Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужчина. Руководство по эксплуатации.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот собственно, ну чтоб по честному)


Правила поведения с мужчиной

1. Уважение к себе и к мужчине. Для того, чтобы мужчина уважал женщину, она должна иметь собственное уважение к себе. Только чувство самоуважения способно вызвать у мужчины оценку женщины по достоинству. Важно, чтобы женщина досталась мужчине дорого. Уважать нужно мужчину по определению. Даже в конфликтных ситуациях необходимо помнить, что это самый близкий и родной человек, а также представитель сильного пола, который заслуживает уважения.

2. Отношения без унижений и оскорблений. Нужно отказаться от всяких унижений мужчины, тем боле публично. Нужно быть внимательной и благодарной к своему избраннику. Если женщина не оценивает по достоинству поступки своего мужчины, то они могут более не совершаться.

3. Никогда не стоит преувеличивать свои достоинства и способности перед мужчиной. Откажитесь от того, чтобы всегда считать себя правой.

4. Необходимо уметь становится на место мужчины и помнить, что легче всего обидеть его, но заслужить потом прощение намного труднее.

5. Не опускаться и не выставлять свои недостатки. Но и не говорить ему о его недостатках, тем более при других людях.

6. Опасней всего рассказывать о негативных чертах своего мужчины подругам и посторонним людям, ища утешения и поддержки. Их сочувствие может быть бальзамом на душу, но такие проявления со стороны женщины разрушают отношения и опускают ее спутника в глазах людей. Он чувствует это и уже не станет относиться к своей партнерше с былым доверием.

7. Избегайте однообразия. Нужно относиться с пониманием и интересом к увлечениям мужчины.

8. Женщина должна оценивать свою внешность объективно, примечая, что нравится в ней ее мужчине более всего. Красивая и привлекательная женщина — это большая гордость каждого мужчины.

9. Частые поцелуи и взаимные улыбки сохраняют отношения счастливыми и страстными.

http://veju.infomsk.ru/wp-content/uploads/2011/04/0111.jpg

10. Не говорите, что часто скучаете за милым. Такая женщина станет мало интересной. Не стоит также делать упреков в его адрес, показывая свое недовольство его поведением.

11. Давайте свободу мужчине, не считаю его своей собственностью. Фундаментом отношений должно быть доверие и взаимопонимание.

12. Не настаивайте на поступках, которые противоречат натуре вашего избранника. Женщины часто стремятся любить гарантированно, но представители мужского пола не понимают такую необходимость.

13. Не рассказывайте мужчине о своем прошлом.

14. Отзывайтесь о мужчине только с хорошей стороны, с уважением и восхищением, тогда таких качеств в нем будет становиться все больше.

15. Будьте пылкой любовницей и мудрой женщиной-психологом. Научитесь хвалить его и любить его без условий таким, какой он есть.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Я прослезилась.  :not_i:

 

 

 

В России пропало большинство мужчин.
Длинный пост.

