:58: Читаем все что плохо лежит, зачитываемся Фрейдом, Литваком, ну и в том же духе. Тоже про полезную и не полезную, только лишь духовную пищу.

 

Мне Зеланд ближе, но тоже тот еще зануда )

 

Из пояснения:

Вадим Зеланд — автор книг по теории и практике трансерфинга — технологии управления реальностью.

 

Насколько я привык читать - реальностью не управляют - ее принимают, такой какая она есть.

 

далее:

Свою скрытность Вадим Зеланд объясняет с позиций учения трансерфинга: он не создал эту теорию, а лишь получил ее свыше и транслирует людям, поэтому его личность никакого интереса представлять не должна и не может, все самое главное и единственно нужное читателям — в его книгах.

 

Вот не переваривал никогда "уличных хулиганов", а в сравнении - эти террористы мне ближе Мессии Вадима Зеланда, ибо учили за поступки свои отвечать, и тоже отсиживался дома, бывало. Привет им.

"все самое главное и единственно нужное читателям" - Он действительно Мессия, и черпает все самое-самое свыше, знает, что человеку надо и единственно нужно.

 

Засим откладываю свои дерзновенные притязания на вникание в суть его творчества, так как уже торможу по полной.

пс. Ну а если не ткнут меня носом, то и совсем утрачу нить ( а была ли она? ведь я же до нее не дошел) повествования.

Изменено пользователем Гаражный_домовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлять себя пророком не запрещено, равно как и считать. Абсолютной истины не существует. И познание чужой идеи не вносит смуты в собственное сознание, если оно чисто. Как-то так.

Изменено пользователем Афри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вчера к копчёному салу взял бородинский и горилку медовую с перцем дегустация в выходные

 

вот у тебя вагон терпения, позавчера - сало, вчера - черняшку с горилкой,  и всё терпишь :))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Абсолютной истины не существует.

 

Вот точно я так и подумал. А то "Единственно главное и нужное". Свыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у тебя вагон терпения, позавчера - сало, вчера - черняшку с горилкой,  и всё терпишь :))

Аха, тоже хотела, про выдержку написать. 

 

 

Божечки! Нашествие какое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у тебя вагон терпения, позавчера - сало, вчера - черняшку с горилкой,  и всё терпишь :))

тонны слюны израсходовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа того... еще руками помахали, ногами потопали....

это уже дискач в сельском клубе

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу! Посмотрела, что это такое, такой клип афигенный: дружба народов, Победа, коты. 

 

Вот где бы я ещё о таком узнала. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...