Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужчина. Руководство по эксплуатации.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот собственно, ну чтоб по честному)


Правила поведения с мужчиной

1. Уважение к себе и к мужчине. Для того, чтобы мужчина уважал женщину, она должна иметь собственное уважение к себе. Только чувство самоуважения способно вызвать у мужчины оценку женщины по достоинству. Важно, чтобы женщина досталась мужчине дорого. Уважать нужно мужчину по определению. Даже в конфликтных ситуациях необходимо помнить, что это самый близкий и родной человек, а также представитель сильного пола, который заслуживает уважения.

2. Отношения без унижений и оскорблений. Нужно отказаться от всяких унижений мужчины, тем боле публично. Нужно быть внимательной и благодарной к своему избраннику. Если женщина не оценивает по достоинству поступки своего мужчины, то они могут более не совершаться.

3. Никогда не стоит преувеличивать свои достоинства и способности перед мужчиной. Откажитесь от того, чтобы всегда считать себя правой.

4. Необходимо уметь становится на место мужчины и помнить, что легче всего обидеть его, но заслужить потом прощение намного труднее.

5. Не опускаться и не выставлять свои недостатки. Но и не говорить ему о его недостатках, тем более при других людях.

6. Опасней всего рассказывать о негативных чертах своего мужчины подругам и посторонним людям, ища утешения и поддержки. Их сочувствие может быть бальзамом на душу, но такие проявления со стороны женщины разрушают отношения и опускают ее спутника в глазах людей. Он чувствует это и уже не станет относиться к своей партнерше с былым доверием.

7. Избегайте однообразия. Нужно относиться с пониманием и интересом к увлечениям мужчины.

8. Женщина должна оценивать свою внешность объективно, примечая, что нравится в ней ее мужчине более всего. Красивая и привлекательная женщина — это большая гордость каждого мужчины.

9. Частые поцелуи и взаимные улыбки сохраняют отношения счастливыми и страстными.

http://veju.infomsk.ru/wp-content/uploads/2011/04/0111.jpg

10. Не говорите, что часто скучаете за милым. Такая женщина станет мало интересной. Не стоит также делать упреков в его адрес, показывая свое недовольство его поведением.

11. Давайте свободу мужчине, не считаю его своей собственностью. Фундаментом отношений должно быть доверие и взаимопонимание.

12. Не настаивайте на поступках, которые противоречат натуре вашего избранника. Женщины часто стремятся любить гарантированно, но представители мужского пола не понимают такую необходимость.

13. Не рассказывайте мужчине о своем прошлом.

14. Отзывайтесь о мужчине только с хорошей стороны, с уважением и восхищением, тогда таких качеств в нем будет становиться все больше.

15. Будьте пылкой любовницей и мудрой женщиной-психологом. Научитесь хвалить его и любить его без условий таким, какой он есть.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Разумеется

Текилла, привэйт!

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женатый мужчина - жертва обстоятельств или наглый врун?
Женатый мужик, заигрывающий с левой девушкой, как правило, всегда жертва. Жертва во всем. С женой секса нет уже года три, дети - вымогатели, работа отнимает все силы и время, а доходы вечно падают. Все это почти никогда не является правдой, а говорится девушке лишь для того, чтобы та его пожалела.

Жалеют наивные девушки по стандартной схеме - понимающе входят в положение и становятся полной противоположностью тех обстоятельств, на которые жалуется мужик. А именно: предоставляют секс по первому требованию, денег не просят и не парят мозг деловому и занятому мужчине. Не девушка, а мечта. Мужику классно - по всем фронтам у него все налажено.
Вот только нафига все это девушке? Зачем она впрягается решать проблемы взрослого женатого мужика так, словно ей за это дадут Оскара? Многие девушки реально боятся вести себя иначе, ведь тогда они из хорошей и покладистой сразу станут источником обстоятельств, которые так достали мужчину.

Он жалуется на отсутствие секса? Девушка рвется доказать, какая она богиня в постели.
Он жалуется, что дети вымогатели, а бывшие любовницы - меркантильные твари? Она разлетится на кусочки, чтобы убедить его, что она не такая.
Он вечно занят? Девушка молчит в тряпочку и не предъявляет никаких претензий.

Родители учили нас быть хорошими, покладистыми и послушными. Но не учли важный нюанс. Что этой "хорошестью" без зазрения совести могут пользоваться другие люди. Они и пользуются. А воспитанные девочки снова и снова доказывают очередному мудаку, какие они хорошие и на других совсем не похожие.

Быть пай-девочкой, конечно, замечательно. Важно только не перестараться в этом благородном деле. А уж если вопрос касается женатого мужика - лучше вообще на время отправить совесть в отпуск, не пытаться угождать, а делать лишь так, как удобно тебе самой. Пусть жертвой будет он, раз ему так хочется.©

 

=)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалеют наивные девушки по стандартной схеме - понимающе входят в положение и становятся полной противоположностью тех обстоятельств, на которые жалуется мужик. А именно: предоставляют секс по первому требованию, денег не просят и не парят мозг деловому и занятому мужчине. Не девушка, а мечта. Мужику классно - по всем фронтам у него все налажено.

Угу. Только нет таких девушек.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был женат, такой девушки у меня не было. Ну и ни одного не знаю с такой любовницей. Тащишь с интернета всякое гавно, как некоторые :)
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Homer, наверно всё-таки представляешь, как вы одинаково думаете: чужое мнение - всегда .... 

 

А теперь скажу, чего я в вас двоих не понимаю: Олежа со своей любовью к свободе отказывает другим в ней, ты со своим православным всепониманием и всепринятием так же отказываешь в свободе. Не хочется верить, что действительно весь мир для вас одна точка зрения, ваша.

 

Зы. это форум, а не ваша вотчина, опричники.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch: твои фантазии?

отказывают в свободе, значит ее лишают?))фантазии, ага, прям так и поперли. Наручниками, к кровати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Только нет таких девушек.

 

чёета?)))

 

 

Когда я был женат, такой девушки у меня не было.

 

не повезло )))

 

 

Тащишь с интернета всякое гавно,

 

а мне понравилось

 

 

Не хочется верить, что действительно весь мир для вас одна точка зрения, ваша.

 

а по моему у многих так

есть 2 мнения- одно моё, другое неправильное.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чёета?

 

у тебя есть такие подруги?


или может ты сама такой любовницей была?


 

 


а мне понравилось

 

ну это не я сказал

у слову пришлось

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя есть такие подруги?

или может ты сама такой любовницей была?

 

 

и есть

и сама была, пока не заипалась и исправилась. :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение основано на опыте 46него, дважды разведенного мужчины

а твой копипаст это что?

Дама вещает на основании своего 30-летнего опыта. 

 

а по моему у многих так

есть 2 мнения- одно моё, другое неправильное.

Мое мнение, мнение второго, третьего, ..., десятого, ну думают и пусть так думают, имеют право, не значит, что они не правы или я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...