Недавно я общался с одной прекрасной девушкой - настоящей женщиной в прямом смысле этого слова - С красотой тела, и души. С умом и разумом. И логикой. Да да, логикой.
Она рассказала мне ситуацию, над которой я задумался.
Пришла в гости к своей подруге - русской девушке 27 лет. Та в свою очередь встречается с дагестанцем 30 лет.
Живут и работают в Москве в фитнес клубе. Зарплата 30.000р. 
Дагестанцы народ гордый. Правда есть в нем мужчины - не мужчины. Очень к слову уважаю кавказ. Но как говорится - в семье не без глупых людей.
И начал он рассказывать что в России нет мужиков, что Россия - никто. Что мужчины Кавказа народ сильный.
Конечно если рассуждать фактами: я бы задал несколько вопросов:
- Что есть мужчина для тебя? Какое понятие ты в это вкладываешь?
- Если Русские как ты говоришь слабы, то почему Россия по территории 17.000.000 км?
- Если Русские слабы, то почему немцы бежали и мы выиграли ВОВ2?
- Если русские слабы, то почему едете вы к нам, а не мы к вам?
Если ты называешь себя мужчиной, то это сила. А сила не только физическая. Потому что физическая сила - примитивная и вторичная. Это как инстинкт присущий всем. Если ты называешь себя мужчиной - почему ты живешь бедно? Почему ты не включишь силу и не достигнешь результата для себя и свой женщины, оправдываясь тем, кто нерусскому сложно в России найти работу. Чего же не просят искать работу, его просят создать рабочие места.
Но речь не об этом. Это просто человек у которого не хватает знаний. 
Еще раз повторяю у меня много друзей не русских, и сам я не полностью русский.
Речь о мужчинах.
В том, что он сказал - мужчины не сильные в России - есть правда. Только вот он сказал про всех. Но в России есть и сильне и слабые. Просто слабых к сожалению больше становится.
Я о том, как после Второй Мировой Войны началось подавление мужчин в России.
Россия плодит великовозрастных детей.
Депутат Антон Романов в своей статье:
Мы решили в Иркутске провести слёт молодёжных лидеров из школ. Это было зимой на зимних каникулах в одном из пионерских лагерей. Тогда ещё были пионерские лагеря – закат советской власти. Прилетело на этот слёт пример 300 молодёжных лидеров. Я захожу в зал вместе с нашими ребятами. Примерно 250 из них – девушки, невесты на выданье: они красивые, одеты соответствующим образом, накрашены – это действительно невесты, сформировавшиеся женщины. С другой стороны, 50 человек подростков: на них неуклюже сидят костюмы, они худые, с ещё не оформившимися фигурами. Я спрашиваю: «А где тут лидеры?». Девчонки: «А мы и есть лидеры в школе!». – «Как же так? Где ваши парни?» – «А мы их вот так (показывает кулак) всех держим».
Ошибка номер раз - Женщины решают держать мужиков в кулаке. Подчиняя их себе. Это у них неосознанно. Потому что у женщин нет знаний. Любая женщина хочет подчиняться СВОЕМУ мужчине. Но чтобы найти своего мужчина, она идет это через путь пригибания под себя всех встречающихся мужчин, считая что,
- Мужчина Должен ухаживать.
- Должен Дарить подарки.
- Должен ДОБИВАТЬСЯ её. (Кстати добиваться от слова бить, так что не удивляйтесь насилию в семье)
- Мужчина Должен содержать семью. 
- Мужчина ДОЛЖЕН.
Ну и так далее. Женщины вырастают с понятием того, что им мужчины должны. Такое приходит им от общества и своих матерей. Потому что по глупости обычно молодые девушки (без знаний) выскакивают замуж, рожают детей, потом разводятся по обыкновенным пустякам (придавая им кучу важности) и всю жизнь либо прогибают под себя мужчин, оставаясь одной, либо выходя за муж и прогибая мужа. И с такой обидой на мужчин они вырастают, и пытаются оградить свою дочку от этого. Но по сути, они ставят ее на тот же путь. Путь женского одиночества с обидой на мужчин.
Есть правило общепринятое - Женщин бить нельзя.
Я согласен с тем, что женщин бить нельзя, если они того не заслуживают. Но женщины подчинили это правило себе, и многие начали наглеть зная, что мужчина не ответит. Вы можете злиться на это, но это факт.
