Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Про моральные авторитеты.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://fom.ru/TSennosti/11719

 

55% россиян считают, что среди их близких, друзей, коллег есть те, кто считает их моральным авторитетом для себя; среди молодых уверены в этом 66%. Кому проще живется: тем, у кого моральные авторитеты есть, или тем, у кого их нет? Мнения разделились: 35% россиян считают, что проще тем, кому есть на кого равняться, 32% – что проще живется людям без таких ориентиров. Разочаровываться в авторитетном человеке приходилось 49% респондентов, ровно такой же доле – не приходилось.

 

В вашем ближайшем окружении есть люди, которые являются для вас моральными авторитетами, или таких людей нет?

 

Есть.

 

А вы часто или редко советуетесь с этими людьми, спрашиваете об их мнении по важным для вас вопросам?

 

Нет.

 

Я всегда ЗНАЮ их мнение.

 

зы

далее вопросы по ссылке можно не читать, ну разве что из любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Хм. Ну вот, к примеру, моё мнение, высказанное Губерманом.

 

Бывают лампы в сотни ватт,
но свет их резок и увечен,
а кто слегка мудаковат,
порой на редкость человечен.

 

Ненадолго поставлю на профиль фотку, и забудем об этом.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ненадолго поставлю на профиль фотку, и забудем об этом.

ответ на все вопросы :)

спасибо, можна убирать :)

эгоист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого боимся?) Что найдут?

симпатичная. :)

не успел (

ну, я ж говорила что нет, никто не верил  :pardon:  

 

И вообще, не пофиг-ли? Или приятней хамить нику, когда знаешь лицо за ним сидящего?

Общаешься, диалоги разводишь, а на той стороне упырь, который развлекается..

кличко тоже такая же уверенная зашла

 

Она или он, где то подтвердилась)? Я пропустил. ..

Кстати не понятно даже с мужиком или бабой разговариваешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Общаешься, диалоги разводишь, а на той стороне упырь, который развлекается..

 

само собой упырь.... а чо тебе до его развлечений? тебе самому что-ли не прикольно общаться и диалоги разводить? голова работает, мысли посещают всякие.... все твое с тобой и остается  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно как в ютубе или подобных местах комментировать хрень всякую лить и не париться кто читает, придется ли за слова отвечать)

 

Фу. .

По вашей логике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно как в ютубе или подобных местах комментировать хрень всякую лить и не париться кто читает, придется ли за слова отвечать)

 

Фу. .

По вашей логике)

 

Как это? плевать дерьмом и не испачкать рот??? я ж говорю, твое останется с тобой, и хрень твоя в том числе... ты-то будешь знать что намудачил... а от себя куда?

Изменено пользователем KLiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устал. надоело. выхожу на пенсию. :)

Готовишься морально? В 35 же?

 

хрень всякую лить и не париться кто читает, придется ли за слова отвечать)

Да всё уже, присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой упырь.... а чо тебе до его развлечений? тебе самому что-ли не прикольно общаться и диалоги разводить? голова работает, мысли посещают всякие.... все твое с тобой и остается  :pardon:

ага главное в реале на упыря не нарваться

История рассказанная одногруппником:

Бухали шумной компанией, легли спать всей толпой на пол, чередуясь мальчик-девочка, и  под утро..

Один, проснувшись  положил руку на попу соседки по кровати

Другой проснувшись от прикосновения чьёй то руки думает : Ну вот два часа ломалась, и тут сама инициирует..

и тут руки обоих потянулись к гениталиям друг друга... и бах АХТУНГ ошибочка вышла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@billi, и куда девочка слиняла? :popcorn:  

девочки покинули пылких парней

мы чувака долго подкаливали, страшно с таким в одной комнате общежития жить

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятней общаться с человеком когда знаешь с кем общаешься

 

В интернетах лично для меня абсолютно нет разницы, с кем общаешься.

 

И даже если где-то персонаж показал себя упырем и всяческим мудаком, а в другом месте изложил дельную мысль,

мысль эта вполне понятна. И это основное отличие онтернетобщения от реалий жизни.

 

И именно поэтому я не понимаю настойчивого желания некоторых персонажей, которым явственно видно что их собеседник

желает в этом месте именоваться как vsv, назойливо навяливать общение в стиле вась-вась, с указанием реальных фио,

местажительства и банковских реквизитов.

 

но не хочет афри показываь себя - ее право

 

Именно так.

 

А желающие попялиться на сиськи найдут в сети немало соответствующих ресурсов.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@billi, опасные девочки! Вот так лягут вальтом , наведут на грех, так ещё и ложечек потом не досчитаешься.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Боливии сильны моральные авторитеты.

 

http://icdn.lenta.ru/images/2014/11/07/12/20141107125234717/preview_918edc6ba461ec6d246f866274219013.jpg

 

Мнда.. очень сильны

 

http://icdn.lenta.ru/images/2014/11/07/12/20141107125235279/preview_4001780ef689f7920761e6a059196e9d.jpg


http://lenta.ru/photo/2014/11/10/toborochi/#22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернетах лично для меня абсолютно нет разницы, с кем общаешься.

 

От себя добавлю - подобная настойчивость меня пугает, потому как смахивает на маниакальность. 

В продолжение темы - фактор деструктивности - это, несомненно, ощущение несостоятельности и разочорования от недостижения выставленных на примере авторитетов целей. Депрессия, короче, ибо они - как, а ты - никак? В общем, присутствие таких авторитетов в формировании мировоззрения - зло. Но и речь как-то все больше, замечу, о материальных ориентирах, а не о моральных.

Изменено пользователем Афри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не думал принуждать показываться, говорил только о том что не возможно проверить придурок вы с несколькими страницами или нет..

но и это мне не критично,  от вас ни жарко не холодно..

 

и да, сцыте, продолжайте))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не возможно проверить придурок вы с несколькими страницами или нет

 

от вас ни жарко не холодно

 

Крестик надо снять. Или трусы надеть.

 

да, сцыте, продолжайте

 

После такого реверанса даже если какое-нибудь чмо и продолжит, гордому, критичному и ироничному красавцу вам читать должно быть западло.

 

фактор деструктивности - это, несомненно, ощущение несостоятельности и разочорования

 

Говоря умные слова, не следует в других словах допускать орфографических ошибок, иначе это будет пустою забавою.

И да, смысл и тех и этих слов тоже полезно понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю - подобная настойчивость меня пугает, потому как смахивает на маниакальность. 

В продолжение темы - фактор деструктивности - это, несомненно, ощущение несостоятельности и разочорования от недостижения выставленных на примере авторитетов целей. Депрессия, короче, ибо они - как, а ты - никак? В общем, присутствие таких авторитетов в формировании мировоззрения - зло. Но и речь как-то все больше, замечу, о материальных ориентирах, а не о моральных.

:scratch: Если кратко:

 

md64FzpJUtw.jpg

 

37 ему

Хорошо сохранился, уже пенсионер?

 

 ты зануда :smile3:

Вот не надо, ещё не заслужил. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...