Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Яйцо перепелиное и куриное


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Держу личное подсобное хозяйство,перепела и курицы.Последнее время появился избыток продукции(наелись и яйца и мяса).Хочу предложить к продаже яйцо перепелиное и куриное.С мясом пока посложнее,не такое большое хозяйство,но иногда,на заказ можем и тушки перепелов предложить.

Вся птица бралась в свое время яйцом,инкубировалась,выращивалась,и сейчас пожинаем плоды.Это к тому,что в мясе и яйце никакой химии,никаких антибиотиков,все своё,домашнее.При заказе больших объемов могу доставить по ленинскому,центральному,советскому,чтз,чурилово районам.

В инете много пишется о пользе перепелиного яйца.Есть как сторонники потребления,так и скептики.Я ни к тем и не к другим не отношусь.Могу сказать только две вещи:японцы далеко не глупые люди,а именно они своих детей в школах "пичкают"перепелинными яйцами.

Ну и личный пример:раньше имел проблемы с желудком,месяца три назад стал пить 2 яйца утром на голодный желудок.Проблемы исчезли...не знаю насколько,пока продолжаю пить по утрам яйца.Не факт,что это именно от перепелиных яиц,но...

Перепелиные 2.50 за штуку

Куриные 5 руб за штуку.

898236два1540    Ирина

89821ноль59946  Юрий

post-9314-0-50314300-1411748274_thumb.jpg

post-9314-0-10610700-1411748286_thumb.jpg

Изменено пользователем lehin
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Во кстати, тоже взял бы тушек.

Разговор уже был за это.

может появились на продажу.

 

И тушки кур взял бы.

если есть бройлера, то бройлеров.

но можно и несушек парочку, не сильно старых, уж больно хороший бульон из них(домашних) выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тушки перепелиные започем будут?

Пока точно не знаю,вероятней всего в конце этого или в начале следующего месяца будем забивать небольшую партию птицы(мужиков много развелось).Сразу скажу,будет немного тушек(20-30-40),продавать будем рублей по 450 за кг.Тут мне недавно сказали,что мясо перепелов в торговом комплексе "солнечный"что рядом с птичим рынком,по 720 рэ за кг.Не знаю-правда ли это,не знаю берут ли у них по этой цене,но...думаю наша цена будет более доступной.И продешевить не хочется,и в морозилке места не хватит после забоя.По моим подсчетам получается от 50 до 80 рублей за тушку.Породы разные-вес разный.

сколько там еще до меня в очереди?

Супруга у меня списки ведет-говорит что вы первый на очереди,в ближайшие 2-3-4 дня будет готова посылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на мне рассказали как на птицах люди зарабатывают деньги,всякое слышал,но этот способ малость шокировал.

Закладывают яйца в инкубатор,инкубируют,когда птенец достигает определенного развития-выключают инкуб и продают это дело китайцам,типа это у них офигенный деликатес,и типа стоит это дело нехилые деньги.Надеюсь у нас на форуме нет таких гурманов??? :crazy:  :crazy:  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorchyn,


И тушки кур взял бы. если есть бройлера, то бройлеров. но можно и несушек парочку, не сильно старых, уж больно хороший бульон из них(домашних) выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня на 100 перепелиных.

Хорошо.По перепелинным очередь маленько быстрей идет,подскажем как готово будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока точно не знаю,вероятней всего в конце этого или в начале следующего месяца будем забивать небольшую партию птицы(мужиков много развелось).Сразу скажу,будет немного тушек(20-30-40),продавать будем рублей по 450 за кг.Тут мне недавно сказали,что мясо перепелов в торговом комплексе "солнечный"что рядом с птичим рынком,по 720 рэ за кг.Не знаю-правда ли это,не знаю берут ли у них по этой цене,но...думаю наша цена будет более доступной.И продешевить не хочется,и в морозилке места не хватит после забоя.По моим подсчетам получается от 50 до 80 рублей за тушку.Породы разные-вес разный.

 

5 тушек забрали бы... вместе с ними яйкофф 40 перепилиных + 20 куриных.

