Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

поход в КИНО


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлогаю устроить коллективную вылазку в кино. О фильме и дате договоримся прям тут. Кто за?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
были сегодня в синема-парке. приехали за 10 минут до начала сеанса и купили билеты. повезло видимо. Пираты - не понравились. Ребят, правда, подумайте стоит или нет идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой и не надо! Лешенька всех организует и время назначит и пункт сбора))) А ты просто присоединяйся)

я могу вас заставить ходить строевым шагом по кинам ))))))))))) ... Спасибо Олесенька за доверие в организации!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин... Can't, kpoXa вы тока фильм хаете...а альтернативу предложить не судьба??? были ж там посмотрели б на что еще моно сходить???вообче настроение млин испортили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает, есть предложение сходить сегодня в 20-30 в Киномакс-УралВстреча в 20-00 возле него же Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю надо билетов заказатьесли п в синема-парк, через пару часов я б уже сгонял купил, до Урала нидаеду. судя по яндексу, там сеанс в то же время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за синема парк!! ибо, там, по сведениям разведки, есть детская площадка)))! что, есть гуТТ Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фиолетово куда... лижбы компания хорошая (тобишь с вами хоть куда:D )...Сговоритесь куда и если что мне белетик прикупите и сообщите куда приехать...Телефон: 8-904-979-58-09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет возражений, беру пока 3 билета в синема-парк на пиратовКМтри на 20:30у желающих есть час на раздумья, потом уеду.кто ещё +1, отмечайтесьряд предпочитаю самый последний, никто в спину не дышит. кому что? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из активности темы на покупку забил :)нас же чуть ли не двое осталось более-менее желающих и могущих...

Пошли, тогда нас будет троеАндерсон собирался, но он не успеет с работы доехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...