Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нургуш о нот нургуш


Рекомендуемые сообщения

хотели на 19-21 сентября забронировать домик на олимпиевом кордоне с радиалкой на нургуш или куда поближе, но проковырялись и в итоге домики уже забронированы.

щас нужно думать что-то другое. я предлагаю ехать туда же и ночевать в палатках. есть желающие? ну или предлагайте свои варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шибко холодно сейчас в горах в палатке. Мы на эти выходные на Таганай идём, но до кордона. В домиках спать планируем, палатку не беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну смотря какие спальники

и какая палатка

и какая грелка)))

не у всех есть хороший шмурдяк...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть контакты домиков в подобных местах? я тока в сибирке базу нашел за 600р человека в сутки. но это кмк дорого. плюс в деревне. и топать еще дальше.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в июне на Иремеле были, днём тепло, ночью замёрзли нафиг. Палатка летняя, спальники тоже не особо тёплые. Грелки нету вовсе.

Ненастоящие мы туристы (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая инфа что холодно? есть опыт или так предположение чисто :)

На этих выходных были на Зюраткуле, ветрище, холодище, ощущение снега было. Правда это из-за некоторых совсем матрасников, которым пришлось отдать часть своей одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, значит ты (вы) - тру турист )))

 

помницца, на Поперечной не рассчитал количества спальников, пришлось подростку отдать свой. Как же мне холодно было всю ночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на эти же даты планировали куда-нибудь. Но в палатке я уже не осилю, либо машина, либо домик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет дома прицепа? в аренду....на следующее лето.поехал с прицепом на озере переночевал, недельку пожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...