Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу работу. В т.ч. разовую и временную.


Асуныч

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
С середины ноября безработный. 

Контора полностью мое направление закрывает. Так что рассматриваю все предложения, в т.ч. и времянку и разовую работу. Умею только продавать и все, больше ни чего не умею. Но это умею хорошо.

Последние места работы - Хейнекен, Росспиртпром, Русский Алкоголь, Хортица. Супервайзер (хотя по факту отвественный за канал сбыта).

Технический кретинизм высшей степени ))) Больная спина, так что увы длительной физической работы не выдерживаю.

Машина есть. Резюме вышлю по запросу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

у моей сестры есть образование и корочки.

Кассир-контроллер продовольственных и непродовольственных товаров.

Так в корочках и написано. Полученных аж в недавнем 94-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей сестры есть образование и корочки.

Кассир-контроллер продовольственных и непродовольственных товаров.

Так в корочках и написано. Полученных аж в недавнем 94-м

Это насколько она тебя старше? :scratch:

 

Я вообще в святой уверенности, что продавцами/снабженцами и полицейскими рождаются, никакие корки тут не при чем. Но и дипломов с такой специальность не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажники, как хоть у вас специальность называется, ну или циферки? 

Ченть типа прикладной математики, ну чтоб категорийщиком работать, а то так можно всю жизнь торгпредству отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило "заливаться"...

 

Как бы тенденции уже сейчас видны, в связи с сокращением доходов народ начнет сокращать свои расходы, в первую очередь на ту хрень, без которой можно обойтись ( без пиваводки я считаю можно обойтись  :crazy: ), а вот продукты обычные (то-то обещают дефицит гречки и под это дело поднимают цены) все равно будут покупать, и т.д. и т.п.

Очень сильно ошибаешься. В периоды кризисов ликеро-водка мега востребована. Просто уходит в нижний ценовой, вот и все.

Не давно читал - собрали группу ученых и попросили определить, какие предметы будут самые востребованные в случае БП. Ответ - золото, АКМ и самогонный аппарат. 

А ты говоришь гречка :)

 

Влезу в вашу великосветскую

Вроде тоже продажник, но блин, не полный - могу продавать только свою сферу.

В кризис пробовал заниматься продажей лакокраски, не покатило вообще.

Это тоже нормально, я пообщавшись с разными людьми пришел к выводу, что в некоторых направлениях не хотел бы работать. Например - стройматериалы, скоропорт, все что связанно с откатами.

А что у тебя за сфера?

 

Продажники, как хоть у вас специальность называется, ну или циферки? 

А хз. Я вобще педагог по образованию. В продажи случайно попал и понравилось. Дальше самообразование - книги великих управленцев, маркетинг, товароведение, риторика, тайм-менджмент и т.д.

Кстати педагогическое сильно пригодилось. очень много приходится персонал обучать, считаю это своей "изюминкой". Мало кто из успешных продавцов может "вырастить" профессионалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно ошибаешься. В периоды кризисов ликеро-водка мега востребована. Просто уходит в нижний ценовой, вот и все.

Не давно читал - собрали группу ученых и попросили определить, какие предметы будут самые востребованные в случае БП. Ответ - золото, АКМ и самогонный аппарат.

А ты говоришь гречка :)

 

точно, знакомец один шапошный подтверждал это - бухают не меньше, даж больше, но на дешмань переходят. Ибо чем хуже ситуация вокруг, тем чаще человеку хочется отключиться от этой реальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой уровень дохода ожидает топикстартер?

В зависимости от уровня ответственности, конечно. Средний заработок на предыдущем месте работы 55 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж меня простите господа за офтоп. Асуныч, ничего личного против не имею.

НО! Хер *ЦЕНЗУРА* когда в обществе что наладиться, покуда в нём деятельность хорошего продавца по продаже наркотического яда будет оцениваться в полсотни тысяч рублей, а труд нянечки в дет.саду  в пять раз меньше. 

В идеале конечно было бы здорово, если бы чувствовали ответственность перед собой и людьми за применение  наших профессиональных качеств и были более избирательней и внимательней  в том, что продавать, что строить и что изобретать и т.д.

Изменено пользователем serYozik
  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж меня простите господа за офтоп. Асуныч, ничего личного против не имею.

НО! Хер *ЦЕНЗУРА* когда в обществе что наладиться, покуда в нём деятельность хорошего продавца по продаже наркотического яда будет оцениваться в полсотни тысяч рублей, а труд нянечки в дет.саду  в пять раз меньше. 

В идеале конечно было бы здорово, если бы чувствовали ответственность перед собой и людьми за применение  наших профессиональных качеств и были более избирательней и внимательней  в том, что продавать, что строить и что изобретать и т.д.

сравни рентабельность детского сада и торговли пивом

 

в коммерческом детсаду наверняка поболее зарабатывают чем десять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравни рентабельность детского сада и торговли пивом

 

в коммерческом детсаду наверняка поболее зарабатывают чем десять?

У тебя подозрение, что общаешься с имбицилом, который не может сопоставить такие вещи!? К чему ты это написал!? Это типа, что то объясняет или расставляет на свои места? 

  • Плюс 1
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый ёжик, у меня тут было столько комментариев от похабно-ехидных, до сочувственно-издевательских.

Смог побороть себя и скажу мягко - начинайте взрослеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый ёжик, у меня тут было столько комментариев от похабно-ехидных, до сочувственно-издевательских.

Смог побороть себя и скажу мягко - начинайте взрослеть.

Призыв взрослеть, мне что то напоминает....

Уж не это ли?

 

http://youtu.be/ED7bS9FTbBo

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то писал....повторюсь.