Вы создали равноправие, не равноправным по сути, но выгодным вам. 
У меня нет на вас обиды и злости. Я люблю и уважаю умных, сильных духом, настоящих женщин. Просто понятие настоящая женщина у меня другое. Но в ЛС спрашивать у меня об этом не надо, я вам не отвечу. Об этом знает только моя женщина.
Подчинение мужчин идет с раннего детства: Сначала мамаши:
- Вынеси мусор.
- Убери квартиру.
- Сделай то и то.
И все в приказном тоне. Не через просьбу, но через приказ.
Потом школа:
Как вы все можем знать женщины взрослеют раньше мужчин.
Мужчины становятся мужчинами на несколько лет позже. Школа тому пример. Ни хорошо, ни плохо. Это просто развитие человека. В итоге мужчина позже формируется как гражданин, и как мужчина. Женщина к тому времени уже готова создавать семью. Конечно на уровне физики. На уровне знаний обычно нет. 
Стандартное образование гнетет мужчин, не давая им вырасти. Обьясню:
В школе совместное обучение, где классный руководитель – женщина, учителя – женщины, директор – женщина, большинство в классе - женщины. Я знаю что есть и мужчины - времена идут, что то меняется. Но в основном там женщины. Это факт. Поэтому их требования: аккуратность, послушание, прилежание, усидчивость и прочие женские качества. Где уроки лидерства? Зачем, они им не нужны. 
Под влиянием этих качеств естественным образом лидерство в классах захватывают девушки. В результате у тех мальчишек, которые остаются в школе, формируются соответствующий комплекс подчинения женщине на неосознанном уровне. Вырываются из него немногие.
Чтобы решить этот вопрос нужно сделать школу для мужчин и школу для женщин. Это мое личное мнение. 
Социально развиваться в отношениях между М и Ж можно вне школы, а так же в школе, преподавая определенные занятия об отношениях М и Ж. И я считаю вести их надо Счастливой Семейной паре. Чтобы мнение было с двух сторон.
Представьте что будет, если уроки Лидерства для мужчин, будет вести одинокая женщина, с обидой на мужчин?
От слов депутата:
В результате к десятому классу, когда формируется личность, когда человеку нужно искать свою вторую половинку, жену, любимую для создания семьи, он ищет не ту, которая будет матерью его детей, о ком нужно заботиться и содержать, а он ищет «маму», которая бы взяла на себя решение всех проблем. Себе же он готовит роль универсального «ишака», которого задвинули в шкаф, когда он не нужен, захотели, выдвинули, когда нужно им попользоваться, чтобы он выполнял разные функции по их усмотрению.
В результате мужчины ходят, изменяют, сбегают от гнета женщины. Но он привитого обществом чувства вины после измены они приходят как бы с повинной, и подчиняются, отрабатывая свое наказание. 
Почему в Стране плохо? Потому что сами себе это позволили. Где лидеры? Нет. 
Кто идет в полицию по большей части? Отбросы общества. И надев погоны они получают защиту и самореалезуются за ее счет. И так далее. 
Нет в большинстве мужчинах силы. Только физическая, которая реализуется и превращается в шантажи и угрозы. Потому ни на что другое ума нет. Силы ума, разумного, который умеет решать вопросы в созидании и действовать исходя из своей выгоды с разумным эгоизмом, чтобы было выгодно всем - нет. Потому что опять же эгоизм не в почете. Надо как многие говорят - жить для других. Хоть это и не счастье. Люди подменяют себе эту реальность фиктивным счастьем, намазывая себе улыбку на лицо, которая спадает под алкоголем. 
Почему Страна в жопе? А у нас что, так много лидеров в ней? Нет. Кто готов взять ответственность в свои руки, и изменить что-то? Мало кто. Эти люди есть, они работают. Их просто невидно. Потому что им некогда писать на форумах что - президент плохой, и так далее. Они просто работают для своего блага, в которое входит благо страны. Они не врут форумы, у них есть другие дела. Они не сжигают себя, чтобы согреть других. Они Работают.
