Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужчина. Руководство по эксплуатации.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот собственно, ну чтоб по честному)


Правила поведения с мужчиной

1. Уважение к себе и к мужчине. Для того, чтобы мужчина уважал женщину, она должна иметь собственное уважение к себе. Только чувство самоуважения способно вызвать у мужчины оценку женщины по достоинству. Важно, чтобы женщина досталась мужчине дорого. Уважать нужно мужчину по определению. Даже в конфликтных ситуациях необходимо помнить, что это самый близкий и родной человек, а также представитель сильного пола, который заслуживает уважения.

2. Отношения без унижений и оскорблений. Нужно отказаться от всяких унижений мужчины, тем боле публично. Нужно быть внимательной и благодарной к своему избраннику. Если женщина не оценивает по достоинству поступки своего мужчины, то они могут более не совершаться.

3. Никогда не стоит преувеличивать свои достоинства и способности перед мужчиной. Откажитесь от того, чтобы всегда считать себя правой.

4. Необходимо уметь становится на место мужчины и помнить, что легче всего обидеть его, но заслужить потом прощение намного труднее.

5. Не опускаться и не выставлять свои недостатки. Но и не говорить ему о его недостатках, тем более при других людях.

6. Опасней всего рассказывать о негативных чертах своего мужчины подругам и посторонним людям, ища утешения и поддержки. Их сочувствие может быть бальзамом на душу, но такие проявления со стороны женщины разрушают отношения и опускают ее спутника в глазах людей. Он чувствует это и уже не станет относиться к своей партнерше с былым доверием.

7. Избегайте однообразия. Нужно относиться с пониманием и интересом к увлечениям мужчины.

8. Женщина должна оценивать свою внешность объективно, примечая, что нравится в ней ее мужчине более всего. Красивая и привлекательная женщина — это большая гордость каждого мужчины.

9. Частые поцелуи и взаимные улыбки сохраняют отношения счастливыми и страстными.

http://veju.infomsk.ru/wp-content/uploads/2011/04/0111.jpg

10. Не говорите, что часто скучаете за милым. Такая женщина станет мало интересной. Не стоит также делать упреков в его адрес, показывая свое недовольство его поведением.

11. Давайте свободу мужчине, не считаю его своей собственностью. Фундаментом отношений должно быть доверие и взаимопонимание.

12. Не настаивайте на поступках, которые противоречат натуре вашего избранника. Женщины часто стремятся любить гарантированно, но представители мужского пола не понимают такую необходимость.

13. Не рассказывайте мужчине о своем прошлом.

14. Отзывайтесь о мужчине только с хорошей стороны, с уважением и восхищением, тогда таких качеств в нем будет становиться все больше.

15. Будьте пылкой любовницей и мудрой женщиной-психологом. Научитесь хвалить его и любить его без условий таким, какой он есть.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Есть идеальные, при разводе про них рассказывают. =)))

 

эээ..????

в смысле встретил очередную женщину своей мечты идеал и потому разводится?

или - моя жена настолько идеальна, что я её недостоин?

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все так просто, во-первых

а во-вторых почему дурит?

дурит это глагол. И мало ли почему. Женщине только повод дай.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где оно слаще и проще то? со всеми нами, думаю, жизнь не сахар :lol2:

ну я думаю, что с той женщиной, к которой бм ушел, ему лучше. Иначе какой смысл?

а у тебя же 2 ребенков?

папа один и тот же?

 

он почему свалил?

папы разные. И причины расставания разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ты сильно глубоко копнуть хочешь.

моделирую ситуацию, как обычно.))) Я мужчна 40 с лишним лет, у меня есть женщина и единственная дочь. Какие причины вести себя так, чтобы меня выперли? У мну 2 теории: 1) идиот 2) любовь.

Неужели все таки идиот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще непонятнее

Тебе не понятно, мне скучно рассказывать, зачем?

 

ну я думаю, что с той женщиной, к которой бм ушел, ему лучше. Иначе какой смысл?

Может ему ходить нравится? Вкусняшки теперь тебе носит. =)))

 

Знакомый после развода отношение к жене поменял, не только сына обеспечивает, но и квартиру с дачей отдал, и счет ей открыл на "шпильки, ленты". А до этого бесила безбожно ну и он её изводил за это. Сам фигеет. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, залета никакого нет. Опять же, моделируя ситуацию. Хотя мне что, могу позвонить спросить ради интереса)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Знакомый после развода отношение к жене поменял, не только сына обеспечивает, но и квартиру с дачей отдал, и счет ей открыл на "шпильки, ленты". А до этого бесила безбожно ну и он её изводил за это. Сам фигеет. =)))

 

дай угадаю.

уходил к другой женщине? моложе и красИвей?))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый после развода отношение к жене поменял, не только сына обеспечивает, но и квартиру с дачей отдал, и счет ей открыл на "шпильки, ленты". А до этого бесила безбожно ну и он её изводил за это. Сам фигеет. =)))

и это люди, которые кичатся своим логическим мышлением. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Жена дурит. Ну стукнул по столу кулаком. Нет же, свлить быстрее, искать где слаще и проще.

 

:rofl:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я мужчна 40 с лишним лет, у меня есть женщина и единственная дочь. Какие причины вести себя так, чтобы меня выперли? У мну 2 теории: 1) идиот 2) любовь. Неужели все таки идиот?

-разлюбил, надоела, достала, хочется тишины и покоя

-встретил другую

-ты такой, какой есть, потому и ведёшь себя так, как хочется

 

при первом втором варианте самому уходить как то нехорошо, типа обязательства и всё такое, поэтому доводим тётку до белого коления и она выгоняет сама.

при третьем варианте- нежданчик.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моделирую ситуацию, как обычно.))) Я мужчна 40 с лишним лет, у меня есть женщина и единственная дочь. Какие причины вести себя так, чтобы меня выперли? У мну 2 теории: 1) идиот 2) любовь. Неужели все таки идиот?

Меня вымерли, только у меня ещё + сын есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай угадаю.

уходил к другой женщине? моложе и красИвей?))

Неа, надоела жена. Много молодых и красивых. =)))

 

и это люди, которые кичатся своим логическим мышлением. ))

Нет черного и белого. =))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ребенка заводить? Живи свою жизнь как животное. Увидел короткую юбку - иди трахни ее скорей.

Ууу без борьбы размножаются только простейшие - делением. =))) Чтобы самку соблазнить, это ж ого-го нужно быть, применимо к человеку, у многих был бы пожизненный целибат. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы считаете, что мужчины настолько примитивны, что названные вами причины это все, что может разлучить вас с вашим (а вот тут уже не понятно, любимым или не очень мужчиной)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы считаете, что мужчины настолько примитивны, что названные вами причины это все, что может разлучить вас с вашим (а вот тут уже не понятно, любимым или не очень мужчиной)?

мужчины примитивны, потому как эгоисты.

Ууу без борьбы размножаются только простейшие - делением. =))) Чтобы самку соблазнить, это ж ого-го нужно быть, применимо к человеку, у многих был бы пожизненный целибат. =)))

ух как меня злит такая ситуация. Было бы побольше детей - отдала бы половину на воспитание папаше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...