Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужчина. Руководство по эксплуатации.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот собственно, ну чтоб по честному)


Правила поведения с мужчиной

1. Уважение к себе и к мужчине. Для того, чтобы мужчина уважал женщину, она должна иметь собственное уважение к себе. Только чувство самоуважения способно вызвать у мужчины оценку женщины по достоинству. Важно, чтобы женщина досталась мужчине дорого. Уважать нужно мужчину по определению. Даже в конфликтных ситуациях необходимо помнить, что это самый близкий и родной человек, а также представитель сильного пола, который заслуживает уважения.

2. Отношения без унижений и оскорблений. Нужно отказаться от всяких унижений мужчины, тем боле публично. Нужно быть внимательной и благодарной к своему избраннику. Если женщина не оценивает по достоинству поступки своего мужчины, то они могут более не совершаться.

3. Никогда не стоит преувеличивать свои достоинства и способности перед мужчиной. Откажитесь от того, чтобы всегда считать себя правой.

4. Необходимо уметь становится на место мужчины и помнить, что легче всего обидеть его, но заслужить потом прощение намного труднее.

5. Не опускаться и не выставлять свои недостатки. Но и не говорить ему о его недостатках, тем более при других людях.

6. Опасней всего рассказывать о негативных чертах своего мужчины подругам и посторонним людям, ища утешения и поддержки. Их сочувствие может быть бальзамом на душу, но такие проявления со стороны женщины разрушают отношения и опускают ее спутника в глазах людей. Он чувствует это и уже не станет относиться к своей партнерше с былым доверием.

7. Избегайте однообразия. Нужно относиться с пониманием и интересом к увлечениям мужчины.

8. Женщина должна оценивать свою внешность объективно, примечая, что нравится в ней ее мужчине более всего. Красивая и привлекательная женщина — это большая гордость каждого мужчины.

9. Частые поцелуи и взаимные улыбки сохраняют отношения счастливыми и страстными.

http://veju.infomsk.ru/wp-content/uploads/2011/04/0111.jpg

10. Не говорите, что часто скучаете за милым. Такая женщина станет мало интересной. Не стоит также делать упреков в его адрес, показывая свое недовольство его поведением.

11. Давайте свободу мужчине, не считаю его своей собственностью. Фундаментом отношений должно быть доверие и взаимопонимание.

12. Не настаивайте на поступках, которые противоречат натуре вашего избранника. Женщины часто стремятся любить гарантированно, но представители мужского пола не понимают такую необходимость.

13. Не рассказывайте мужчине о своем прошлом.

14. Отзывайтесь о мужчине только с хорошей стороны, с уважением и восхищением, тогда таких качеств в нем будет становиться все больше.

15. Будьте пылкой любовницей и мудрой женщиной-психологом. Научитесь хвалить его и любить его без условий таким, какой он есть.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

мама стрижка ёжик, косая сажень в плечах, крупная, одета как мужчина.

дополна таких

 

у меня жена с такой по работе общается, дилер в Московии, да та и не скрывает что мужиками не интересуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Homer, природное это добытчик и защитник

 

если ты про  токование и прочие брачные игры, то тогда женщины должны быть крупные и некрасивые, а мужчины с павлиньими хвостами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, ты щас хочешь подписаться под то, что за тобой ухаживать не надо?


, прочитала 3 раза.

 

пассивность женщины- плохо. 

пассивность мужчины -хорошо.

правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, это другое, если человек неинтересен и ничем не привлекает, то ухаживать смысла нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пассивность женщины- плохо.  пассивность мужчины -хорошо.

 

ну это смотря кто автор :) и чего он хочет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, это другое, если человек неинтересен и ничем не привлекает, то ухаживать смысла нет) 

 

у меня живой пример перед глазами.

мужчина ждал женщину много лет. был другом, любил.

она не любила. и вообще никак не воспринимала. замуж сходила по большой любви, разошлась.

 

а сейчас у них очень хорошая семья. она его любит. считает лучшим мужчиной на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня живой пример перед глазами.

мужчина ждал женщину много лет. был другом, любил.

она не любила. и вообще никак не воспринимала. замуж сходила по большой любви, разошлась.

 

а сейчас у них очень хорошая семья. она его любит. считает лучшим мужчиной на свете.

Ну а почему бы и нет?

Бывшая жена моего мужа со своим нынешним супругом тоже много лет дружила. А сейчас у них все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, ты щас хочешь подписаться под то, что за тобой ухаживать не надо?

, прочитала 3 раза.

 

пассивность женщины- плохо. 

пассивность мужчины -хорошо.

правильно?

 

не совсем так. если м и ж оба сильные личности то отношения отношения должны быть равными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так. если м и ж оба сильные личности то отношения отношения должны быть равными.

 

Не бывает так.

Кто- то в паре является ведомым.

Изменено пользователем Юдис
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда. например отношения типа брат-сестра. 

 

братья бывают старшие и младшие. :)

мой брат- единственный мужчина в моей жизни, кого я слушаюсь беспрекословно. :)

потому что он мужчина из мужчин

потому что он альфа

и потому что он не может ошибаться.

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не про родственников блин. про типы отношений - мать дочь сестра. лана проехали.  давайте лучше про измены. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, дык и поверни не про родственников. :)

типы мж отношений давно описаны жеж

и тож папа-дочь, мама-сын, брат-сестра...но вот тока...кмк брат всё равно опекает, защищает сестру, на том основании , что он мужчина. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не про родственников блин. про типы отношений - мать дочь сестра. лана проехали.  давайте лучше про измены. :)

Про мужские, или про женские? (С):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Олегом, например, когда в отношениях не нравится быть лидером, но и подчинятся бесприкословно исключено. А вот отношения "на равных", в определенной степени, тогда самое то, когда мужчина тебе в первую очередь самый близкий друг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, дык а кто возражает то? :)

я тож за.

ток знаешь как клёва, когда за тебя всё решают...разумно всё разруливают...там и подчиниться не грех.


зы. ты доехала уже? как дорога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, дык а кто возражает то? :)

я тож за.

ток знаешь как клёва, когда за тебя всё решают...разумно всё разруливают...там и подчиниться не грех.

 

 

фсе, кончились те времена когда за вас чота решали, теперь все сами. тока не надо думать что можно и за других все решать. закон джунглей - каждый сам за себя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis,не знаю, не было такого, но наверное здорово)

до дома нормально, а вот в деревню сейчас не знаю как дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще я не к тому. мужика то по ссылке видели? альфее не бывает уже кмк. и тот разочаровался. кароче сами себя загнали в такую ситуацию. теперь ноете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...