А те, у кого нет лидерства, идут в правительство. Так образовалась система воровства и коррупции. И у некоторых лидеров нашей страны просто не хватает сил с этим бороться. Их слишком много. Люди против взяток, но сами дают взятки, считая что по другому нельзя. 
Я считаю так - критикуешь - Предлагай и действуй. Или молчи. Люди либо молчат и мирятся со всем. Либо возмущаются но ничего не делают. 
После школы гнет мужчин продолжается в институте семьи. 
При разводе – ребёнок остаётся с женщиной, имущество остаётся с женщиной, мужчина начинает все сначала - если хватает сил. Дура же делает только одно - как можно больше при разводе отжать. Потому что сама не способна ничего создать. И прикрывается она общим ребенком, который становится оружием манипуляции в руках дуры.
Лично я когда буду жениться, создам договор, в котором всё, что бы, если и будет моё - моим и останется. Всё что было есть и будет её - останется её. А всё, что создается общим трудом - будет поделено соответственно внесенному вкладу в созданное дело. 
Вот что значит брак для меня. Мне чужого не надо. Но свое не отдам. Конечно я такого не допущу, но это просто факты я говорю. А ребенок сам пусть решает. И это не сложно. Нужно просто воспитывать правильно. Но женщина как делает : забирает ребенка, впитывая ему в голову 25 кадром что папа плохой, он бьет всех. И ребенок начинает верить - это же мама. Ну и потом если человеку говорить 100 раз что он собака, на 101 он залает. И конечно она нанимает адвоката женщину, и в силу вступает "женская солидарность". Это когда одна прикрывает дерьмо за другой, ведь они оба одного пола. И судья обычно - женщина. 
Проводился эксперимент в США. Всех, кто насилует женщин, приговаривали к разным срокам. И большей срок попадал на тех заключенных, у кого судья был - женщина. 
Вот вам и женская солидарность.
(Если вы устали, можете не читать, вас никто не заставляет)
Если вы злитесь, закройте статью и удалите меня из друзей.
Далее:
Возьмем собрания по управдому. Кто приходит туда? Женщины. Почему не мужчины? Главный же мужчина. Ну, вроде бы...
А если приходит мужчина, то в большинстве случаев Женщина туда его посылает. И поэтому все там валится из рук.
Почему Кавказцы отлично поднимаются по карьере? Потому что среди всех мужчин кавказа, больший процент (очень больший) тех, кто действительно Лидер. Его так воспитали. Там женина - За мужчиной. А не перед ним. Россия - наоборот. 
Я много раз видел советскую семью - она в норковой шубе, бедная, но гордая. Он рядом в лохмотьях, за ней, опустив голову. Он работает, приходит домой. Она забирает у него деньги, и выдает ему на проезд. Он не есть, и пьет, избегая такой жизни.
В современном обществе вещи стали лучше, работают все, но многое не изменилось. 
Так вот, ходит на собрания по дому - дело мужское. Внутри дома - женское дело. А защищать свой дом - мужское.
Функции мужчины подавлены в принципе, изначально, поэтому на него смотрят в правовом и социальном плане как на существо подчиняемое. И выбираются оттуда лишь немногие. Через тренинги, и знания, полученные от того маленького числа настоящих мужчин.
Пора проснуться. И я рад что есть такие, как Антон Бритва. Которые проводя тренинги для мужчин, развивая в них мужскую силу. И я рад что есть Бизнес Молодость, которая развивает силу ума в бизнесе. И есть мы, кто дает людям знания как развить в себе личность, чтобы достигать всего.
Надо позволить женщине стать женщиной, а мужчине стать мужчиной. ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много раз видел советскую семью - она в норковой шубе, бедная, но гордая. Он рядом в лохмотьях, за ней, опустив голову. Он работает, приходит домой. Она забирает у него деньги, и выдает ему на проезд. Он не есть, и пьет, избегая такой жизни.

