Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Яйцо перепелиное и куриное


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Держу личное подсобное хозяйство,перепела и курицы.Последнее время появился избыток продукции(наелись и яйца и мяса).Хочу предложить к продаже яйцо перепелиное и куриное.С мясом пока посложнее,не такое большое хозяйство,но иногда,на заказ можем и тушки перепелов предложить.

Вся птица бралась в свое время яйцом,инкубировалась,выращивалась,и сейчас пожинаем плоды.Это к тому,что в мясе и яйце никакой химии,никаких антибиотиков,все своё,домашнее.При заказе больших объемов могу доставить по ленинскому,центральному,советскому,чтз,чурилово районам.

В инете много пишется о пользе перепелиного яйца.Есть как сторонники потребления,так и скептики.Я ни к тем и не к другим не отношусь.Могу сказать только две вещи:японцы далеко не глупые люди,а именно они своих детей в школах "пичкают"перепелинными яйцами.

Ну и личный пример:раньше имел проблемы с желудком,месяца три назад стал пить 2 яйца утром на голодный желудок.Проблемы исчезли...не знаю насколько,пока продолжаю пить по утрам яйца.Не факт,что это именно от перепелиных яиц,но...

Перепелиные 2.50 за штуку

Куриные 5 руб за штуку.

898236два1540    Ирина

89821ноль59946  Юрий

post-9314-0-50314300-1411748274_thumb.jpg

post-9314-0-10610700-1411748286_thumb.jpg

Изменено пользователем lehin
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Да, уже собираем.

На сегодняшний день собрали 40. Можете забрать. Телефон отправлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня звиняйте, я тут может не в тему, а можно самих перепелов заказать?

Живых? Или тушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В связи со сменой поголовья птицы куриные яйца больше не продаем, какое то время еще будут перепелинные в небольших количествах, потом и от перепелиных будем избавляться. Так что тему наверное можно закрыть и переместить в архив.

В связи со сменой поголовья птицы куриные яйца больше не продаем, какое то время еще будут перепелинные в небольших количествах, потом и от перепелиных будем избавляться. Так что тему наверное можно закрыть и переместить в архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со сменой поголовья птицы куриные яйца больше не продаем, какое то время еще будут перепелинные в небольших количествах, потом и от перепелиных будем избавляться. Так что тему наверное можно закрыть и переместить в архив.

 

недолго музыка играла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем скучать)

только хотел за очередной сотней перепелиных ехать(

Изменено пользователем Kent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем скучать)

только хотел за очередной сотней перепелиных ехать(

За перепелиным яйцом можете обращаться напрямую к Ирине.

Изменено пользователем vorchyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какую птицу перешли Юр?

Перешли на породную птицу,то есть те же курицы,но не яичного направления.Можно сказать декоративная,яйцо не крупное и не так часто несутся.При этом все взрослое поголовье несушек отправили в деревню,а на данный момент остались малолетки и молодки которые только начинают нестись.Со временем яйцо появится,но...это продолговато,поэтому не будем обнадеживать.

недолго музыка играла 

Музыка как играла,так и играет,только в другой тональности...или в другом стиле.Куриный панк-рок сменился на куриную симфонию

жаль, яйки были вкусные....

Мы(и курочки)старались.

Перепелки тушки предложите, когда будет возможность! 

ОК,будем менять поголовье,подскажем если излишки появятся.

будем скучать)

только хотел за очередной сотней перепелиных ехать(

По перепелиным пока без изменений,маленько сократили поголовье,яйцо перепелиное пока есть.Не так много как раньше,но есть,если требуется...обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сезон инкубирования цыплят закончился, в связи с этим стало скапливаться небольшое количество куриного яйца. На данный момент штук 80 есть. Также под заказ можем заколоть молодых петушков. Перепелинных яиц чойто совсем мало, но можно и их подкопить.

Вобщем если кто хочет домашних яичек, мяска куриного домашнего, звоните Ирине, номер в начале темы. Можно сюда в тему вопросы задавать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайший месяц -два инкубаторы будут отдыхать, так что думаю всем хватит яиц.

Если у кого либо возникнут вопросы по необоснованности цены на яйца или мясо -не стесняйтесь спросить тут, в теме ,чтобы десять раз неотстаивать, свою точку зрения.

Объясню :во первых это уже обсуждалось в этой теме чуть раньше -о разнице магазинной и домашней птицы, могу повториться ,только коротко. Мы свою птицу помоями и дохлятиной не кормим, химией и лекарствами не пичкаем. Выращиваем не на продажу, а для себя, иногда бывают избытки, сливаем родственникам и иногда тут предлагаем.В магазине вы можете купить дохлятину надутую химией, у нас вы можете выбрать птичку которой мы при вас отрубим башку.

Яйца у нас не особо чистые, зато курочки их несут когда захотят, а не когда нужно по графику. Не буду рассказывать как добиваются яйценоскости по графику.

Мы не претендуем на то, чтоб заменить вам собой магазин. Просто предлагаем попробовать НАСТОЯЩЕЕ. Кто-то брал у нас и кому-то понравилось, кому-то наоборот. Дело вкуса. Я вот например кофе растворимый пью, а про настоящий говорю-деньги на ветер. Но прекрасно понимаю что просто ничего не понимаю в кофе. Не гурман.

На авито много предложений по мясу птицы, наверняка можно найти дешевле. Мы свою цену поставили посмотрев предложения на авито .Да , дороже чем в прошлом году, но и цены на те же корма выросли почти в два раза. Ну.. вообщем...если что. ..спрашивайте, пишите, пообщаемся )))

Изменено пользователем vorchyn
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена, я бы даже сказал не высокая. Знакомые с Екб пишут, что там фермерское яйцо по 100 за десяток продают. Сравнивать с заводской ценой глупо, фермерское всегда дороже будет. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затруднюсь сказать за яйцо. Периодически на даче разводим кур. Кормим ясен пень не хуже чем ТС утверждает. Разницу я не замечаю. Научите )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...