Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

НЛО на городом


Homer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Сосед тоже хотел в ПВО поиграть, огласив округу матом "Я его щас собью нах...!"

После реплики штука довольно шустро улетела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такая, то это квадракоптер.

а зачем пугать страшными словами? :derisive: 

я называю вещи простыми именами :pardon: 

ps : я его, наверно, и не выговорю :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВЫКЛАДЫВАЮТ В СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ВИДЕО И ФОТО С ПРЕДПОЛАГАЕМЫМИ НЛО. Вчера поздним вечером сразу в нескольких районах города челябинцы засняли непонятные свечения в небе. Над городом плыли золотые облака, и летало сразу несколько световых шаров. Кто-то сразу же заявил, что над Челябинском парит очередное НЛО, другие пытались искать более адекватное объяснение. Вечером 15 октября челябинцы всполошились из-за очередного непонятного небесного явления. Подозрение горожан вызвали так называемые золотые облака и светящиеся шары. При этом такую картину наблюдали жители сразу нескольких районов города. — Шел по улице Хохрякова, случайно посмотрел на небо. Никогда ничего подобного не видел, не верю даже в какие-то сверхъестественные явления, не знаю, может, это какой-то лазер или игрушки отражателей, даже понятие не имею. В общем, какие-то шары под тучами светились и по кругу крутились раза три в одну сторону друг за другом и раза три в другую. Очень странное явление! Шаров я насчитал три, и крутились они странно, — пишет в соцсетях Максим Швец. Очередную небесную диковину увидели многие. После метеорита челябинцы чаще стали обращать внимание на то, что происходит в небе, и, если эти явления не взрываются и не вышибают окна, приземляясь потом в озере Чебаркуль, жители города обычно относится к ним с юмором. Так, люди предлагали запереться в бомбоубежище, провести апокалипсическую вечеринку или собрать делегацию для переговоров с пришельцами. Потом к беседе подключились скептики, которые без тени сомнения писали, что это свет от прожекторов, установленных на одном из челябинских ТРК. — Видно же, что по одной траектории ходят эти шары. Я тоже сперва обрадовался, мол, это НЛО, но через 3 секунды понял, что развод, — разочаровал уфологов-любителей Михаил Брежнев. Еще высказывается версия, что это вновь свет от теплиц в Чурилово. Также некоторые жители списывают появление золотых облаков на выброс с какого-нибудь челябинского завода.

 

Источник: http://www.1obl.ru/news/eto-interesno/chelyabintsev-napugali-podozritelnye-zolotye-oblaka-i-shary-sveta/?referer1=rss © Первый областной

 

видео http://www.1obl.ru/upload/iblock/897/nlo.mp4

 

другой материал 

Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро сдался :)

 

я не стремаюсь признавать свои ошибки

Дорогая штука?

 

да вот думаю купить может такую в Америке

и подряжаться снимать свадьбы

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуглглас запретить, квадрокоптеры запретить...

Зато бенз значительно дешевле доллара)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато бенз значительно дешевле доллара)))))

Хорошая шутка, но грустная

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кэп )

 

да я просто отстал... В новостях недавно прочитал. В то время как остальные даже воочию увидели. Я под ванной ползал (гребанный ремонт), наверное, пока эти аномалии светили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и подряжаться снимать свадьбы

1. придется встать в очередь таких же желающих

2. без навыков пилотирования Р/У моделей - забудь

3. выхлоп мелкий, гемора много - ибо "батарея, Азиз" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прочитать ник последнего написавшего наоборот...

Есус!! Не дай грешным злодействия! Помилуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Хорошие новости.

Гигантский астероид может рухнуть на Землю в эти выходные.

http://www.ridus.ru/news/200327

Изменено пользователем Homer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo,так в Чебаркуль прицельный был, сейчас поправят и куда нужно шмальнут. (чтоб не мучились) 


у мнея 3 этажный бункер простаивает(2 этажа в низ), сегодня земли привезли, завтра пол дня буду верхний первый этаж осыпывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости.

Гигантский астероид может рухнуть на Землю в эти выходные.

http://www.ridus.ru/news/200327

заебись

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo,так в Чебаркуль прицельный был, сейчас поправят и куда нужно шмальнут. (чтоб не мучились)

у мнея 3 этажный бункер простаивает(2 этажа в низ), сегодня земли привезли, завтра пол дня буду верхний первый этаж осыпывать.

фигасе. Я думала я одна паникер про бункер думаю. А некоторые его уже построили. От каких видов защищает бункер? От радиации защищает? Свинцом обложил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нас не упадет, потому что снаряд два раза в одну воронку не падает

Еще как падает! Могу примеры из жизни рассказать. Так что лучше тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...