Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужчина. Руководство по эксплуатации.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот собственно, ну чтоб по честному)


Правила поведения с мужчиной

1. Уважение к себе и к мужчине. Для того, чтобы мужчина уважал женщину, она должна иметь собственное уважение к себе. Только чувство самоуважения способно вызвать у мужчины оценку женщины по достоинству. Важно, чтобы женщина досталась мужчине дорого. Уважать нужно мужчину по определению. Даже в конфликтных ситуациях необходимо помнить, что это самый близкий и родной человек, а также представитель сильного пола, который заслуживает уважения.

2. Отношения без унижений и оскорблений. Нужно отказаться от всяких унижений мужчины, тем боле публично. Нужно быть внимательной и благодарной к своему избраннику. Если женщина не оценивает по достоинству поступки своего мужчины, то они могут более не совершаться.

3. Никогда не стоит преувеличивать свои достоинства и способности перед мужчиной. Откажитесь от того, чтобы всегда считать себя правой.

4. Необходимо уметь становится на место мужчины и помнить, что легче всего обидеть его, но заслужить потом прощение намного труднее.

5. Не опускаться и не выставлять свои недостатки. Но и не говорить ему о его недостатках, тем более при других людях.

6. Опасней всего рассказывать о негативных чертах своего мужчины подругам и посторонним людям, ища утешения и поддержки. Их сочувствие может быть бальзамом на душу, но такие проявления со стороны женщины разрушают отношения и опускают ее спутника в глазах людей. Он чувствует это и уже не станет относиться к своей партнерше с былым доверием.

7. Избегайте однообразия. Нужно относиться с пониманием и интересом к увлечениям мужчины.

8. Женщина должна оценивать свою внешность объективно, примечая, что нравится в ней ее мужчине более всего. Красивая и привлекательная женщина — это большая гордость каждого мужчины.

9. Частые поцелуи и взаимные улыбки сохраняют отношения счастливыми и страстными.

http://veju.infomsk.ru/wp-content/uploads/2011/04/0111.jpg

10. Не говорите, что часто скучаете за милым. Такая женщина станет мало интересной. Не стоит также делать упреков в его адрес, показывая свое недовольство его поведением.

11. Давайте свободу мужчине, не считаю его своей собственностью. Фундаментом отношений должно быть доверие и взаимопонимание.

12. Не настаивайте на поступках, которые противоречат натуре вашего избранника. Женщины часто стремятся любить гарантированно, но представители мужского пола не понимают такую необходимость.

13. Не рассказывайте мужчине о своем прошлом.

14. Отзывайтесь о мужчине только с хорошей стороны, с уважением и восхищением, тогда таких качеств в нем будет становиться все больше.

15. Будьте пылкой любовницей и мудрой женщиной-психологом. Научитесь хвалить его и любить его без условий таким, какой он есть.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Оптимистки. Где они 30см найдут-то?

действитильно, каждый см на вес золота)

 

с этой точки зрения вообще непонятно, в чем проблема тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фиг вам, а не яблони на Марсе.

 

http://kor.ill.in.ua/m/610x385/2007947.jpg

 

Слева Эмбер Херд- бывшая жена Джонни Деппа, на данный момент в режиме оттяпывания его состояния, за побои. Справа Илон Маск - знатный запускальщик Тесл и чего-нибудь на Марс, как предрекают: миллиардер в прошлом. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ее не бить? Прям реально плюх выпрашивает....

Ты истинная российская женщина. =))) Даже петицию собирались писать, туда же, куда и про выбросы: Кейт Мосс не бил, Ванессу за столько лет не бил, а эта, значит, заслужила.

Мадам конечно, красива и харизматична, оторви и выбрось во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлиз Терон и Кэндис Свейнпол тоже африканки.

@Vuru, тебе не идет прикидываться тупым. Не верю, что не в курсе про ЮАР и апартеид или не читал МайнРида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тебе не идет прикидываться тупым

Быть, а не казаться ©

 

 

 


в курсе про ЮАР и апартеид

в курсе

 

 

 


не читал МайнРида.

навскидку его книги не назову точно.

Имя знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


знатный запускальщик Тесл и чего-нибудь на Марс

На Марс он ещё ничего не запустил,а уже "знатный запускальщик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://ochepyatki.ru/upfiles/albums/2675/f_66843.jpg

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Однажды я понял, что всегда есть другая точка зрения. 
Я сидел на диване. Лида на нем лежала. Ее голова была у меня коленях. 
- Вот объясни мне, пожалуйста, - Сказала она, глядя на меня снизу вверх. – Как у вас, у мужчин вообще логика работает? 
- В смысле? 
- А в прямом смысле. Помнишь наше второе свидание? Когда мы гуляли по центру и зафигачил ливень? И мы стояли в той арке с видом на Казанский собор. 
- Помню. 
- И ты был в красивой рубашке облегающей. И весь такой задумчивый и загадочный. А на мне платье немного намокло и прилипало в нужных местах. И я стояла вся такая романтичная, прислонившись к стене. А потом над Казанским появилась радуга… 
- Ну да, помню… 
- Ага. И я все ждала, что ты меня сейчас как настоящий мачо подойдешь, обнимешь своими руками и мы поцелуемся. А ты? Вместо этого ты посмотрел куда-то мне за спину и сказал: «Ой, это не крыса там пробежала?» и еще минут пять потом говорил про крыс. Как их много в центре Питера. 
Я смущенно притих. 
- Так вот. – Продолжила Лида, - Зато, когда пару дней спустя мы шли вечером после какого-то унылого фильма через спальный район мимо помойки – ты почему-то решил, что пора признаться мне в любви. – Она поднялась и села ко мне лицом. – Я реально не понимаю, как это у вас работает. 
Я не знал, что ей ответить. В комнате было тихо. Ее лицо было рядом с моим. Она проникновенно смотрела мне в глаза. 
Наконец, я сказал: 
- Ты не хочешь чаю?

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимка хочет чаю

а этот текст-яркий пример  графоманской коньюктурщины

Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...