 

 

тож прослезилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимимишечки, усипусечки, и сопелюшечки..

 

Как себя поставишь!

Папа с работы пришел - вся семья встречает.

пысы. не миллионер вовсе...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю виртуальный разговор м.и ж.

 

она

 

..."Из чего же, из чего же"...

Ну и из чего же вы сделаны, мальчишки?

Возможность перемыть косточки девочкам и пересчитать рёбра будет позже.. тема исключительно о мужской части населения Планеты...

*****

Уже неоднократно писала, что мужчина и женщиной существа чрезвычайно разные.. и чем старше становлюсь, тем чаще мне кажется, что несовместимые.. Да ещё и мужчины окружающие всеми правдами и неправдами пытаются и стараются во мне эту мысль закрепить, укоренить и пр.. зачем только - я не понимаю..

Ещё с детства поступки некоторых моих знакомых мальчишек меня вводили в ступор, а попытки объяснить эти поступки - тем более.. Я разделяла их увлечения, занималась вовсе не женским видом спорта, меня тащили в горы, сдавать кровь, прыгать с парашютом, на охоту и рыбалку, отпаивали спиртом с ложки, дарили цветы, учили сено косить.. я это всё переживала и пыталась осмыслить, но больше копила в себе впечатления и ощущения, порой получала огромное, ни с чем не сравнимое удовольствие.. но отлично понимала, что в моей жизни это скорее испытание и приключение, нежели потребность и стиль (цель) жизни.. для меня всегда были и есть более важные, женские занятия и увлечения.. а став старше я понимаю, что женское мне нужно как воздух..

Поступки.. как-то встретила в коридоре школы мальчика, который стоял и монотонно стучал пятками по стене. Я к нему подошла и спросила - ты что делаешь? Ответ меня добил - кнопки в подошву заколачиваю..

Потом ещё один мальчик прям на перекрёске улиц у светофора сидел на льду застывшей лужи и долбил по нему пустой пластиковой бутылкой.. на тот же вопрос, что ты делаешь? юнец ответил: проверить хочу , что быстрее разобьётся.. бутылка или лёд.

Вопрос даже не в странности поступков, а в том, что мальчишичьи  мысли девочке в голову никогда бы не пришли..

Да, да, да .. я понимаю, что вот из таких "безумных мыслителей" и вырастают чаще всего гении, поскольку познавательная активность у них намного выше, чем у обычных сверстников.. тем более у девочек..

У меня нет вовсе намерения мальчишек (мужчин) в чём-то упрекнуть, обидеть или унизить.. нее-ет!.. но, что бы составить представление об общем, и понять его закономерности, необходимо изучить частности..

 

Могу ответственно заявить.. что дожив хрен до скольки лет, я до сих пор много не знаю и многого не понимаю.. В голове моей даже сложилась классификация мужчин, но.. от этого понимания не прибавилось и общаться легче с ними не стало...

 

 

он

Из чего же.

