Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автозапуск, к имеющейся сигнализации


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Стоит сигнализация с обратной связью Шерхан А, нужно поставить автозапуск, т.е. оборудование+работа. Вроде бы занимался этим evgenik, но на форуме он давно не появлялся и как связаться не знаю. Дайте контакты его, либо человека кто может проделать данную работу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


Стоит сигнализация с обратной связью Шерхан А

 

у меня такая же...в ней есть АЗ....максимум что нужно. это обходчик иммо....

может у вас по 2-му алгоритму активация? машина на МКПП?

если да, то на запущенном двигателе на нейтрале и ручнике нажмите кнопку "2" брелока на 5 сек, брелок пикнет, аварийка моргнет и включится АЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает автозапуск без сигнализации? 

 

да были раньше отдельные блоки на сигналки с обратной связью, на доп канал вешали....я даже на карбовые машины встречал приспособы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег будет стоить одинаково, что сигналку с аз, что "просто" автозапуск (а его еще и поискать придется, у японцев бывают отдельно блоки турботаймеров и автозапуска, но это лишние грабли)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же...в ней есть АЗ....максимум что нужно. это обходчик иммо....

может у вас по 2-му алгоритму активация? машина на МКПП?

если да, то на запущенном двигателе на нейтрале и ручнике нажмите кнопку "2" брелока на 5 сек, брелок пикнет, аварийка моргнет и включится АЗ.

Вот когда брал машину, мне хозяин сказал что нет АЗ, то ли для экономии, то ли фиг знает для чего ... но нет АЗ, просто брелок с обратной связью. Пробовал по Вашему алгоритму, ни чего не получается, я тогда еще, с годик назад разговаривал на эту тему с Евгеником, он сказал что нужно какой то блок ставить АЗ и обход иммо. Теперь перед холодами снова засобирался обзавестись АЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у Евгения, все сделали, понравилось!!! На скидку не претендовал и скромно промолчал)))) Пусть человек зарабатывает, за хороший сервис. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А как проверить есть у меня АЗ или нет? Сигналка у меня какая то древняя вроде. Судя по брелку.

 

вангую что нету

 

а так бы хоть модель написала, фото брелка

Кстати где фотка машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шерхан - говно.

Зато по функционалу оч хорошая сигналка.

ЗЫ. когда же люди начнут пользоваться поиском ))) Женю найти вообще не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а так бы хоть модель написала, фото брелка

 

во такая. Как проверить? На все кнопочки потыкать?)

post-16124-0-13765700-1413114490_thumb.jpg

post-16124-0-00022100-1413114531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брелок универсальный, совместим как с блоками с автозапуском, так и без оного. Скорее всего автозапуска нет. Попробуй так:

 

Для автомобилей с автоматической коробкой передач: 
 
1. Нажмите кнопку 1 и удерживайте ее нажатой до звукового сигнала пульта. После звукового сигнала сразу нажмите кнопку 1 еще раз. 
2. 2 вспышки фонарей и мелодичный сигнал пульта подтвердят прием системой команды на запуск двигателя. 
 
Для автомобилей с механической коробкой передач: 
 
Чтобы дистанционный запуск двигателя с механической коробкой передач стал возможен, необходимо выполнить процедуру резервирования, гарантирующую, что ручка КПП находится в нейтральном положении, для этого выполните следующие действия: 
 
1. При работающем двигателе и закрытых дверях нажмите кнопку 2 пульта. 
2. Выключите зажигание - двигатель продолжит работать. 
3. Выйдите из автомобиля и закройте дверь. 
4. Поставьте систему на охрану, двигатель сразу заглохнет. 
5. Если после этого не включалась тревога, система разрешит дистанционный запуск двигателя. Если же дверь, капот или багажник были открыты, дистанционный запуск будет запрещен до тех пор, пока вышеописанная процедура не будет повторена. 
6. Если Вы не поставите систему на охрану, двигатель заглохнет примерно через 25 секунд, после чего дистанционный запуск двигателя будет системой запрещен до повторения процедуры, описанной выше. При включенной функции автопостановки двигатель заглохнет через 10 секунд, одновременно с постановкой на охрану, при этом дистанционный запуск будет разрешен. 
7. Для запуска двигателя нажмите кнопку 1 и удерживайте ее нажатой до звукового сигнала пульта. После звукового сигнала сразу нажмите кнопку 1 еще раз. 
 
Примечания: 
 
* Если двигатель не завелся с первого раза, система сделает еще 3 попытки завести двигатель. 
* Если в момент приема команды на запуск двигателя система находилась в режиме отключенной охраны, режим охраны включится автоматически. 
 
Индикация пульта управления: 
 
1. При успешном приеме системой команды прозвучит мелодичный звуковой сигнал. 
2. После запуска двигателя также прозвучит мелодичный сигнал и на дисплее появится символ 
3. В момент остановки двигателя прозвучат 4 звуковых сигнала. 
 
Дистанционное глушение двигателя 
 
1. Нажмите кнопку 1 и удерживайте ее нажатой до звукового сигнала пульта. После звукового сигнала сразу нажмите кнопку 1 еще раз. 
2. 4 световых сигнала сообщат, что двигатель остановлен. Пульт управления подаст звуковой сигнал, и индикация заведенного двигателя на дисплее исчезнет.
 
Если не получится, значит не повезло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...