Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Яйцо перепелиное и куриное


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Держу личное подсобное хозяйство,перепела и курицы.Последнее время появился избыток продукции(наелись и яйца и мяса).Хочу предложить к продаже яйцо перепелиное и куриное.С мясом пока посложнее,не такое большое хозяйство,но иногда,на заказ можем и тушки перепелов предложить.

Вся птица бралась в свое время яйцом,инкубировалась,выращивалась,и сейчас пожинаем плоды.Это к тому,что в мясе и яйце никакой химии,никаких антибиотиков,все своё,домашнее.При заказе больших объемов могу доставить по ленинскому,центральному,советскому,чтз,чурилово районам.

В инете много пишется о пользе перепелиного яйца.Есть как сторонники потребления,так и скептики.Я ни к тем и не к другим не отношусь.Могу сказать только две вещи:японцы далеко не глупые люди,а именно они своих детей в школах "пичкают"перепелинными яйцами.

Ну и личный пример:раньше имел проблемы с желудком,месяца три назад стал пить 2 яйца утром на голодный желудок.Проблемы исчезли...не знаю насколько,пока продолжаю пить по утрам яйца.Не факт,что это именно от перепелиных яиц,но...

Перепелиные 2.50 за штуку

Куриные 5 руб за штуку.

898236два1540    Ирина

89821ноль59946  Юрий

post-9314-0-50314300-1411748274_thumb.jpg

post-9314-0-10610700-1411748286_thumb.jpg

Изменено пользователем lehin
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
Если курочки оклемались, взяла бы штук 40 Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех с наступившим и наступающим. 

ChipNazarich и DDD, готовы рассчитаться с вами по долгам прошлого года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всех с наступившим и наступающим. Chip, Nazarich и DDD, готовы рассчитаться с вами по долгам прошлого года.

о, спасибо. заберу завтра. ну и 30 снова в заказ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем сейчас десяток куриных?

Куриные по 6 рэ за штучку,и по куриным нужно большое терпение,так как птица выёживается,плохо несет яйца.Хоть курятник и теплый,птица по идее отдыхать должна зимой.А тут еще и перепады погоды чуть ли не каждый день.То минус 25,через день уже минус 5.Птица чувствует эти перепады.Результат на лицо(на яйцо):если раньше 9-10 в день несли,сейчас 4-5.С перепелами чуть проще,по осени увеличили поголовье,поэтому с перепелиными яйками перебоев нет,и,за счет количества пока держим ценник прошлогодний.

Так что как то вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно встать в очередь на перепелиные яйца, 40 штук.

Андрей, точно перепелиные? Если так, то звоните в любое время, договоримся о встрече.

мне за куриными можно завтра приехать?

Можно. После 20:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно перепелиные

 

Да. Попить и кошкам на пробу, в понедельник наберу Ирину, сориентируй, когда удобнее набрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можно мне 30 куриных и 100 перепелинных?

Не горит, когда будут.

Могу забрать отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юр, как там очередь? двигается? 

50 куриных и 50 перепелиных уже ннннннада

на днях в магазе взяли, так после ваших курочек то, что на прилавке так сказать будто мега перепелиные, .... не тот размерчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, как там очередь? двигается? 

50 куриных и 50 перепелиных уже ннннннада

на днях в магазе взяли, так после ваших курочек то, что на прилавке так сказать будто мега перепелиные, .... не тот размерчик))

Двигается,но совсем медленно.Весна однако,время цыпушек заводить.Люди сейчас покупают цыплят,чтоб вырастить и летом свои яички кушать.А по осени выращеную птичку на суп заколбасить.Так как спрос на цыплят присутствует,то основная масса яиц идет в инкубатор,и лишь немного копится чтоб форум кормить.На стороне объявы уже не даем,сами омлет не хомячим(и наелись уже,и стараемся выполнять обещанное).Так что,думаю вы,форумчане нас поймете,и не будете злиться на нас за напряги с куриным яйцом.С перепелиным чуток получше,но время от времени тоже в долги по обещаниям залазим.Кто готов ждать,будем благодарны,кому некогда-поймем.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, а меня в очередь записали?

 

"Можно мне 30 куриных и 100 перепелинных?

Не горит, когда будут.
Могу забрать отдельно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Можно мне 30 куриных и 100 перепелинных? Не горит, когда будут. Могу забрать отдельно"

 

Мне тоже самое, поставьте в очередь, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...