Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужчина. Руководство по эксплуатации.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот собственно, ну чтоб по честному)


Правила поведения с мужчиной

1. Уважение к себе и к мужчине. Для того, чтобы мужчина уважал женщину, она должна иметь собственное уважение к себе. Только чувство самоуважения способно вызвать у мужчины оценку женщины по достоинству. Важно, чтобы женщина досталась мужчине дорого. Уважать нужно мужчину по определению. Даже в конфликтных ситуациях необходимо помнить, что это самый близкий и родной человек, а также представитель сильного пола, который заслуживает уважения.

2. Отношения без унижений и оскорблений. Нужно отказаться от всяких унижений мужчины, тем боле публично. Нужно быть внимательной и благодарной к своему избраннику. Если женщина не оценивает по достоинству поступки своего мужчины, то они могут более не совершаться.

3. Никогда не стоит преувеличивать свои достоинства и способности перед мужчиной. Откажитесь от того, чтобы всегда считать себя правой.

4. Необходимо уметь становится на место мужчины и помнить, что легче всего обидеть его, но заслужить потом прощение намного труднее.

5. Не опускаться и не выставлять свои недостатки. Но и не говорить ему о его недостатках, тем более при других людях.

6. Опасней всего рассказывать о негативных чертах своего мужчины подругам и посторонним людям, ища утешения и поддержки. Их сочувствие может быть бальзамом на душу, но такие проявления со стороны женщины разрушают отношения и опускают ее спутника в глазах людей. Он чувствует это и уже не станет относиться к своей партнерше с былым доверием.

7. Избегайте однообразия. Нужно относиться с пониманием и интересом к увлечениям мужчины.

8. Женщина должна оценивать свою внешность объективно, примечая, что нравится в ней ее мужчине более всего. Красивая и привлекательная женщина — это большая гордость каждого мужчины.

9. Частые поцелуи и взаимные улыбки сохраняют отношения счастливыми и страстными.

http://veju.infomsk.ru/wp-content/uploads/2011/04/0111.jpg

10. Не говорите, что часто скучаете за милым. Такая женщина станет мало интересной. Не стоит также делать упреков в его адрес, показывая свое недовольство его поведением.

11. Давайте свободу мужчине, не считаю его своей собственностью. Фундаментом отношений должно быть доверие и взаимопонимание.

12. Не настаивайте на поступках, которые противоречат натуре вашего избранника. Женщины часто стремятся любить гарантированно, но представители мужского пола не понимают такую необходимость.

13. Не рассказывайте мужчине о своем прошлом.

14. Отзывайтесь о мужчине только с хорошей стороны, с уважением и восхищением, тогда таких качеств в нем будет становиться все больше.

15. Будьте пылкой любовницей и мудрой женщиной-психологом. Научитесь хвалить его и любить его без условий таким, какой он есть.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Интересно, этим "учёным" не приходила в голову мысль, или им вообще уже ничего не приходит в голову, кроме всякой фигни, что есть люди на свете, которые всегда всё держат в себе, им тяжело например поговорить о какой то проблеме, или их что-то останавливает, пугает реакция сообщества, мнения людей на ситуацию, кто то в одиночестве живет и в своем замкнутом мире. А вот этими высказываниями они как-то облегчают себе душу, поднимают свою самооценку, вроде нашел сообщение прочитал, обдумал, скопировал, поставил в тему, получается вроде как и пообщался, высказался, но не сам, даже просто получил облегчение и здоровье сохранил. Ведь не секрет, что кто хранит в себе и переживает, гробит себя и свое здоровье, я не говорю сейчас о себе, Боже упаси, но ведь в мире достаточно таких людей, особенно мужиков, женщинам проще.......

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, этим "учёным" не приходила в голову мысль, или им вообще уже ничего не приходит в голову, кроме всякой фигни

Да ваще ахамели: космосом каким-то занимаются, нейробиологией, с того света достают, фигня!

 

есть люди на свете, которые всегда всё держат в себе, им тяжело например поговорить о какой то проблеме, или их что-то останавливает, пугает реакция сообщества, мнения людей на ситуацию, кто то в одиночестве живет и в своем замкнутом мире. А вот этими высказываниями они как-то облегчают себе душу, поднимают свою самооценку, вроде нашел сообщение прочитал, обдумал, скопировал, поставил в тему, получается вроде как и пообщался, высказался, но не сам, даже просто получил облегчение и здоровье сохранил. 

Если во всем этом можно помочь разговорами и картинками, то и проблема чаще надумана, от скуки.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СыроЁжек плохо покушал с утра?)))

Надеюсь, что нет и его день проходит приятней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только что спам пришёл на почтовый ящик.

Мне кажется это реальная помощь всем недовольным. :)

 

http://rvt-elektro.ru/pics/64424284-monastyrskiy-antiparazitnyy-chay-kupit-optom.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только что спам пришёл на почтовый ящик.

Мне кажется это реальная помощь всем недовольным. :)

 

http://rvt-elektro.ru/pics/64424284-monastyrskiy-antiparazitnyy-chay-kupit-optom.jpg

По собственному опыту рекомендуешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собственному опыту рекомендуешь?

Говорю же спам пришёл :)

Это так называемый "сон в руку".

 

А вот по перечисленным симптомам, в рекламе этой бурды, на крайнем медосмотре посоветовали щитовидку проверить :)

Якобы подобная симптоматика идёт от нарушений в работе щитовидной железы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вот реально, уже года 3 точно за беспланой медициной не обращалась. Это же жесть какая то. Разговаривают сквозь все сквозь зубы, окромя двух докторов. А уж с этими бедными бабульками так вообще как с дурочками. Выходит тут половину поликлиники надо этим чаем поить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, это всё щитовидка виновата, гормон т4.

Уральский регион. мало йода, мало тепла и солнечного света.

Край угрюмых людей.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


транно что Пеш тебе ничего не возражает.
скучаешь без его внимания?

позвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, сам тогда не понял кого видел, лет 5-7 было мне, ночью проснулся что на меня кто-то смотрит. Увидел, не предал этому значения, но запомнилось, прошло много лет и потом как то сидели разговаривали о таких явлениях, я рассказал историю, что мол так вот произошло. Мне сказали, что я видел домовёнка. Редко кому показывается. Сидел в углу под потолком, помните тогда гардины были, так вот на ней и смотрел на меня, такой комочек лохматый с большими светящимися зелёными глазками, я посмотрел и дальше спать отвернулся. А ещё мамка рассказывала, что часто слышала, как бегает по квартире у них в комнате, меня потом в другую переселили, а они с папой заняли, ту в которой я его видел.

 

 

я бы от ужаса закричала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кота иногда гоняет.... он аж под ковер залезть пытается.

слышал такое, кошки они сильно чувствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Рома.

Как же ты достал этими "пустыми" постами с видео.

С мобильной версии тут нихуа не видно.

Не буду больше читать тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aland, может быть просто смотреть с немобильной версии? :lol2:


@Homer, политинформация отпустила  :lol2:  :lol2:  :lol2:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть просто смотреть с немобильной версии? :lol2:

 

не с мобильной

и картинок у половины не вижу(

post-3949-0-83935600-1449724240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...