Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поговорите с родителями! а то аферисты поговорят


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

без предисловий

звонит мама и говорит - я еду. я сразу всё понял ) и говорю - КУДА? она как то замолчала и после паузы сказала - ну ты же просил , звонил.

я говорю - я тебе не звонил и спрашиваю - далеко уехала? деньги н еотдавала?

она говорит - я всё - я домой поехала и трубку положила )

 

я её перезвонил - рассказывай .

 

позвонил я ей на домашний телефон и с кашлем и трудноузноваемым голосом сказал, что попал в дтп , сбил пешехода и надо ей срочно мне привезти деньги.

 

она собралась и поехала))) и только по её словам на второй остановке решила мне позвонить.

 

Я буквально в прошлом месяце решил с ней поговорить и сказал её , кто бы тебе не звонил от моего имени - никогда не принимай никаких решений пока лично со мной не поговоришь или звони сначала ближайшим родственникам.

 

НЕ ПОМОГАЕТ ЭТО СТАРИКАМ! у них мозг уже детский(

 

поговорите с родителями!!!.

 

с жёнами тоже надо поговорить - сегодня рассказал это товарищу - он мне с ходу рассказал 2 аналогичных истории про маму жены и свою жену. обе сильно расстроились после таких звонков и начали принимать самые тупые решения.

 

я ваще не понимаю - это гейропу и прочий запад, которые женщин пихают на управляющие должности и считают их равных мущинам.

 

женщины просто несравненны! и у них другая миссия)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


женщины просто несравненны! и у них другая миссия)

 

угу.... спасатели они, Малибу... всех в ПЧ, МЧС... короче 01,02,03,911,100500.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я её перезвонил
 

 

 


Я буквально в прошлом месяце решил с ней поговорить и сказал её

 

я доебистый ога, Ё = Й ?

или робот вещает?

 

пысы. а так то да, моя мама так же чуть не повелась, но моя мама сразу набрала  - "сын, ты сам то живой?!" ...

а я какбэ не то чтобы живой, я даже не мертвый, так подубило чуток...

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно риф делает. есть другая хренпоими где лежащая тема но обновить надо....

 

у женщин а есть такое, никуда от этого не деться но предупредить надо.

 

е-ё-й хоть все напиши через ё: Всёрёвнё бёдёт пёнётнё, чтё хётёл пёрёдёть ёвтёр тёмё в свёём пёстё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда(за 80) развели, заявление написали, никто никого искать не стал. И судя по не утихающим темам безнаказанность у таких ондонов полная... Власти дождутся самосудов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по не утихающим темам безнаказанность у таких ондонов полная... Власти дождутся самосудов...

 

Для этого сначала этих жуликов найти надо, вот в чем вопрос...

Не стесняйся, гондоны пишется через Г ))))

Изменено пользователем Avanes
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье, что у меня маманя даже смс-ки читать не умеет, хотя объяснительную работу провел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье, что у меня маманя даже смс-ки читать не умеет, хотя объяснительную работу провел.

В том и беда, что они не смс шлют, а звонят и правдоподобно все излагают.

У меня бабушку так чуть не обманули-позвонили представились мной даже, типа в задавил насмерть кого-то я и денег надо отмазаться.Ну она и собрала уже 30 тыс. "моему знакомому" который заехал.

Причем обрабатывали вплотную звонками, каждые 5-10 минут(видимо чтоб не одумалась или не позвонила куда)

 

Повезло в том, что в это же время ей пыталась дозвониться моя мама.Не сумев дозвониться минут 20 почуяла неладное (бабушка старенькая и звонить особо некому). Благо живет в соседнем доме. Позвала младшего и бегом к бабушке....

 

Заходят значит, а та уже деньги протягивает какому-то мужику.Вобщем скрутили и в ментовку сдали.

К ВЕЧЕРУ ЕГО ОТПУСТИЛИ...

 

 

Для этого сначала этих жуликов найти надо, вот в чем вопрос...

Это да. Не все, кто там участвуют жулики.

Еще одна история от моей мамы:

 

Решила ее знакомая к пенсии подработать и устроилась по объявлению курьером.

В первый же рабочий день, приехав за посылкой, была принята и доставлена в отделение.

К вечеру ее отпустили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня не старенький

он бритенький

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...