Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

внеплановая встреча 3 января в 16-00


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Внимание Внимание очень важно, 3 января наши синоптики пообещали нам весьма неплозую погодку, отсюда появилось предложение встретиться именно в этот день в 16-00 у курчатова, точно будут я и товарищь PuHrO, остальных прошу отписаться по даной теме!!!! Банка сока обязательна :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

секундачку секундачку, никакого пыва ни будет, простоял до 16-20 увидел пыжо 406 с ником, ...(хз) FOx за ним помчался, позже проежал мимо встретил скримера, на курче не видел ащще никаво!!! воть так... :P

Не знаю уж где ты стоял, но мы сначала стояли где надо - слева от Курча, а потом пошли, посмотрели все машинки, что перед Курчем были. Никого канеш не нашли. Так что пиго с тебя и точка!

насчёт пива даже не надейтесь, откуда у бедного студента такииииеее деньги :P порой на бензин нехватат, :D

Не надо прибедняться :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взялся организовывать встречу - ты за нее ответственен. Если назначаешь ее у постоянного места, изволь хотя бы уточнить, где оно. Я когда приехал и ни кого не нашел, обошел памятник и прилегающие стоянки. Вольво НЕ БЫЛО. Проверяй свои часы. Без твоего пива перебьюсь, я не гордый, пью на свои... Но еще одна подобная выходка, и я обижусь, а это не очень хорошо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взялся организовывать встречу - ты за нее ответственен. Если назначаешь ее у постоянного места, изволь хотя бы уточнить, где оно. Я когда приехал и ни кого не нашел, обошел памятник и прилегающие стоянки. Вольво НЕ БЫЛО. Проверяй свои часы. Без твоего пива перебьюсь, я не гордый, пью на свои... Но еще одна подобная выходка, и я обижусь, а это не очень хорошо....

ага мы вместе и ходили и перед памятником были.Вольву так и не нашли.Если замутил встречу стоит минимум подождать минут 30-40. ровно к назнач. времени все равно редко кто приезжает. :banned:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сорвался из за одного товарища, который на пыжо 406 какой то ...FOX и помчался за ним аж до самого киномакса вытворяя цырковые трюки перед ним дабы остановился,и о внимания.... также в районе курчатова был замечен товарищем скримером...... не пыва не куплю... серьёздна не в курсе был где встречаются .... думал подьедет товарищь PuHгО он вроде был в курсе, но также недождался его........ могу предложить банку сока :Dи вот на будущее..... шоб не спутали ни с кемpost-1257-1167900956.jpg Изменено пользователем AleX440
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взялся организовывать встречу - ты за нее ответственен. Если назначаешь ее у постоянного места, изволь хотя бы уточнить, где оно. Я когда приехал и ни кого не нашел, обошел памятник и прилегающие стоянки. Вольво НЕ БЫЛО. Проверяй свои часы. Без твоего пива перебьюсь, я не гордый, пью на свои... Но еще одна подобная выходка, и я обижусь, а это не очень хорошо....

+1

ага мы вместе и ходили и перед памятником были.

Вольву так и не нашли.

Если замутил встречу стоит минимум подождать минут 30-40. ровно к назнач. времени все равно редко кто приезжает. :banned:

+1

 

To Alex440:

Лично мне ты не интересен. Пива нам твоего не надо, как, собственно, и тебя самого. ДОЛЖЕН БЫЛ:

1. Приехать на встречу за 15 минут ДО её начала.

2. Ждать на обычном месте CARSCLUBa.

3. Уехать как минимум по прошествии часа.

Для меня лишь только до сих пор осталось загадкой, что же такого срочного и важного ты хотел обсудить?

 

Не знаю уж где ты стоял, но мы сначала стояли где надо - слева от Курча, а потом пошли, посмотрели все машинки, что перед Курчем были. Никого канеш не нашли. Так что пиго с тебя и точка!

Не надо прибедняться :acute:

+1

 

ЗЫ: "Бедные студенты" на Вольво не разъезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1ЗЫ: "Бедные студенты" на Вольво не разъезжают

Бедным не хватает на еду, богатым на бензин (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1+1

 

To Alex440:

Лично мне ты не интересен. Пива нам твоего не надо, как, собственно, и тебя самого. ДОЛЖЕН БЫЛ:

1. Приехать на встречу за 15 минут ДО её начала.

2. Ждать на обычном месте CARSCLUBa.

3. Уехать как минимум по прошествии часа.

Для меня лишь только до сих пор осталось загадкой, что же такого срочного и важного ты хотел обсудить?

повторяю я на встрече впервые и ваше привычное место просто НЕ ЗНАЛ, а за то что не встретились, банка сока сойдёт)))

 

+1

 

ЗЫ: "Бедные студенты" на Вольво не разъезжают

а дак вы хотите сказать что я мажёр???? ггг. самим не смешно, это машина 90 года и красная цена ей 70 тыс деревянных рублей, вот почему собсно я её и взял на большее денег не хватило

 

Alex440: Кстати, чё там с SMS-оповещением?

если будет соглашение всего карзклуба, и все дружно оставите мне свои номера, я запущу данную услугу!!! решайте..... пока что есть такая возможность!!!

 

ну он понял уже, что виноват. продолжать зачем тему? не обижайте его!!!)))

муррр защитница :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттнако я в шоке... Ты хочешь сказать, что люди, которые тебе оставили свои номера телефонов, не несут достаточного веса, чтобы хотя бы ради них решить вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с начинающимися склоками - Тема закрыта :close_tema:

Вопрос об SMS-оповещении - в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...