Спланируй, уважаемый чтобы к забою все разом изъять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по курам? нет?

я на рынке в копейске домашних бройлеров по 200 за кг беру.

По курицам к сожалению пока не можем ничем помочь.Дело в том,что курочки пока несутся исправно,и конечно же,рубить шею кормилицам...Как вариант-подросли и определились подростки,от петухов будем избавляться.Попробуем продать живьем,красивые сволочи,если не уйдут живыми,то будем колоть.Это примерно через месяц-полтора(птица наберет максимальный вес).Бройлерами не занимаемся,соблазн велик,может к лету и заведем,но как то душа не лежит к птице которая ест пока нога не подломится от веса съеденого.

5 тушек забрали бы... вместе с ними яйкофф 40 перепилиных + 20 куриных.

Спланируй, уважаемый чтобы к забою все разом изъять.

Ок,обязательно подскажем по забою птицы.

Изменено пользователем vorchyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотим попробовать домашних перепелов. А нас трое в семье) штук шесть взял бы! И как забубенил бы крисивую еду)

И да.. на конец декабря записываюсь на яйцо перепелки. Поедут в москву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorchyn, если будут сами перепела ко второй посылке, заберу, чтоб тебе 2 раза не ездить 

ок Роман,подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные покупал корм для своих пернатых на амз,и встретил старого знакомого(раньше вместе челябинскую металургию обрабатывали).Парень уволился с завода,уехал за город,завел хозяйство.Держит индюков и коз.Времени было в обрез,обменялись телефонами(номерами  :pardon: ) и разъехались.Это я все к чему...в ближайшие дни созвонюсь с ним и узнаю есть ли у него излишки и есть ли желание "делиться"этими излишками.Для себя например очень бы хотел покупать время от времени молочка козъего.Вобщем не буду раньше времени загадывать,после созвона в теме озвучу результат.Думаю не я один хотел бы молочка козъего испить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно мне к Новому Году перепелок? :)
Мне немножко, штучки 4.
Если у вас есть лишние, конечно...
 

и яиц от них тоже можно, как в прошлый раз 40 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем здрасте,пишу сообщение в качестве апа,а то тема опустилась совсем вниз.В принципе ажиотаж спал,но очередь потихоньку идет.То есть яйки дома не залеживаются.Супруга сегодня нескольким форумчанам разослала время готовности посылок.Этим я хочу сказать,что ни про кого не забываем,кому пообещали,того записали на бумажку,и тому рано или поздно будет готова посылка.Появились пара "абонементных" клиентов(старина VSV напророчил на первой странице темы,за что ему спасибо душевное),им подготавливаем к определенным датам определенное количество заранее.

Всем спасибо кто приобретает нашу продукцию,мы будем и дальше стараться для вас,и надеемся на ваше понимание,когда приходится ждать.Прикладываем кучу усилий,пытаемся малость расшириться,думаю через месяц-другой очередь пойдет чуть веселей.И мяском малость побалуем.

Блин,прикольно,раньше успевал перечитать весь форум,наследить в нескольких темах,а сейчас и свою тему некогда вести.

У кого возникают какие либо вопросы,спрашивайте,хоть в личку,хоть в тему,обязательно ответим,не всегда быстро,но обязательно всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько обычно по времени собирается стандартная моя посылочка?))) Спасибо за отличные яйца;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел тоже попробовать, но вроде как очередь большая?... Или все ж можно? если закажу на пробу штук 40 яиц и 4-5 тушек - сколько по времени ждать, к новому году будет? или после праздников уже? В нг праздники скорее всего не смогу забрать, т.к. не в городе буду. И откуда забирать? Лучше в личку, не всегда тут бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько обычно по времени собирается стандартная моя посылочка?))) Спасибо за отличные яйца ;)

Именно ваша собирается 3-4 дня.Пожалуйста,кушайте на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorchyn, уже в магазине яйца 50 руб.

И...Это хорошо или плохо?У нас дорого или в магазине дорого?Какие по полтиннику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...