Из шума дождя за открытым окном.Из цветных снов под шум дождя.Из тихого мата по поводу всяких капсов и шифтов с альтами.Из привычки жарить картошку пол двеннадцатого ночи,напевая "на речке,на речке,на том бережочке"...Из тяжелого выбора в первом часу ­ "кенши" или "7 дней чтоб умереть''?Лет 5­6 назад соплеменники пролетарии относились к моему гаманью ну очень неприемлимо.Теперь я каждое утро в служебном автобусе слушаю за спиной жуткий гвалт ­ четверо "танкистов",в возрасте от 56 до 63 годиков от роду обсуждают нюансы вчерашних ночных сражений.Я не люблю онлайн вообще и "танки" в частности.Сейчас придет какой­нибудь "танкист" и скажет ­ "это потому,что у тебя танка хорошего не было"..Из внезапного сожаления,что тыщу лет не ездил в гости к брату.Из перестука вагонных колес по рельсовым стыкам."Станция "Вовка" ­ двери закрываются,следующая станция "мальчишки вообще""... ­ Наверно,из мечты.Звучит,как попытка вывернуться,да? ­ а вот и ни фига.Из мечты,рожденной страхом.Страхом,рождающимся вместе с мальчишкой.Страхом оказаться слабее чем ­ что? неважно.Из мечты.Из детских фантазий,вырастающих в атомные бомбы и межконтинентальные средства доставки.Из врожденного почтения к плотной тяжести серого блеска стали.Из вечного поиска средств и возможностей напугать свой стах ­ филосовского камня,"друзей­уголовников",легионов триариев,папы,гуру,тренера,бога и кнопаря в кармане.Из разочарования в гуру,папе,тренере и боге за то,что оказались не достаточно божественны.Из дальнейших поисков и колупаний ­ в трупах,звездах,червях и "древних манускриптах с абсолютным знанием".Из микрон,кабельтовых и световых лет,лошадиных сих,мегабайт и киловольт.Но отчего же ­ "страх",это же низко.Почему не героизм,не благородство,например?­родные мои,героизм и благородство вещи не совместимые с "равноправием" и юриспунденцией,которые по сути те же средства в борьбе с тем же страхом ­ оказаться слабее.Или нет?..Из чего.Из любви.Из поклонения волшебному свету красоты обнаженного тела женщины,лежащей в лепестках расхристанных простыней,как золотая капля солнца в ладонях ловца жемчуга душ человеческих.Из любви, к той,о которой днем поют птицы, а ночью шепчут звезды.Из любви,к той,чья грусть как свет луны,красит мир в черное и белое,а улыбка как восход солнца и смысл существования вселенной.Из счастья обладать.И из стаха ­ потерять.Из парадоксов,когда называют "котенком"жещину,с которой занимаются тем,чем вряд ли стали бы заниматься с настоящим котенком.Из логики,когда бросают старых ради молодых,которые бросят их,потому,что они старые.Из удачи­в равной степени.Из умения схватить удачу за хвост.Тут беда.Фантазеры,как правило,ротозеи,а в руках прагматика любая птица счастья превращается в кассу.Хотя,с другой стороны,может оно и к лучшему.Не все детские фантазии вырастают в висячие сады.Некоторые ­ в печи Освенцима.Речь о том,что на самом деле "мальчишки" не самый светлый мазок на картине маслом этой жизни.Но эта тёмная и бОльшая составляющая мальчишек девчонками замечается как раз в самой меньшей мере.Этот пазл им не вставляется,им просто нечего с этим делать.Ведь пацан то им нужен совсем не для поисков филосовского камня.

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Поняла что хочу мальчика. Воспитать его мужчиной. Мож усыновить? Эй, ну не бф усыновить канеш. А то щас начнется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а если папе на сына пофиг, то сыну в последствии на своих детей тоже пофиг будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в норме. В идеале - большая семья и связь поколений. 

Дед, дядя, друг, тренер, сосед наверно может заменить, если всегда будет рядом. Не знаю. Полстраны же как-то выросли с мамами и бабушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а если папе на сына пофиг, то сыну в последствии на своих детей тоже пофиг будет?

 

товарищ у меня развелся с женой.

Теща его растила ему жену без отца.

Сестра жены его - разведена...

Дочь у него. Осталась, разумеется, с мамой

 

Че за фигня у них по женской линии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчин плохо понимаю. Женился, завел ребенка. Жена дурит. Ну стукнул по столу кулаком. Нет же, свлить быстрее, искать где слаще и проще. С этой т.з. муж Окси молодец, добивается своего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Женился, завел ребенка. Жена дурит. Ну стукнул по столу кулаком. Нет же, свлить быстрее, искать где слаще и проще.

 

не все так просто, во-первых

а во-вторых почему дурит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мужчин плохо понимаю. Женился, завел ребенка. Жена дурит. Ну стукнул по столу кулаком. Нет же, свлить быстрее, искать где слаще и проще

 

а где оно слаще и проще то? со всеми нами, думаю, жизнь не сахар  :lol2:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а если папе на сына пофиг, то сыну в последствии на своих детей тоже пофиг будет?

 

думается мне, что это не на генетическом уровне передаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со всеми нами, думаю, жизнь не сахар  :lol2:

Есть идеальные, при разводе про них рассказывают. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...