Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как мы готовимся к Новому году


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Выпал снег, и запахло Новым годом. Я всегда заранее готовлю подарки,, ибо это несуетно. Вот и сейчас ломаю голову: чего бы такое задарить знакомым и родственникам, и где это купить. Чтобы было недорого и полезно. 

 

Думала полотенца всем купить, смотрела на али. Но как-то страшновато, придет синтетика, а кому она нужна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Сегодня вообще бесит всё. Полтора часа такси вызвать не могла, в итоге вызвала, через 20 минут прислали смс машины не будет. Поехала на своей, в итоге муж потом на такси приедет и заберёт меня с машиной. И вообще незадалось как-то. Сижу не танцую, потому что в команде медиков девочка в таком же платье один в один. Вобщем не судьба ((( лучше бы красное надела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как всегда оригинально, корпоратив в понедельник, блин. Кто нибудь был в Гранд Роял на Смолино? Надеюсь у нас без левых компаний будет, по крайней мере никогда не было.

Был. Вобщем кухня неплохая и зал просторный. Мы целиком зал снимали. Левых небыло. Музыка так себе. Дамам танцевать на столе не позволили. Антураж перед залом неплохо смотрится.

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marika,эт яркий пример девальвации


И не говори, я уже устала.

 

Был. Вобщем кухня неплохая и зал просторный. Мы целиком зал снимали. Левых небыло. Музыка так себе. Дамам танцевать на столе не позволили. Антураж перед залом неплохо смотрится.

чо за корпорат без эротик-экстрима?

пафосно,но не зачотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда небыл на корпоративах, в этом году первый раз побывал.

Капец сколько народищу! 

 

Кормили/поили много и вкусно. Никто трезвымголодным не ушел. :)

Развлекательная программа понравилась, сотрудники молодцы очень старались, приглашенные тоже.

 

Артисты...

Артисты вблизи и на слух совсем не такие, как в телевизоре(

Ну какие еще не надо печалиться, какой блин, мой адрес Советский Союз? Нафига такое петь на новогоднем празднике. Да и больше половины коллектива его и не застала даже, этот Союз.

Какая-то очередная восходящая звезда Жемчугова, не впечатлила, поэтому даже не запомнил че пела.

А вот мама Люба очень даже вкатила.Серебрянки реально 40 минут отработали за всех халявщиков.

 

Ну и дискотека, для самых готовыхстойких, а так же для окончательного единения )

Кароче было классно!

Изменено пользователем Scarabey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас выгнали с пьянки, сказали пора домой,хватит отжигать :derisive:


ебама мама
Воинская, а не военная

Назарыч, даже ни кто не обратил внимания вчера. А ты решил с похмела блеснуть? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки, скажите где взять нормальную подставку для елки? Может видели где в продаже? В этом году большая пижта с толстым стволом, даже рисковать не буду в эту "пластмасску" ставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, на Теплотехе, елки продают, там же видел подставки из железа сваренные. По цене не знаю, я ёлки не ставлю, жалко их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, посмотри в кастораме, там есть разные подставки и сразу с местом для воды, я брала пару лет назад обычную (сейчас сфоткаю, покажу). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так, елка нынче до потолка и тяжелая, держит хорошо.

post-8414-0-12462400-1451134672_thumb.jpgpost-8414-0-16316000-1451134693_thumb.jpgpost-8414-0-68910100-1451134711_thumb.jpg

У друзей кованная подставка, смотрится посимпатичнее, также с емкостью, но она в три дорого )

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кованая тренога, но без емкости.

Держит поекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да все нормально
да, всё нормально, у меня нет детей ёлочного возраста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки, скажите где взять нормальную подставку для елки? Может видели где в продаже? В этом году большая пижта с толстым стволом, даже рисковать не буду в эту "пластмасску" ставить

на любой точке, где продают елке. Но там два варианта обычно -- деревянная крестовина и из металла.

С емкостями не встречала. Но то что есть в продаже держит всегда. Ни разу ничего не падало.

Возможно, это еще от установки зависит?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ещё от кошек зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подставку мне подружка обещала одолжить, она в этом году искусственную поставила, так что сегодня вечером надеюсь установить и начать наряжать

Если еще пилить не придется, но похоже понадобиться, опять млин проблема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык уже в ведро бы поставила с песком, поливала бы потом, плюсик не сыплется, дольше стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...