Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужчина. Руководство по эксплуатации.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот собственно, ну чтоб по честному)


Правила поведения с мужчиной

1. Уважение к себе и к мужчине. Для того, чтобы мужчина уважал женщину, она должна иметь собственное уважение к себе. Только чувство самоуважения способно вызвать у мужчины оценку женщины по достоинству. Важно, чтобы женщина досталась мужчине дорого. Уважать нужно мужчину по определению. Даже в конфликтных ситуациях необходимо помнить, что это самый близкий и родной человек, а также представитель сильного пола, который заслуживает уважения.

2. Отношения без унижений и оскорблений. Нужно отказаться от всяких унижений мужчины, тем боле публично. Нужно быть внимательной и благодарной к своему избраннику. Если женщина не оценивает по достоинству поступки своего мужчины, то они могут более не совершаться.

3. Никогда не стоит преувеличивать свои достоинства и способности перед мужчиной. Откажитесь от того, чтобы всегда считать себя правой.

4. Необходимо уметь становится на место мужчины и помнить, что легче всего обидеть его, но заслужить потом прощение намного труднее.

5. Не опускаться и не выставлять свои недостатки. Но и не говорить ему о его недостатках, тем более при других людях.

6. Опасней всего рассказывать о негативных чертах своего мужчины подругам и посторонним людям, ища утешения и поддержки. Их сочувствие может быть бальзамом на душу, но такие проявления со стороны женщины разрушают отношения и опускают ее спутника в глазах людей. Он чувствует это и уже не станет относиться к своей партнерше с былым доверием.

7. Избегайте однообразия. Нужно относиться с пониманием и интересом к увлечениям мужчины.

8. Женщина должна оценивать свою внешность объективно, примечая, что нравится в ней ее мужчине более всего. Красивая и привлекательная женщина — это большая гордость каждого мужчины.

9. Частые поцелуи и взаимные улыбки сохраняют отношения счастливыми и страстными.

http://veju.infomsk.ru/wp-content/uploads/2011/04/0111.jpg

10. Не говорите, что часто скучаете за милым. Такая женщина станет мало интересной. Не стоит также делать упреков в его адрес, показывая свое недовольство его поведением.

11. Давайте свободу мужчине, не считаю его своей собственностью. Фундаментом отношений должно быть доверие и взаимопонимание.

12. Не настаивайте на поступках, которые противоречат натуре вашего избранника. Женщины часто стремятся любить гарантированно, но представители мужского пола не понимают такую необходимость.

13. Не рассказывайте мужчине о своем прошлом.

14. Отзывайтесь о мужчине только с хорошей стороны, с уважением и восхищением, тогда таких качеств в нем будет становиться все больше.

15. Будьте пылкой любовницей и мудрой женщиной-психологом. Научитесь хвалить его и любить его без условий таким, какой он есть.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


вы опять не о том) я все ем. и промолчать могу если не очень получилось. но если из раза в раз что-то не устраивает - зачем молчать?

 

ну вот.

а стращал то, стращал!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Натахи ещё меньше. =)))

погремушки на шпильках блин... за что шипнуть то? :smile3:

только что на руках носить не хлопотно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погремушки на шпильках блин... за что шипнуть то? :smile3:

:shok: нинада миня щипать (могла спошлить, но лучше не буду)))

это ты наверное спо в электричке покусал :smile3:

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погремушки на шпильках блин... за что шипнуть то? :smile3:

только что на руках носить не хлопотно...

 

зато маленькая собачка - до  старости щенок

 

http://cs534204.vk.me/u213180670/video/l_f2ffccc0.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато маленькая собачка - до  старости щенок

тоже верно - обвисать нечему)))

это ты наверное спо в электричке покусал :smile3:

не) не мой метод)

тем более я такое не ем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: нинада миня щипать (могла спошлить, но лучше не буду)))

Ты не туда смотришь! =)))

Вот, уже согласен на руках носить, а это редкость.

 

только что на руках носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, аха,  знаю я этот прикол - "я достану тебе звезду с неба", в мультике видела))

http://voffka.com/archives/ci/2009/12/16/057159/831746.jpg

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что говорил, что всё ешь....привереда все-таки... 

на некоторых аллергия видимо развилась

@Даниэль, аха,  знаю я этот прикол - "я достану тебе звезду с неба", в мультике видела))

не. не я. фигу вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Homer, а ты всё о своём, о наболевшем )))

 

я о прошлом

это был самый главный аргумент моей бывшей жены, когда речь заходила про внешность 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о прошлом

это был самый главный аргумент моей бывшей жены, когда речь заходила про внешность 

А мне кажется это здорово. Ещё: мал золотник, да дорог. Но на это тоже классический ответ есть. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может же и маленький колобок быть))

маленькая женщина рождена для любви, большая- для работы!)))

Чего-то как-то не сходится...

Под маленькой что подразумевается рост или вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькая женщина - находка для мужчины))

Борща мало съест? =)))

 

А до каких пор маленькая? ( я имею ввиду размеры)

От размеров мужчины зависит. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...