Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Яйцо перепелиное и куриное


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Держу личное подсобное хозяйство,перепела и курицы.Последнее время появился избыток продукции(наелись и яйца и мяса).Хочу предложить к продаже яйцо перепелиное и куриное.С мясом пока посложнее,не такое большое хозяйство,но иногда,на заказ можем и тушки перепелов предложить.

Вся птица бралась в свое время яйцом,инкубировалась,выращивалась,и сейчас пожинаем плоды.Это к тому,что в мясе и яйце никакой химии,никаких антибиотиков,все своё,домашнее.При заказе больших объемов могу доставить по ленинскому,центральному,советскому,чтз,чурилово районам.

В инете много пишется о пользе перепелиного яйца.Есть как сторонники потребления,так и скептики.Я ни к тем и не к другим не отношусь.Могу сказать только две вещи:японцы далеко не глупые люди,а именно они своих детей в школах "пичкают"перепелинными яйцами.

Ну и личный пример:раньше имел проблемы с желудком,месяца три назад стал пить 2 яйца утром на голодный желудок.Проблемы исчезли...не знаю насколько,пока продолжаю пить по утрам яйца.Не факт,что это именно от перепелиных яиц,но...

Перепелиные 2.50 за штуку

Куриные 5 руб за штуку.

898236два1540    Ирина

89821ноль59946  Юрий

post-9314-0-50314300-1411748274_thumb.jpg

post-9314-0-10610700-1411748286_thumb.jpg

Изменено пользователем lehin
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Через пару дней(к выходным) будет готова посылка для DDD.30 курячих.

хорошо, семафорьте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмашка по готовности будет обязательно. Закладываем 250-300 штук, ввылупится От 50 до 80 %.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 перепелиных не дожидаясь куриных

50 куриных

 

так глядишь и новый конкурент Аргаяшской ПФ вырастет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйца куркины вкуууусные) сварил "в мешочек". Сожрал, благодать!

Здоровья Вам и Вашему хозяйству!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сварила 10 перепелиных
сделала "детские" бутербродики с огурчиком, зеленью и капелькой майонеза
съелось все тут же.
вкусные! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрая ;) в порядке живой очереди давай :D тут все бы хотели регулярные отправки ;)

конечно хитрая))) я изначально так и записывалась

а ты переняла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, "изначально" так записался vsv, если уж совсем точно, потом еще много человек :))) но выяснилось, что столько желающих, что уж живая очередь "кто успел" ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за остальными не слежу, уж простите. За себя пишу. А кто решил про живую очередь, а не постоянные поставки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередь начинает грызню)) как гастрономе в 90-х)

Ворчун.

Примите, пожалуйста, заказ на 200 перепелки к 29 декабря. В москву полетят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оставившим вкусные отзывы.Сам я не гурман,вкусы плохо различаю,мясо куриное конечно магазинное от домашнего отличу(и то наверное от приготовления зависит),а вот яйца,и все такое...кофе например молотый и растворимый...для меня одинаковы.

100 перепелиных не дожидаясь куриных

50 куриных

 

так глядишь и новый конкурент Аргаяшской ПФ вырастет))

 

Записал,с перепелиными на след неделе,куриные...по мере накопления и продвижения очереди.Куда нам до аргаяша...цып...цып...цып.

вот поэтому я и не люблю очереди. магазинными перебьюсь. 

 

Я вот уже писал,что тоже не гурман,просто есть люди,и их очень много,кто прекрасно чувствует разницу вкуса домашней и фабричной продукции.Мне вот например молоко домашнее не нравится,оно коровой пахнет,а магазинное ничем не пахнет.И с домашнего(от повышеной жирности) "прогоны"бывают.

Очередь начинает грызню)) как гастрономе в 90-х)
Ворчун.
Примите, пожалуйста, заказ на 200 перепелки к 29 декабря. В москву полетят)

Уау!!!Маскву покорять!!!Это круть!!!Сделаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, мне вот тоже очень не хочется разбираться и все такое, честно. Проще тоже перейти на магазин, и нет проблем.

Просто меня удивляют люди, которые приходят, причем, позже, в тему, начинают предъявлять претензии, что кому-то уже в 3й, 4й, 5й раз (причем, по занимаемой очереди), а им еще ни разу. Начинают говорить, что пофиг на всех, я не читаю, что там другие хотят, мне главное Я и как МНЕ удобнее, и расступитесь все остальные. Опять будете говорить, что я конфликты разжигаю, ну неприятно, ей-Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты. Давайте жить дружно и не портить руганью карму птичек-несушек. Всем всё будет.

хозяевам - терпения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня давно уже нимб сломался  :pardon:

vorchun, если можно, я в личке буду следующий раз просить, чтобы в разборках не участвовать :) Как очередь подойдет, Вы напишите пожалуйста, туда же, я приду заберу   :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Проще тоже перейти на магазин, и нет проблем.

 

Вы эта, хорош :)

щас все разбегутся, оставите ТС без потребителей

готов уступить свою очередь в пользу голодающих и встать в конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот я уже и писать-то боюсь... @vorchyn, а Вы личку почитайте пожалуйста....)))

 

 

 


Куда нам до аргаяша...цып...цып...цып.

 

Пыц-пыц-пыц....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и предлагаю уважаемому Ворчуну прекратить запись на продукцию тут, на общедоступных страницах.

запись в личку. Распределение и информирование продавцом.

выкладывать списки покупателей и сроки. Думаю, админ сделает сие удобство вверху темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам Ани не хватало, не правда ли?)))

Правда ! Побольше бы таких людей( умных, справедливых, способных говорить правду в глаза, а не шептаться за спиной), может и зажили бы нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...