 

продам что угодно, кому угодно, если это что то  разрешено законом.

работаю в грузоперевозках))).

 

Сань. всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя подозрение, что общаешься с имбицилом, который не может сопоставить такие вещи!? К чему ты это написал!? Это типа, что то объясняет или расставляет на свои места? 

все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв взрослеть, мне что то напоминает....

 

Почему сюда не скинул, то что у меня в личке? Красиво так получилось бы.

 

 

Сань. всё будет хорошо.

Костя-брат, так и сомнений в том не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю дорогу это старые и больные делали

 

Вот потому то мы и скачем и сидим в дерьме, цари природы мматьвашу.. у зверей учитесь - даже человечьего звереныша

у них воспитывают Балу и Багира.

 

А теперь *ЦЕНЗУРА* идите в лес и повторите им то что здесь написали.

 

зы

последняя строка это не оппоненту, он безусловно прав

а всем гипотетическим хомо мнящим себя еще и сапиенсами.

 

ззы

зы - спешиал для слабоулавливающих, а то опять найдется какой-нибудь *ЦЕНЗУРА*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно тоже простите, но за что *ЦЕНЗУРА* там платить? жопы и носы подтирать? Всю дорогу это старые и больные делали, пока взрослые особи пищу добывали

 

а то что в табаке и алкоголе так теперь платят, так эт не их вина, просто бизнес

Вотжэжблин! Кто нибудь вообще утруждает себя, что бы просто прочитать что написано, а не заниматься домысливанием тех некоторых слов которых коснулось их внимание?!?!?!?

Кто обвинял именно продаванов алкоголя и сигарет в том, что в этом секторе такие зп? Где ты это прочёл?

 Но зато была идиалистическая фантазия на тему личной ответственности за применение проф. качеств. Однако судя по некоторым каментам, люди с радостью отрекаются от личной ответственности прикрываясь законом. Государство, в лице продажных и лицемерных чинуш разрешило же, а чего б и не продать.  А я чё? я не чё!

 

Нянечки как пример дисбаланса в оплате труда вам не нравятся? Да ради бога! Возьмите и приведите сами себе с десяток примеров "по добыванию взрослыми пищи", когда люди производят материальные ценности собственными руками,  гробят здоровье на производствах получая гроши в сравнении с теми же манагерами, мерчердайзерами и прочими трудновыговариваемыми и малопонятной видами "работающих". Зарплатами на цинковом заводе к примеру не интересовались? Говорят там люди через 5-10 лет без зубов остаются, а поболе и без лёгких. 

Изменено пользователем serYozik
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вынужденный промежуточный человек между производителем и потребителем, что тебе не ясно?

И при чем тут мораль, че втираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вынужденный промежуточный человек между производителем и потребителем, что тебе не ясно?

И при чем тут мораль, че втираешь?

Не утруждай себя общением с имбицилом, прошу. Не пристало такому здравомыслящему человеку как ты, опускаться до этого уровня. 

Ещё раз прошу прощения за жёсткий офф. Асуныч, желаю достойной и вознаграждаемой работы. За сим откланиваюсь из  твоей ветки.

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. Ты просто не любишь продавцов табака, алкоголя, оружия и прочих презервативов. Также презираешь знакомых дилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплатами на цинковом заводе к примеру не интересовались? Говорят там люди через 5-10 лет без зубов остаются, а поболе и без лёгких.

 

Не интересовался, но пологаю заоблачная - иначе

они бы ушли в менагеры-продажники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно в тему:

 

Мне нравится, что у народа моей страны
глаза такие пустые и  выпуклые.  Это  вселяет  в  меня  чувство
законной гордости. Можно себе представить, какие глаза там. Где
все продается и все покупается:
     ...Глубоко спрятанные, притаившиеся, хищные и перепуганные
глаза...   Девальвация,   безработица,   пауперизм...   Смотрят
исподлобья, с неутихающей заботой и мукой - вот какие  глаза  в
мире чистогана...
     Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате,
но - никакого  напряжения  в  них.  Полное  отсутствие  всякого
смысла - но зато какая мощь! (какая духовная мощь!)  эти  глаза
не  продадут.  Ничего  не продадут и ничего не купят. Что бы ни

случилось с моей страной, во дни  сомнений,  во  дни  тягостных
раздумий,  в  годину  любых испытаний и бедствий - эти глаза не
сморгнут. Им все божья роса...

 

Венедикт Ерофеев, 1969 г

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, понеслось  :crazy:

 

Ну и я встряну чуток: продажник должен разбираться в том, что  он продает, или как управленец универсальный солдат, может продавать хоть танки, хоть тапки?

 

Меня вот наши продажники убивают просто - не первый год работают, но так и не знают возможностей производства и постоянно тащат на обсчет всякую хрень, которая то в пресс/молот не лезет ну никак, то точности такой нам никогда стабильно не добиться, то в принципе такого оборудования нет, чтобы эту хрень делать, то объемы космические(при низкой цене), которые нам не проглотить никогда. Я почему-то думал, что управленец должен разбираться в процессе, которым управляет(ну соотв. про сам процесс управления что-то знать), и про продажи по наивности так же думал. Но мальчики, которые приходят продавать инструмент и оборудование меня отрезвили. Я лучше разбираюсь в их товаре, а они даже свои каталоги толком не знают.

 

Я считаю, что в идеале, продажник должен иметь образование из той сферы, в которой продает, т.е. продавец учебников - педагогическое, алкоголя - что-то из пищевой промышленности, инструмента - технологическое. Но это идеальный продажник, у которого цель не впарить прямо сейчас хоть что-нибудь хоть кому-нибудь.

  :popcorn:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...