Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Найти богатого мужа


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Где?

 

Любая девушка хотя бы раз задумывалась над вопросом поиска удачной партии. И не нужно тут кричать, что вы за любовь чистую и бескорыстную, будьте честны, хотя бы перед собой.

Где же в Челябинске можно встретить обеспеченного мужчину?

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Так-то из мущщины можно сделать более-менее состоятельного, если конечно он сам не против.  Так шта, кому не досталось алигархов, можно их слепить из того, что есть).  

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выросший мужчина более интересен женскому населению, и на него станут обращать внимание те, кому был не интересен, пока был никаким. Опять же внутреннее состояние мужчины меняется. может захотеть уйти от мамочки.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, можна канеш, ток потом отдавать жалко будет.

И чо теперь, как собака на сене? Культивировать низкую самооценку? ))) Ну нет, и потом, мне никогда не жалко отдавать. )) И я не мамочка, нет. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то из мущщины можно сделать более-менее состоятельного, если конечно он сам не против.  Так шта, кому не досталось алигархов, можно их слепить из того, что есть).  

Самое серьёзное заблуждение. Ничего вы из этого не вылепите.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Самое серьёзное заблуждение. Ничего вы из этого не вылепите.

 

я почему то, когда слышу про лепку из того что было, вспоминаю анекдот про пожарного и милиционера.

 

А как же расхожее высказывание про то, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не мамочка, нет. 

 

да я не про тебя, а про сферических коней в вакууме.

а кто это, если не мамочка?

грубо- три типа женщин в отношениях- мама, друг, дочка.

воспитывать, лепить, направлять- прерогатива мамочек.

дочка- слушается, капризничает, получает бублигумы или стоит в углу, если плохо себя ведёт.

друг- идёт рядом, поддерживает, но не воспитывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему то, когда слышу про лепку из того что было, вспоминаю анекдот про пожарного и милиционера.

 

А как же расхожее высказывание про то, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина?

Почему-то мне кажется, что придумали сами мужчины: дорогая, мне не хватает не то, что на шубу, но и на памперсы для детей, потому что ты меня плохо поддерживаешь и стимулируешь, вот. :beee:

Изначально нужно почувствовать успешность в хулиганье. :derisive:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Почему-то мне кажется, что придумали сами мужчины:

 

вот вот, от мужчин эта фраза и звучала


Изначально нужно почувствовать успешность в хулиганье.   

 

Даня, какой такой изначально? Из школьников чтоль подбирать начнём? )))

 

зы. сижу перебираю в памяти своих одноклассников. из хулиганов ток один стал успешным. ещё один успешный из прилежных хорошистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит быть успешным? только деньги? как бы эта успешность для одних не была предательством для других. "Успешный". Хоть бы конкретизировали - там Чемпион мира в спорте, или Хирург там с огроменной очередью клиентов к нему. Поподробней пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня, какой такой изначально? Из школьников чтоль подбирать начнём? )))

 

зы. сижу перебираю в памяти своих одноклассников. из хулиганов ток один стал успешным. ещё один успешный из прилежных хорошистов.

Ага, чего-то там про щенков и лейтенантов. :derisive:  Но хз, из тех кого знаю, уже второй-третий раз женаты.

 

А что значит быть успешным? только деньги? как бы эта успешность для одних не была предательством для других. "Успешный". Хоть бы конкретизировали - там Чемпион мира в спорте, или Хирург там с огроменной очередью клиентов к нему. Поподробней пожалуйста

:scratch:  Плохо зарабатывают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Плохо зарабатывают?

 

а что хорошо? только на поддержание штанов и хватает. А тут упоминают вскользь про прибыля существенные. Ха, один аппарат медицинский там томограф допустим, шоб открыть частную клинику или хотя бы рентген. нормальный. А я от себя как токарь могу рассказать про станки металлообрабатывающие, про то, сколько стоят, и про то как люди (клиенты) с удовольствием платят за изготовление желаемой детали, по реальной ее себестоимости. Плюс не дай бог в кредит станок. Я уже как Жванецкий, с сарказмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что хорошо? только на поддержание штанов и хватает. 

Сочувствую. Чемпион мира или врач с очередью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сочувствую. Чемпион мира или врач с очередью?

 

в мыслях, в мыслях. А что? возможна консультация? Халявные тренинги? Дистанционно. Хотелось бы дистанционно. А то укусите каким-нибудь сетевым вирусом бизнесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мыслях, в мыслях. А что? возможна консультация? Халявные тренинги? Дистанционно. Хотелось бы дистанционно. А то укусите каким-нибудь сетевым вирусом бизнесом

О! spo, твой пациент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а что хорошо? только на поддержание штанов и хватает.

 

не наговаривайте на наших хирургов. уж точно больше, чем на поддержание штанов. 


 

 


А что значит быть успешным?

 

карьерный рост, материальное благосостояние, по телеку показывают ))))

(ну эт я про "своих" успешных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телек не смотрю. Точнее ничо в нем не вижу. Я тупой.

 

 

 


О! spo, твой пациент.

 

???? Так все тяжело, мэм? Может профилактической беседой ограничиться? Сразу консилиум созывать чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит быть успешным? только деньги? как бы эта успешность для одних не была предательством для других. "Успешный". Хоть бы конкретизировали - там Чемпион мира в спорте, или Хирург там с огроменной очередью клиентов к нему. Поподробней пожалуйста

Каждый по своему трактует понятие "успешный". Для меня, успешный - мужчина, который решает проблемы, а не создаёт дополнительных. Который может и хочет поднять жопу от дивана/компа для того чтобы что-то сделать полезное или нечто, что принесет прибыль. Который может брать на себя ответственность, за себя, свою семью, свою женщину, своих детей. Ну и за свои слова и действия отвечать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поднятием жопы с дивана справляюсь на троечку, и через раз, ну это так, к слову. А вот с этим не согласен:

 

 

 


Для меня, успешный - мужчина, который решает проблемы, а не создаёт дополнительных.

 

Для вас это будет не "успешный" мужчина, а скорее "подходящий"

 

Что бы не получалось, что:

 

 

 


Каждый по своему трактует понятие "успешный".

 

 

То бишь я за то, чтобы определиться со смыслом обозначений. Дабы продуктивно и без эксцессов вести обсуждение

Изменено пользователем Гаражный_домовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в поиске покопайтесь. Есть темка про успешность. Моя формулировка: востребованность у адекватного окружения.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тупой.

 

ты не тупой, ты зануда.

скажешь вам успешный, начинаете разводить- а что в вашем понимании успешный.

скажешь вам богатый, начнёте развозить- а богатый это сколько...

не занудствуйте, господа товарищщи

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


определиться со смыслом обозначений

 

 

  • Успех — достижение поставленных целей в задуманном деле и задуманном промежутке времени, положительный результат чего-либо, общественное признание чего-либо или кого-либо.

Следовательно,успешный тот,кто достигает поставленных целей в задуманном деле и задуманном промежутке времени,имеет общественное признание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дабы продуктивно и без эксцессов вести обсуждение

 

а чё обсуждать то?)))

рыбные места?

о. вспомнила! максимилианс.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...